Перейти к публикации

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжет - добираемся по отдельности до боссов, чтобы добраться до самого главного босса

 

не вокруг гринда

Эм, што

В мафии было то же самое, выполняем одни и те же задания +- с той же целью, только есть какая-то хоть и банальная, но мотивация. И мафию говнили. А тут то же самое в коопчике и сразу все супер. Ну ясно, ясно. Игры с коопом конечно не так часто выходят, но не до такой же степени. Из геймплея тут только стрельба нормально сделана и кастомизация персонажа, остальное вообще ни о чем

 

Ловко Калупатель с Максимкой сделали выводы о сюжете на основе 5 миссий бета версии и двух катсцен :men:

Там в первой же катсцене показали структуру сюжета мафии 3, так что более чем достаточно этого. Но опять же гост рекон не про сюжет, а вот геймплей тоже не на уровне неба далеко

 

и еще почему то сломали управление летной техникой

Ты наверное хотел скзаать всей техникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээм, вождение тут лучше чем во многих играх.

Вот эти вот приклеенные к земле машинки? Тут транспорт не ощущается, ни один его вид, вертолет вообще тихий ужас

С мафией 3 я сравнил потому что схожа структура сюжета самого, и структура сюжетных заданий. Они-то, что в других играх было бы побочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное хотел скзаать всей техникой

Нет, ну машинки более менее рулятся, в юби играх всегда с этим проблемы. Но в этот раз вроде кое как справились. А вертик просто ужос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, в вотч догсах конечно машинки полное дно, тут лучше, но даже до норм не дотянуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коопчик сильно поднимает интерес к игре с простыми действиями, особенно если она является песочницей, что отчасти относится к Wildlands. Под гриндом я имею в виду Division, где снова и снова перепроходить задания те же самые ради лута. Ладно еще Destiny, где механика стрельба+абилки+прыжки выруливает, но не в division. Побочки в Wl страдают от той же проблемы, но они хотя бы размещены в разных локациях. Мафия 3 изначально игра другого плана. "Из геймплея только стрельба". Ээм, вождение тут лучше чем во многих играх. Геймплей тут - разведай, спланируй, стреляй. Составляющие этого геймплея сделаны сносно, может быть даже слишком удобно, что и упрощает ее.

Ну почему тогда мало кто срал FC4, при том что там то же самое. Сюжет? Я тебя умоляю, там от силы пара моментов, а остальную часть игры эти одинаковые диалоги торчков/психов даже слушать было лень. К FC4 у меня была претензия, что все это вроде прикольно, но в одиночку его проходить дико скучно, вот был бы кооп...

ФК 4 на несколько голов был выше. Там было лучше все, начиная от стрельбы и заканчивая постановкой миссий. Здесь же только унылая и кривая по всем параметрам дрочильня в открытом и унылом мире, который в том же ФК 4 был также лучше и генерил хоть какие то события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, как и в случае с мафией 3, по видосам понятно, что в такое даже за бесплатно время тратить не хочется. :hmm: Хотя любители навернуть с лопаты всегда найдутся :megusta:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, в вотч догсах конечно машинки полное дно, тут лучше, но даже до норм не дотянуло

Просто после гта5 рецепторы затупились  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю конечно что к играм с коопом требования пониже, потому что можно поугорать. Но не настолько. Не может кооп оправдать отсутствие сюжетных заданий, ужасную физику всего и так далее по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, в вотч догсах конечно машинки полное дно, тут лучше, но даже до норм не дотянуло

Ну не сказал бы, что в ВД физика хуже. По мне так, что одно, что другое и далее по теореме Эскобара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, разве что дом охотника

Церковь-просто пойди освободи мужика. Тачка-та же локация которая была в позапрошлой сюжетной миссии, только теперь там стоит тачка и ее надо стырить



Ну не сказал бы, что в ВД физика хуже. По мне так, что одно, что другое и далее по теореме Эскобара. 

В собаках просто есть совсем отвратные в управлении транспортные средства, а тут на среднем уровне но хоть ровно

Все равно не ощущается как автомобиль, так что да, теорема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы "задание на огромной карте" и "развлеки себя с друзьями под пивас" это совсем разные вещи и гост рекон последняя. И игра про открытый мир, не предлагающая живого открытого мира, интересного контента, и даже элементарно приятного способа передвижения по этому миру, не особо заслуживает звания ультимативного шедевра, мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые (самые первые гост реконы) отправляли тебя на задание на огромной карте, дальше ты действовал сам. С Advanced warfighter что на консолях, что на пека все это начали скатывать в линейный коридор, пидерастия и безыдейность которого достигли апогея в Future soldier. Я осознаю, что Wildlands не выбралась из жанра массовых казуальных игр для новичков в гейминге. Но по меркам таких игр она выглядит и играется более чем приятно. GR всегда был серией про тех, кто дрочит на пушки и военные костюмы и про тактику. МИЛИТАРИ ШУТЕР. Довольно странно слышать, что игра, сосредоточенная на стрельбе, и в которой все признают, что эта стрельба сделана хорошо, видите ли, игра говно, потому что тут нет покера и мини-гольфа.

Ты как бы вообще ни о том, никто гольфа не требует, проблема в том, что игра предельно тупая, однотипная и та же стрельба ощущается, как в очень дешевеньком шутане сделанным за 5 копеек. 

 

ты либо не играл в WD, либо не играл в бету. Даже в джаст коз машины управляются как-то через жопу, чуть касаешься стика и она сворачивает в кювет. Здесь чувствуется скорость, чувствуется вес болида, чувствуется рельефность дороги, для меня это вполне показатель хорошего качества физики авто.

Играл и в то и другое. Физика вообще не ощущается, не ощущается, чем ты управляешь и по какой поверхности ты едешь. Физика управления вертолетами совсем за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, и в чем будет заключаться такой сюжет? В братских подколках внутри отряда?

Вообще даже если выкинуть сюжет, тут просто нет контента. Ты говоришь про какое-то задание на большой карте. Где оно?

 

ты либо не играл в WD, либо не играл в бету. Даже в джаст коз машины управляются как-то через жопу, чуть касаешься стика и она сворачивает в кювет. Здесь чувствуется скорость, чувствуется вес болида, чувствуется рельефность дороги, для меня это вполне показатель хорошего качества физики авто.

Машинки вообще к дороге приклеены, какое ощущение поверхности и физика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам говоришь, гост рекон про геймплей и задание на большой карте, тобишь в моем понимании, контент. Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, лично для меня это задание должно быть интересным, как и карта, на которой оно происходит. Тут я этого не нашел

Я так понял, для некоторых только наличие коопа и опен-ворлда делает игру, я не такой

Бессмысленный спор

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, ведь в большинстве игр, в которые ты привык играть, управление вертолетом происходит по схеме LT/RT - набор высоты/снижение, поворот происходит кнопками RB/LB, и он летит как на веревочке

 

 

По моему ты уже начинаешь путать одно с другим. Я сказал, что игра хорошая, особенно втащит тем, кто любит жанр милитари. Шедевр или нет можно будет решить только после прохождения фул версии, то же самое касается сюжета. Но тем, кто любит отыгрывать роль вояки в костюме-куста, эта игра должна понравиться. Плюс в ней офигенно передана атмосфера сеттинга Боливии и приятная графика. Nuff said.

 

 

запусти JC/WD/Saints Row/Sleeping Dogs

Полностью согласен как человек который играл во все Forza и половину остальных "симуляторов" над машинами здесь работали и вертолеты большой и маленький ощущаются по разному и "восход" советский и кроссовый мотоциклы совершенно отличаются. А вы в бетке на самолёте фанерном вообще летали? А на маленьком вертолёте с двумя людьми которые уселись оба сбоку на лавку на одну сторону и после этого весь полёт борешься со стаскиванием "тела" в эту сторону...я такого не помню в других играх. Вот этого мне уже достаточно, чтобы вас "критики" не слушать, а откладывать в копилочку для П2 Andi. Изменено пользователем IWErus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ты мне за последние лет 10 покажешь предельно не тупые игры?

Да что угодно, на вскидку от Юбисофт тот же Вотч Догс 2, который тоже про открытый мир, но который в разы интереснее и оригинальнее сделан, хотя тоже не фантан. Да даже блевотная Мафия 3 лучше была. Мэд Макс лучше, Джаст Коус 3 лучше, все последние игры в открытом мире на порядок лучше Вайдлендс, которые в свою очередь тоже далеко НЕ являются шедеврами, но в них есть хоть что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, либо у нас с тобой разные представления о развлечениях, либо .... А названные тобой игры не лучше, просто у них свои приколы, а тут свои. И если ты их не оценил, это не значит что игра говно.

P.S. кстати не исключаю того, что WL мне нравится еще и потому, что я банально не устал от перечисленных тобой игр, потому что намеренно их пропускал, уверенный что ничего интересного в них нет.

Представляешь одну мне дали на халяву (Мад Мах, фильм вообще считаю лучшим за весь год), Мафию де люкс купил..., Вотч догс оплачен у продавца так ине забрал деньги уйдут на ГОСТ Рекон или Андромеду. Да поиграл, да тут музон с Playboy`em, тут мой любимый пос апокалипсис нихрена дальше начала не прошел нет желания и даже не могу толком для себя обосновать почему так.

P.s. мафию на хорайзон 3 поменял с потерей денег.

Изменено пользователем IWErus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляешь одну мне дали на халяву (Мад Мах, фильм вообще считаю лучшим за весь год), Мафию де люкс купил..., Вотч догс оплачен у продавца так ине забрал деньги уйдут на ГОСТ Рекон или Андромеду. Да поиграл, да тут музон с Playboy`em, тут мой любимый пос апокалипсис нихрена дальше начала не прошел нет желания и даже не могу толком для себя обосновать почему так.

P.s. мафию на хорайзон 3 поменял с потерей денег.

 

Да что угодно, на вскидку от Юбисофт тот же Вотч Догс 2, который тоже про открытый мир, но который в разы интереснее и оригинальнее сделан, хотя тоже не фантан. Да даже блевотная Мафия 3 лучше была. Мэд Макс лучше, Джаст Коус 3 лучше, все последние игры в открытом мире на порядок лучше Вайдлендс, которые в свою очередь тоже далеко НЕ являются шедеврами, но в них есть хоть что-то интересное.

А @CAH4E3,  он по сути всё правильно говорит, мне кооп куда больше доставляет, нежели тот же Mad Max, Jaus Cause 3 или Mafia 3 там просто нет кооп режимов, как можно wildlands с ними сравнивать вообщe? Тот же Division куда ближе и как по мне он слабее чем Wildlands, даже ссудя по бетке! Тут просто на лицо, спор людей которые играют в тихую в одно лицо и те кто это время лучше проведет в коопе с друзьями.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дивижене графон круче, окружение проработанней, стрельба приятней, враги разнообразней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытая бета еще подтверждена, ждем улучшения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В дивижене графон круче, окружение проработанней, стрельба приятней, враги разнообразней...

Сеттинг интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открытая бета еще подтверждена, ждем улучшения.

А когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будет?

до выхода игры осталось 3 недели,так что ждать осталось недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...