Перейти к публикации

Xbox One позволит запускать игры от Xbox 360 / [UPD] Голосование. Какие игры с Xbox360 должны первыми получить совместимость с XboxONE.


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что ж....если доведут до ума то я прыгаю на борт xbox one :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exoldy, не совсем так, она не под X86 процессор, она под Microsoft Hyper-V , а он уже возможно там эмулирует PowerPC, а может и нет, может быть сам Xbox 360 OS научили транслировать команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты бетатестер, то в играх, где готово к установке появляется

Спасибо:)

Изменено пользователем Desp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exoldy, не совсем так, она не под X86 процессор, она под Microsoft Hyper-V , а он уже возможно там эмулирует PowerPC, а может и нет, может быть сам Xbox 360 OS научили транслировать команды.

я думаю что это таки виртуальная машина :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во и видео, тока я там в шортах на заднем плане проскакиваю.:)

Потести в оффлайне, установку игры, запуск, сейф

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trident, сложно сказать, сам по себе Hyper-V гипервизор, что в прочем конечно не мешало его научить дружить c qemu например, для эмуляции процессора PowerPC, а можно и транслятор написать, как например Rosetta у Apple была для PowerPC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потести в оффлайне, установку игры, запуск, сейф

Уже только вечером, на работу ушёл. Но радости полные штаны. Ещё на бету GoW записался.:))) Мммм... что за классный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brokis, можно посмотреть тут: http://www.xbox.com/en-us/xbox-one/backward-compatibility
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а если болванку затулить с нарезанной игрой на LT, как скоро шайтан короб в кирпич превратится?

З.Ы. нужно скорее июль, чтоб на работу выйти, да посмотреть на удивленные лица владельцев кирпичей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reHgoc, думаете Microsoft наконец начнёт банить Xbox One? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brokis, можно посмотреть тут: http://www.xbox.com/en-us/xbox-one/backward-compatibility

спасибо, чувствую будет совсем не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trident, сложно сказать, сам по себе Hyper-V гипервизор, что в прочем конечно не мешало его научить дружить c qemu например, для эмуляции процессора PowerPC, а можно и транслятор написать, как например Rosetta у Apple была для PowerPC.

я всегда исходил из того, что hyper-v занимается распределением ресурсов между ОСями на Xbox One - он же по сути держит их в запущенном состоянии. То есть по сути осям нет необходимости взаимодействовать напрямую вообще - они это делают через внешние интерфейсы.

Так что я думаю они просто еще одну виртуальную машину накинули и все. Думаю они без проблем при желании могут и Xp туда засунуть. какая разница гипервизору с какой осью иметь дело? я более чем уверен что PowerPC может быть сэмулирован либо каким-либо образом подправлен каким либо образом чтобы работать на других пк.

 

если брать аналог - представим что VirtualBox или VmWare держит в запущенном состояни несколько осей - добавить еще одну не проблема если ресурсы позволяют.

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reHgoc, думаете Microsoft наконец начнёт банить Xbox One? :pff:

хотя на 360 эта прошивка не палится, но все же за такое должны начать, тем боле - уже более 10млн. консолей продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вот это видео

 

 

короче они сделали по сути свой virtualbox :nice: то есть по сути это как приложение "эмулятор xbox 360" - по сути запускается Xbox 360 на Xbox One с Guide даже :loool:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа.......и никто не упомянул,что 360й коробокс уже стоит как 1 игра на Ваню,есть такой хороший слоган "Играй так,как это было задумано"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа.......и никто не упомянул,что 360й коробокс уже стоит как 1 игра на Ваню,есть такой хороший слоган "Играй так,как это было задумано"

Сто баксов непрошитый без винча. Нах надо? Нужна прошивка и хард на 250, чтоб за пастген не платить и привод чтоб не шумел, а чтоб с харда играть. Итого уже дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Viva Piñata я бы сыграл еще раз. Там русский не завезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reHgoc, библиотека будет расширяться, правда думаю с учётом желаний правообладателя в том числе.

 

Trident, нет, это не аналог VirtualBox. Hyper-V это гибридный гипервизор, VirtualBox гипервизор второго типа, они оба гипервизоры, но не аналоги. Далее, сам по себе гипервизор не обязан, хотя и может эмулировать процессор другой архитектуры. VirtualBox например не умеет эмулировать процессоры других архитектур, Hyper-V раньше тоже не умел, научили ли его в данном случае, не знаю. А есть ещё динамические трансляторы, которые в реальном времени могут транслировать инструкции предназначенные для одного процессора в инструкции другого процессора. Ещё один пример таких трансляторов, это DirectX to OpenGL трансляторы, которые использует например Valve для ряда своих игр на GNU/Linux.

 

sentonbomb, в каком магазине он столько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

sentonbomb, в каком магазине он столько стоит?

 

В DNS под нг плойка 6950р была 12гб,а бокс 6450р 4гб по акции,да при желании можно найти,я брал под фрибут слим 320гб+kinect и 2 лицухи за 6000 которому был 1 день,тёлке подарили,а она не в теме.

 

Сто баксов непрошитый без винча. Нах надо? Нужна прошивка и хард на 250, чтоб за пастген не платить и привод чтоб не шумел, а чтоб с харда играть. Итого уже дороговато

новые E уже не фрибутятся,а если ты про б/у речь ведешь,то даже в своем Сухожопинске я слимки нахожу в идеале с полным комплектом и доками за 4500-5000р,глич 200р,2 прямых руки и паялка любая...где ты тут дорого увидел я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sentonbomb, понятно, просто сейчас посмотрел и цены в магазинах далеко не 6 000 тысяч даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sentonbomb, понятно, просто сейчас посмотрел и цены в магазинах далеко не 6 000 тысяч даже.

Да он и не нужен этот новый X360E,диски чтоли покупать на пастген,если только у тебя акк с кучей игр то еще есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sentonbomb, у меня Xbox 360 Slim не шитый, поэтому кроме гарнитуры меня в E, нечего не интересует.

Обновите новость, ссылкой на голосование за игры которые должны быть добавлены в библиотеку: https://xbox.uservoice.com/forums/298503

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...