Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Озвучка в первую очередь сделана чтобы не читать самому эти огромные диалоги. Это дико утомляет, поэтому очень рад нововведению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу перевода текстовой информации не было инфы еще? На русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка в первую очередь сделана чтобы не читать самому эти огромные диалоги. Это дико утомляет, поэтому очень рад нововведению. 

Меня в 3 части сейчас подбешивает слушать бесконечные речи npc, поэтому я тупо читаю сабы и проматываю кусок диалога после прочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С учетом того, что ты сам создаешь персонажа, это может быть не в тему. А то сделаешь какого-нибудь качка, а у него голос будет писклявый. Мало ли какой там актер озвучки, не под каждую внешность его голос подойдет

Ват? Типа голос у качка не может быть писклявый?

 

 

Озвучка в первую очередь сделана чтобы не читать самому эти огромные диалоги. Это дико утомляет, поэтому очень рад нововведению.

Шкальнеки не любят читать, ага. Все вам в рот положи, совсем разленились.

 

 

интересно, собака может умереть? или она имбовая для сюжета?

Может быть в хардкор режиме запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ват? Типа голос у качка не может быть писклявый?

Ну если ты хочешь ржать по началу, вместо восприятия игры, то ок, может. Чего-то я уверен, что голос ощвучки будет идеально подходить только в дефолтному персу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если ты хочешь ржать по началу, вместо восприятия игры, то ок, может. Чего-то я уверен, что голос ощвучки будет идеально подходить только в дефолтному персу

Так я не понял, озвучка на русском будет что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы интеллекта добавили NPC. А то играл в скайрим, там они такие тупые, подбешивает, когда чувак, за которым надо идти, тупит, тормозит, не заходит в дверь и т.п. В 3 фолаче вроде ты сам по себе все время ходишь, но спутники если они есть, сверх тупые, прям очень. Особенно умилил чувак на корбале пришельцев, наворачивал круги по комнате, вместо того чтобы чужих крошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты хочешь ржать по началу, вместо восприятия игры, то ок, может. Чего-то я уверен, что голос ощвучки будет идеально подходить только в дефолтному персу

Я вообще дефолтными обычно играю, разве что причесон какой-нибудь замучу. А как в редактор лезу, так какой-то уродец получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще дефолтными обычно играю, разве что причесон какой-нибудь замучу. А как в редактор лезу, так какой-то уродец получается. 

Я как-то тоже. Скайрим проходил за расово чистого норда, который по дефолту, а фоллач за стандартного чувака, только цвет волос сменил на свой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что редакторы там очень ущербные, тоже дефолтных создавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что редакторы там очень ущербные, тоже дефолтных создавал.

Зато можно урода сделать без проблем :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спасибо большое за видео, позновательно! Главное то не сказали, что первые Фолы были убыточными на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так... Я ничего не знал про злую концовку в Нью Вегасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все ж подскажите, пожалуйста, где сейчас проще, дешевле и/или надежней предзаказать pip-boy edition? В 1с-интересе появилась было по 8400, но уже нет, периодически включают в "режиме очереди", но как это будет работать и как в случае чего вернуть деньги - непонятно.

 

Единственная игра, которую готов купить на старте по фуллпрайсу в виде коллекционки, но пока не получается...

Изменено пользователем Redweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все ж подскажите, пожалуйста, где сейчас проще, дешевле и/или надежней предзаказать pip-boy edition? В 1с-интересе появилась было по 8400, но уже нет, периодически включают в "режиме очереди", но как это будет работать и как в случае чего вернуть деньги - непонятно.

 

Единственная игра, которую готов купить на старте по фуллпрайсу в виде коллекционки, но пока не получается...

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-90446.jpg?_r=1422536791

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все ж подскажите, пожалуйста, где сейчас проще, дешевле и/или надежней предзаказать pip-boy edition? В 1с-интересе появилась было по 8400, но уже нет, периодически включают в "режиме очереди", но как это будет работать и как в случае чего вернуть деньги - непонятно.

 

Единственная игра, которую готов купить на старте по фуллпрайсу в виде коллекционки, но пока не получается...

К сожалению предзаказы все разобрали и не факт что снова запустят. Теперь продавать будут барыги по бешеным ценам. Предзаказы на 1с разобрали за 20 минут, я цепанул с озона и буквально через 15 мин тоже пусто стало. Тираж оч ограничен. Тем более разработчики заявили что выпуск коллекционки приостанавливается и издания с пипбоем больше не будет, т.к компания которая занимается выпуском пипбоев больше их делать не намерена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все ж подскажите, пожалуйста, где сейчас проще, дешевле и/или надежней предзаказать pip-boy edition? В 1с-интересе появилась было по 8400, но уже нет, периодически включают в "режиме очереди", но как это будет работать и как в случае чего вернуть деньги - непонятно.

 

Единственная игра, которую готов купить на старте по фуллпрайсу в виде коллекционки, но пока не получается...

Купить две игры или игра + чехол для айфона (которого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде уже весь тираж разобран и больше не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему эти ноунейм писульки? В сети уже несколько месяцев и геймплей и трейлеры, по которым можно лично составить своё мнение.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...