Перейти к публикации

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ребята, это же Фар край 5, только вид не от первого. ))

Так это понятно сразу было, один из разработчиков был он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это понятно сразу было, один из разработчиков был он.

ну я ожидал, нечто между дивижен и последних призраков (Future Soldier)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блевотина, разочарован во всем. Криво, некрасиво, уныло

Игра как-будто релизнулась после непродолжительного early access
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнище какое то, унылое скучное, кривое, еще и не оптимизированное, фпс садится шо на пеке, шо на хуане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнище какое то, унылое скучное, кривое, еще и не оптимизированное, фпс садится шо на пеке, шо на хуане.

на царь консоли все ок  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнище какое то, унылое скучное, кривое, еще и не оптимизированное, фпс садится шо на пеке, шо на хуане.

Полтора часа поиграл, ни намека на просадки не заметил на хуане.

 

В целом нравится, одиночка скорее всего будет более длинная, чем в Дивизионе. Графон не шик, но учитывая мир (явно не маленький), вряд-ли хуан может лучше. На вид: фпс стабильный, не знаю какое разрешение (моник у меня 27", но, вроде, фуллхд). Купил бы на старте, но до сих пор колется покупка Дивизиона на старте за 4к, и снижение цены на голд-эдишн через месяцок, в связи с чем, до сих пор, Дивизион в стандартной версии. Как будет скидка на полную версию - куплю однозначно, пока заходит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, кому-то и стабильные 20 фпс - это норма

А че спорить, я очень придирчив к фпс, а тут претензий нет, давай реальный факт, что у хуана 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че спорить, я очень придирчив к фпс, а тут претензий нет, давай реальный факт, что у хуана 20.

Да тут не 20, тут какое то плавание от 15 до 30, DF может быть сделают какой нибудь обзор, а так все на глаз видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не 20, тут какое то плавание от 15 до 30, DF может быть сделают какой нибудь обзор, а так все на глаз видно

Я на глаз вижу, оптимизацию, схожую с Дивизионом, DF не доверяю, но посмотрим, в том же Дивизионе все было ровно. При этом отчетливо вижу просадки, к примеру в Dying Light, Dirt Rally, недавно проходил Darksiders 2 (дикие просадки), тут и близко таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, дык перейди на сайт юбиков и за 100Ю очков купи скидку в 20% на игру)))) получишь свой скидон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, дык перейди на сайт юбиков и за 100Ю очков купи скидку в 20% на игру)))) получишь свой скидон))))

на xone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на xone?

ща пока глянул.. в магазе на пс весит.. и что на обычную что на делюкс 1999р предзаказ + скидон 20%, дома надо будет для вани глянуть.. уж оч интересно.. а пока на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща пока глянул.. в магазе на пс весит.. и что на обычную что на делюкс 1999р предзаказ + скидон 20%, дома надо будет для вани глянуть.. уж оч интересно.. а пока на работе

Тут если брать, то голд (с сизоном), иначе потом придется куковать как я с Дивизионом, на сезон которого скидки до сих пор ни разу не было. Магазин юбиков только на PC, у майков голд-эдишн за 5500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут если брать, то голд (с сизоном), иначе потом придется куковать как я с Дивизионом, на сезон которого скидки до сих пор ни разу не было. Магазин юбиков только на PC, у майков голд-эдишн за 5500.

ну сегодня на ване гляну что да как и если зайдет.. почему и не взять на калькулятор, все равно он потянет,зато цена 3400-20%, в общем надо поиграть для начала  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хрень? Пишет - "Техгическое тестирование окончено. Благодарим за участие! Я ещё даже не пробовал играть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за хрень? Пишет - "Техгическое тестирование окончено. Благодарим за участие! Я ещё даже не пробовал играть!!

Прими это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда! Напомнило Army of two, и графика того же уровня, геймплей очень аркадный, физика предыдущего поколения, никому не рекомендую:) Не ожидал такой поделки от юбиков:) В своё время очень понравилась игра Ghost recon future soldier, ожидал нечто подобное:) Зря они бета тест провели, до него был большой интерес к игре:)

Что за хрень? Пишет - "Техгическое тестирование окончено. Благодарим за участие! Я ещё даже не пробовал играть!!

Тоже столкнулся с этим, подожди немного пока сконнектиться к серверам, а потом уже нажимай А:) Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ когда будет открытая бэта на Xbox one?

зачем тебе открытая? погоняй в закрытую.. не факт что будет открытая..ибо вначале марта уже выходит.. а там я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, думаю будет, юбам ничего не помешало сделать опен бету фор онор 9 февраля при релизе 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...