Перейти к публикации

Xbox One позволит запускать игры от Xbox 360 / [UPD] Голосование. Какие игры с Xbox360 должны первыми получить совместимость с XboxONE.


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За эмуль столь сложной системы им памятник нужно ставить.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я рад, что взял хуан)) + сегодня дали бету гирзов, сижу жду, конда докачается))) сони будет пылиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде состою в программе бета превью, а обновление так и не пришло...че за х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обнова позавчера вообще была на 250мб.



Блин, вроде состою в программе бета превью, а обновление так и не пришло...че за х?

Бета так себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только купленные или халявные с голда тоже?

А что, игры с голда не покупаются за 0 рублей разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, получается ли, что если у меня X1 первая консоль (до этого играл только в WOW и CS) то я могу купить игры от Xbox 360 и когда введут поддержку-смогу спокойно их запустить? Посидел полистал каталог - довольно много интресных игр на мой взгляд было на 360....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ST_inger, версия ОС: 6.2.13171.0

 

@greyjedi, всё верно, они покупаются за 0 рублей.

 

@Scooben, да, вы совершенно верно всё поняли.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ST_inger, версия ОС: 6.2.13171.0

 

@greyjedi, всё верно, они покупаются за 0 рублей.

 

@Scooben, да, вы совершенно верно всё поняли.

Все же стоит обнова. Но игр от 360 не вижу. Где искать? Или если таких игр нет в твоей библиотеке на 360, то и на хуане они не будут видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ST_inger, если эти игры не были куплены на Xbox 360, то их не будет видно на Xbox One.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт переноса сейвов с 360 на хуан? Допустим у меня есть сейвы для масс эффект на 360 и я хочу начать с того же места на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставил диск с вива пиньята, хуан предложил скачать бесплатное обновление на 5,9 gb.

Изменено пользователем ST_inger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, все сохранения необходимо на Xbox 360, сохранить в облако Xbox 360.

 

@ST_inger, это он загружает саму игру, но для запуска потребуется диск в приводе.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, получается ли, что если у меня X1 первая консоль (до этого играл только в WOW и CS) то я могу купить игры от Xbox 360 и когда введут поддержку-смогу спокойно их запустить? Посидел полистал каталог - довольно много интресных игр на мой взгляд было на 360....

Не факт, что все введут, я бы даже сказал, что все точно не введут. Будет как с эмулем xbox ориджинал на 360. Игр много, но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список поддерживаемых игр будет ограниченным, в лучшем случае будет как было с оригинальным хбох, хотя там было неплохо в плане качества игр, благодаря отличному скейлеру 360го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

И опять МС обосралась. Одно дела - совместимость на уровне железа или хотяб софта. Я думал они смогли сделать нормальный эмуль чтоб игры с 360-го запускать, а они значит вон как - сами их у себя портируют под ВАН и выкладывают. Причем еще и портанули какое-то УГ. Как это в стиле МС:(((( Как они там любят - "Нью ЭксБокс Ван Экспириенс", пацаны.

 

Это не совместимость, это по другому называется. А когда намерено понятия подменяют - это называется НАЕ@@ЛИ, причем намеренно.



Так есть смысл скупать дисковую лицушку  на 360?

Я так понял что нет, т.к. это не "совместимость", это тупое портирование игры на другую платформу. А когда ты диск вставишь, при условии что игра "совместима", тебе предложат закачать ее портированную версию под видом "обновления".



Эх Филек-Филек, чм@шник ты и пи@@@бол. По своей воли или против, но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий

@SAF0001 дристал-дристал, но всем было пофиг

 

я вот хочу Fear Files на хуан, да вот только хрен кто за нее проголосует :khm:  :men:

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAF0001 дристал-дристал, но всем было пофиг

 

Сеньер не знает чем "порт игры" отличается поддержки игры новым железом. Или настолько зомбированный фанат что разницы не видишь. Они могли сказать правду - "мы будем портировать много старых и популярных игр, за которые вы проголосуете". А сказали "поддержка игр от старой консоли".

 

Не, каждый в жизни свой путь выбирает че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеньер не знает чем "порт игры" отличается поддержки игры новым железом. Или настолько зомбированный фанат что разницы не видишь. Они могли сказать правду - "мы будем портировать много старых и популярных игр, за которые вы проголосуете". А сказали "поддержка игр от старой консоли".

 

Не, каждый в жизни свой путь выбирает че.

Так то это функция только для тестеров доступна, а широкой массе ее обещают ближе к концу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, это не порты игр, они написали эмулятор, хотя я думаю, что речь идёт о динамическом трансляторе вызовов.

 

Такой например использует Valve, для трансляции DirectX в OpenGL в GNU/Linux. Такой же использовала Apple для запуска программ для PowerPC на Intel, Rosetta.

 

Но для запуска игры, она должна быть специальным образом подготовлена, поскольку Xbox One оперирует виртуальными машинами, а не запуском файлов, как Xbox 360. И без разрешения правообладателя этого сделать нельзя.

 

Поэтому это не портирование игры, они не изменяют код игры, а лишь упаковывают образ игры в образ виртуальной машины с Xbox 360 OS и динамическим транслятором, для запуска на Xbox One под Hyper-V гипервизором.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer

 

Что толку упоротым объяснять? Им лишь бы ляпнуть, а майки молодцы, фишка прям и игр от 360 много накопилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Invade, эм, я для этого и участвую в XCL, чтобы другим объяснять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...