Перейти к публикации

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только мотивации нет

Ну собсна да

 

Я не думал, что это скажу, при всей моей ненависти к Мафии 3, но даже она лучше. Там хотя бы есть сеттинг, саундтрек и более менее вменяемый сюжет, во всяком случаи в начале. Да и физика машин там тоже лучше.

Не то что сюжет, скорее подача, потому что сюжет говно, если честно. Саунд и сеттинг да

Тут как бы кооп по идее должен затащить, но чето как-то нет, контент утонет

Кстати друг скинул видос Тохи по игре, как всегда тен аут оф тен и на кончиках пальцев, что ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что сюжет, скорее подача, потому что сюжет говно, если честно. Саунд и сеттинг да

Ну там хотя бы он есть и хотя бы начало и конец как-то можно вспомнить. Здесь с вероятностью 99,99999999999999999% его вообще не будет и все сведется к скучному уничтожению наркобарыг с мотивацией чисто из разряда за мир во всем мире. 

 

Кстати друг скинул видос Тохи по игре, как всегда тен аут оф тен и на кончиках пальцев, что ожидаемо

Да Тоха тут еще неадекват. Я уже сто лет не видел от него адекватного мнения, Тоха человек удивительного отсутствия вкуса и какого либо критического мышления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багодром, ощущение что вот сырая альфа. Но выглядит красиво да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там хотя бы он есть и хотя бы начало и конец как-то можно вспомнить. Здесь с вероятностью 99,99999999999999999% его вообще не будет и все сведется к скучному уничтожению наркобарыг с мотивацией чисто из разряда за мир во всем мире. 

Все к этому и идет, что вот вы отряд, просто херачьте картель

 

Да Тоха тут еще неадекват. Я уже сто лет не видел от него адекватного мнения, Тоха человек удивительного отсутствия вкуса и какого либо критического мышления. 

Чемоданчики занесли, да и все дела. Там он рассказывает как играл чуть раньше с разрабами, так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично так и не понял, зачем было 4 с лишним года городить огород с пустым открытым миром и геймплеем аля фар край в коопе, вместо того, чтобы за пару лет тупо сделать продолжение Future Soldiers, такое же линейное, но при этом насыщенное и хорошо поставленное... Походу после Wildlands сериал снова в кому впадет, печально.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот лично так и не понял, зачем было 4 с лишним года городить огород с пустым открытым миром и геймплеем аля фар край в коопе, вместо того, чтобы за пару лет тупо сделать продолжение Future Soldiers, такое же линейное, но при этом насыщенное и хорошо поставленное... Походу после Wildlands сериал снова в кому впадет, печально.

Ну справедливости ради стоит сказать, что Фьютчер Солдер та еще ссанина была, хотя даже она лучше, чем Вайдлендс. Ну а в целом последние вменяемы призраки были ГРАВ 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ прост-нужно больше опен ворлдов даже там где не нужно, потому что модна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все к этому и идет, что вот вы отряд, просто херачьте картель

 

Чемоданчики занесли, да и все дела. Там он рассказывает как играл чуть раньше с разрабами, так что

Тут явно не в чемоданах дело, он всю ахинею несет совершенно искрине, что еще печальнее вообщем то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьютчер Солдер

Да лан? Я как то играл, мне норм заходило. Но не допрошел, потому что сейвы полетели из-за ру-папки "мои документы"  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради стоит сказать, что Фьютчер Солдер та еще ссанина была, хотя даже она лучше, чем Вайдлендс. Ну а в целом последние вменяемы призраки были ГРАВ 2.

Отличная игра была, не Advanced Warfigther, конечно, но в коопе просто топчик. Я два раза проходил, в том числе на максимальной сложности с 3 корефанами, щикарный экспириенс для своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот гост рекон был ничего так лично по мне, этот же непонятно для кого вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная игра была, не Advanced Warfigther, конечно, но в коопе просто топчик. Я два раза проходил, в том числе на максимальной сложности с 3 корефанами, щикарный экспириенс для своего времени.

Кривой же он был, некрасивый и дико скучный. В коопе еще туда сюда, но там что хочешь будет веселее, даже помню в те же времена богомерзкий оперейшен ракун сити более менее заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой же он был, некрасивый и дико скучный.

Хз, проходил на боксе, всё норм было и выглядело хорошо. Вот уж скучно точно не было. Мультиплеер вот в жопу кривой был, но я в него и не играл почти.

На пека помню тогда жесткие проблемы с оптимизоном были, у меня на старом ведре fps до пары кадров в секунду падал, хех...

 

богомерзкий оперейшен ракун сити более менее заходил

Ну не, операция енот-город была знатным сблевом даже в коопе, я играл, но надолго меня не хватило.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, проходил на боксе, всё норм было и выглядело хорошо. Вот уж скучно точно не было.

На пека помню тогда жесткие проблемы с оптимизоном были, у меня на старом ведре fps до пары кадров в секунду падал, хех...

 

 

Ну не, операция енот-город была знатным сблевом даже в коопе, я играл, но надолго меня не хватило.

Тоже на 360-ом играл, ну а в плане скуки, там просто было все как то больно легко и тупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно вообще хз, каким говноедом надо быть, что бы игра зашла, новый Гост Рикон отвратительный вообще во всем, я вот честно давно в такую днину не играл. При том речь идет о пека версии с ультра настройками. 

я тоже не знаю каким нужно быть говноедом, чтоб так просто обсирать людей на пустом месте. Не нравится тебе игра.. ну так и обсирай ее.. у всех вкусы разные.. а говорить про людей которым она норм ,что они говноеды... в общем печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на 360-ом играл, ну а в плане скуки, там просто было все как то больно легко и тупо.

Потому что линейно и коридорно, да и компьютерные болванчики четко управлялись при синхронных убийствах. А в коопе с адекватами так и на максимальной сложности, как на изи игралось. С этим не поспоришь.

 

Меня еще радовало то, что декорации там от уровня к уровню менялись. Люблю когда в линейных шутерах есть разнообразие в окружающей среде.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, мафия 3 тоже кому-то понравилась

ну понравилась так понравилась.. я же говорю что вкусы у всех разные, мне как то не понравилась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловко Калупатель с Максимкой сделали выводы о сюжете на основе 5 миссий бета версии и двух катсцен :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловко Калупатель с Максимкой сделали выводы о сюжете на основе 5 миссий бета версии и двух катсцен :men:

А Дебилон, как наивный чукотский мальчик рассчитывает на вменяемый сюжет в данной поделки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играя в бетку не покидало чувство, что в этом джаст коуст не хватает гарпуна, и еще почему то сломали управление летной техникой. 

 

Хорошая сторона медали тут только стрельба. Она тут - ну НОРМ. Эдакая ложка меда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дебилон, как наивный чукотский мальчик рассчитывает на вменяемый сюжет в данной поделки? 

Нет, но преждевременно судить тоже неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но преждевременно судить тоже неправильно

Дык, когда даже в лучшие годы под эгидой Том Кленси выходила хоть одна игра с вменяемым сюжетом? Геймплей частенько бывал добротный, а вот с сюжетом всегда было все ниже плинтуса. С Вайлендсом же было все более чем понятно в сюжетном аспекте еще с самого начала и тут не нужно быть Вангой. но игра могла здорово заташить при условии хорошего геймплея, которого тут тоже нема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю каким нужно быть говноедом, чтоб так просто обсирать людей на пустом месте. Не нравится тебе игра.. ну так и обсирай ее.. у всех вкусы разные.. а говорить про людей которым она норм ,что они говноеды... в общем печаль.

Про дивизион (700+ часов у меня) тоже срач разводили а она продалась на 8 млн копий на трёх платформах...Юбисофт умеют продавать игры. У детей моих тоже Рейман и рпг платформер про девчонку любимые...

Вообще многое жду от игры с релизом, но главное у неё уже есть: огромный и красивый мир, офигенно приятное и разнообразное оружие и куча техники.

Изменено пользователем IWErus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У детей моих тоже Рейман

Ну ты сравнил гениальное творение от Мишеля Анселя с этой поделкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...