Перейти к публикации

The Last Guardian


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

графон пс2

Так и не понял откуда это утверждение идет во многих ревью.

Частенько с открытым ртом разглядывал окружение. Подвесная локация с стеклянными глазами очень запомнилась. Прекрасная в игре графика.

Это ещё у меня тв даже без фулл ашди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, так арт и графон это разные вещи немного. Как все нарисовано мн енравится, но технически могли бы сделать все и получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как был шокирован клубам пыли на каждой полочке гигантского помещения при прыжках Трико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне более всего не понравилось скудность локаций, ибо когда стоишь на полянке или вершине башни, то понимаешь что было бы круто путешествовать из точки А в точку В, а не лезть грубо говоря по "лестнице", я бы даже тех.реализацию не сильно ругал. С другой стороны мило наблюдать как Трико везде пытается пролезть и перепрыгнуть. 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что многое объясняет

Почему мне графика видится отличной, относительно среднестатистической игры на пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса отыграл только, не могу заставить себя пройти подальше
Как только вышел на открытое пространство плюс минус, сразу фпс просадки какие-то, да и вообще от игры глаза болят. Дам второй шанс завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, игра не короткая, но к концу очень привязываешься. Причем не надейся, что животное будет послушным. Короче либо настраивайся и втягивайся либо уже забей, т.к. дальше к просадкам добавится дрессировка зверины... вот у меня пукан горел, но это того стоило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня пукан горел, но это того стоило

Стоило того, чтобы увидеть концовку, которая есть на ютубе? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило того, чтобы увидеть концовку, которая есть на ютубе? :think:

Так смысл не в концовке, а в процессе продвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысл не в концовке, а в процессе продвижения.

Тогда это вообще мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, игра не короткая, но к концу очень привязываешься. Причем не надейся, что животное будет послушным. Короче либо настраивайся и втягивайся либо уже забей, т.к. дальше к просадкам добавится дрессировка зверины... вот у меня пукан горел, но это того стоило. 

В игре абсурдные подсказки, самые банальные вещи постоянно напоминают как делать, а вот команды Трико они не в состояние обьяснить и в итоге это надо лезть в настройки управления и подумать логически какая кнопка за какую команду отвечает (что делает герой, то делает и Трико, но не совсем). Я с ума сошёл когда пытался понять как заставить Трико скинуть хвост что бы выбраться из ловушки, в итоге спустя какое то время он сам сбросил и каким образом непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, да то что зверь непослушный, это как раз фишка и я смирюсь. А вот кто разрешил выпустить экз с просадками, да и при технологическом уровне пс3 максимум, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это вообще мазохизм.

У каждого своё, мне понравилось времяпровождение со зверьком, отсюда я и получил удовольствие от игры. Для меня мазохизм это проходить то, что не нравится вообще, например побочки в Хорайзоне это самое блевотное что я видел и для меня это будет пыткой пытаться проходить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своё, мне понравилось времяпровождение со зверьком, отсюда я и получил удовольствие от игры. Для меня мазохизм это проходить то, что не нравится вообще, например побочки в Хорайзоне это самое блевотное что я видел и для меня это будет пыткой пытаться проходить их.

Да не, я просто не понимаю. У Кубика, по его словам, горит жопа от неудобств, но "оно того стоит". Что стоит-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я просто не понимаю. У Кубика, по его словам, горит жопа от неудобств, но "оно того стоит". Что стоит-то?

Сам Трико же, кроме него в игре либо плохо, либо средне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот бесит конкретно фпс, остальное я готов принять. Попробую поиграть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот бесит конкретно фпс, остальное я готов принять. Попробую поиграть еще

Фпс в игре это вечный вопрос, я как бы смирился с ним, но постоянно задавал себе вопрос на протяжение всей игры "какого черта сони?" , такое ощущение что они вот столкнулись с проблемой и не смогли её решить даже спустя несколько лет и решили тупо забить, но опять же другой вопрос "а в чем проблема то?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж и критикал этот фпс. Игра медленная.

У вас просто видимо никогда не было ПК на котором играли в 20фпс и не жаловались, главное что игра затягивает. А тут некоторые моменты чутка поглючит и проходит. Конечно для экза такое не допустимо и неприятно, но это не причина бросать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, В игры играют, проникаются процессом/историей, и только тогда концовка приносит удовольствие. Надо же такое про ютуб сморозить... 



@maxbesheniy, Так ее делали под пс3. Чудо, что вообще выпустили. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, причем тут плохой пк, я консоль купил и играю в экзы. И неважно, быстрая игра или нет, 20 фпс это не комфортно и даже когда просадок нет, игра странно себя ведет, будто даже при тридцатке японцы в фреймтаймы не смогли



@qbicus, грю же что внешний вид хер с ним, и так понятно почему это. Да и стиль мне импонирует. Почему 20 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 20 фпс?

Потому что порт, ну. Тем более затянувшаяся разработка намекает на какие-то траблы, скорее всего технические. 

Но горело у меня не от фпс, а от Трику и не самого удобного управления  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, просто после выхода пс4 прошло года три до выхода гардиана и почему за это уж время не поправить всЕ, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, В игры играют, проникаются процессом/историей, и только тогда концовка приносит удовольствие. Надо же такое про ютуб сморозить... 

Ну, я смотрю, ты проникся от подгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, а мы не поймем, не зная как шла разработка и в чем собсна причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...