Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там есть дополнение, в вегасе, когда попадаешь к инопланетянам, так у меня это дополнение полностью на английском было, в итоге не всегда понимал что от меня требовалось,хоть и прошел его с горем пополам.

Нет такого в Вегасе. Это 3 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция Анкорадж мне показалось самым худшим длс. Сам планирую за тройку засесть на пк после Ведьмака. Освежить память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в одну часть не играл,гляну,спасибо

Начинай лучше со второй, первая может задушить неподготовленного игрока. Хотя, конечно, если играть, понимая чего там вокруг происходит, то вторая тесно сплетена с первой, но и без этого можно с братюнями популять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция Анкорадж мне показалось самым худшим длс. Сам планирую за тройку засесть на пк после Ведьмака. Освежить память.

Анкоридж-жалкая попылка сделать линейный шутерок в рамках фолаута, понятно что говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, иронию твою не понимаю. Ничего личного

Иронии нет. Комикс самодостаточен. 

Объявили про пипбой, все сразу готовы занести бабки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout Shelter выйдет на Android через несколько месяцев!

Игра интересна первые несколько дней, потом быстро надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра интересна первые несколько дней, потом быстро надоедает.

Мне приятен сам дизайн и аудио. А так да, интереса значительно поубавилось, после того как пооткрывал пару десятков ланчбоксов с карточками электричества и пневматическими ружьями.

Хотя в первый день айфон совсем из рук не отпускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет взял и не с того ни с сего пересмотрел все с фолл4 на Е3. И вот что я скажу- Шедевр. Вот только создается небольшое впечатления что бэтхезда переиграли в мйнкрафт или в симс. Но арт и атмосфера у игры очень цепляющая. То рпг совсем нет, то тут похоже 2 рпг главные претенденты на ГОТИ. Удачный год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождение Fallout 4 займет более 400 часов.

 

Ведущий продюсер Fallout 4 Джефф Гардинер предупредил, что полное прохождение всех квестов в игре может занять несколько сотен часов. По словам Джеффа, сам он суммарно наиграл более 400 часов, но все равно увидел далеко не все, что успела создать команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе, даже если 200 будет уже шикардос. Быстрее бы ноябрь ааа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В раскурим сколько, 300 обещали? Из них дай бог 50 были интересными, остальные превращались в дрочку данженов. Видать тут то же самое

Тут игра побольше, думаю часов 75-100 интересными будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК бояре негодуэ от такой графики. Зачем покупали себе крутые кампики? PS4 в 2003 должна была выйти, когда писи уже такую картинку выдавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК бояре негодуэ от такой графики. Зачем покупали себе крутые кампики? PS4 в 2003 должна была выйти, когда писи уже такую картинку выдавал.

Кого вообще волнует, что там у ПК бояр? Их буквально на прошлой неделе бесцеремонно обоссали неработающим Бетманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В раскурим сколько, 300 обещали? Из них дай бог 50 были интересными, остальные превращались в дрочку данженов. Видать тут то же самое

НВ спокойно продержал за игрой 120 часов. Думаю, что на 150 можно рассчитывать. Другой вопрос, где столько времени найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рпг тем и хороши. Можно на месяцы растянуть. Как я Инквизицию мурыжил 1,5 месяца пока все не собрал и не прошел. Сейчас вот Ведьмачка мучаю, тоже кайф, Бэтмэна пока не покупаю даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как на недельке обещали скинуть инфу по поводу  раскладов коллекционки в европе. понятно что у нас кол. с пип-боем будет 10к, но хочется надеятся что вариантов изданий будет много помимо пипа и стандарта... Вспоминается 2008 год и Fallout 3 когда коллекционок была куча! Для Британии ( ух и повезло им ) было издание с фигурой из Братства Стали для америкосов с ланчбоксом, для европы с бошкотрясом. Если что попутал извиняйте, я просто к тому что много было вариаций) Понятно что до ноября ещё много времени, будет надеятся представят ещё что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обливион был с озвучкой

Которая вышла спустя года 1,5-2 после игры в золотом издании.

У меня лично обе версии игры от 1С. С сабами и золотое издание с озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже убрали предзаказ из стора, видать по ошибке выложили, или как с длс для дестини выложили за 1599 а потом убрали, и через пару дней появилось, но уже за 2599.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ Fallout 4 на Xbox One обеспечит вам Fallout 3.

 

Любопытные новости из стана Bethesda — все владельцы Xbox One, оформившие предварительный заказ Fallout 4, получат Fallout 3.

 

Так что не упустите свой шанс. Вам достанется версия Fallout 3 для Xbox 360, которую рано или поздно можно будет запустить на Xbox One, как Microsoft реализует обратную совместимость конкретно для этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, но и так куплена за гроши на распродаже.
Да и вообще пс4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антощщщка подтвердил ожидания  :nice:

Изменено пользователем Demon451ProNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...