Перейти к публикации

Xbox One позволит запускать игры от Xbox 360 / [UPD] Голосование. Какие игры с Xbox360 должны первыми получить совместимость с XboxONE.


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Библиотека будет расширяться, игра устанавливается вместе с Xbox 360 OS, её оптимизированной версией, которая будет так же работать в Hypervizor, как и Xbox One OS или Windows 10. И да, после PS Now это конечно победа, Microsoft утёрла Sony нос, платить после этого Sony за их подписку будет в три раза больнее.

Золотые слова!  :nice:  Не забываем голосовать за добавление новых игр :)

 

Первыми ИМХО будут добавлять игры Microsoft Studio. А захотят-ли остальные издатели упускать $_$ в виде ремастеров на карентгене?

 

Эх, ещё бы мой старый wireless wheel с обраткой и проводной штурвал saitek заработали с Хуаном... И всё, я был бы счастлив! :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... Интересно, а эмулятор X360 на хуане будет поддерживать возможность эмулирования X1 (самого первого). Оригинальный 360 умел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sve, на текущем этапе нет, но в будущем всё может быть. Microsoft пока не комментирует подробности, есть некоторая не официальная информация, но пока оставим её в чулане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать, что за купленные игры у меня есть? Для хуана я могу посмотреть на нём самом, но 360 у меня с фрибутом, что-то когда-то покупалось, но что не помню :)

Изменено пользователем Sve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sve, все транзакции можно посмотреть тут: http://commerce.microsoft.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...