Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мультиплеер на тему постапоклипсиса был бы неплох, но превращать в это фолаут, как мне кажется, не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется было бы неплохо побегать в свободном мире и повыполнять совместные задания или квесты,хотя тут может получится что-то вроде WOW

Бордерлендс тебя ждет

 

А в Фаллауте такого не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout Shelter выйдет на Android через несколько месяцев! Кстати на Русском игра будет для всех платформ в день выхода. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Fallout Shelter выйдет на Android через несколько месяцев! Кстати на Русском игра будет для всех платформ в день выхода.

На счет русского бред, который пустила вроде нигромания. Сам по себе софтклаб вообще пока не в курсах о том какая локализация будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет русского бред, который пустила вроде нигромания. Сам по себе софтклаб вообще пока не в курсах о том какая локализация будет.

Софтклаб издатель в России? А то на их сайте не нашел игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софтклаб издатель в России? А то на их сайте не нашел игры.

Софтклаб издатель всех игр от Беседки (ну это с учетом того, что 1С сейчас тоже называется Софтклабом). И на сайте инфа о Фолаче вроде была, но на официальном форуме они опровергли пока информацию о локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, сабы будут. Нью Вегас был с сабами, да и давно игр от беседки с озвучкой не выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, сабы будут. Нью Вегас был с сабами, да и давно игр от беседки с озвучкой не выходило

Скайрим был с озвучкой, Обливион был с озвучкой, Моровинд был с озвучкой, Фол 3 был с озвучкой. Все игры именно от беседки были с озвучкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, сабы будут. Нью Вегас был с сабами, да и давно игр от беседки с озвучкой не выходило

Игры от Bethesda Game Studio выходят с озвучкой, пример скайрим, фолл3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут больше вопрос в том, что завезут на пека, а там могут вообще ничего не завезти из локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, @karatel309, этот факт не учел. Но они там чет говорили про 400 часов и не все пройдено, мож им будет лень все это переводить и озвучивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут больше вопрос в том, что завезут на пека, а там могут вообще ничего не завезти из локализации.

Во во, мнеб титры бы. Озвучка в 3 части говеная была и в 4 мне кажется не лучше будет(если будет). Так что не велика потеря. А вот что на консольки могут болт положить есть большая вероятность. Хотя пс4 у нас круто продаётся, могут и на консольки завезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде озвучки в 3 части на консолях не было(а мб и перевода вообще, я точно не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде озвучки в 3 части на консолях не было(а мб и перевода вообще, я точно не знаю)

Третья была фулл рус, но дополнения не переводили, и под русскую версию их нельзя было поставить, хотя сейвы под английскую подходили. Для того, чтобы поиграть в ДЛЦ надо было докупать английскую версию игры и играть на английском допы, ну или быть пиратом, пиратку и на фрибут и на лт допы перевели сабами и подогнали к русской версии.

 

А Вегас официально даже с сабами на консолях не выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья была фулл рус, но дополнения не переводили, и под русскую версию их нельзя было поставить, хотя сейвы под английскую подходили. Для того, чтобы поиграть в ДЛЦ надо было докупать английскую версию игры и играть на английском допы, ну или быть пиратом, пиратку и на фрибут и на лт допы перевели сабами и подогнали к русской версии

На пекарне, к слову, допы тоже полностью перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что эти говнари запилили систему диалогов для шкальников как в масс эффекте, чтоб поменьше текста. А это значит, что должны пилить озвучку, или пускать дополнительно субтитры снизу, правда тогда смысла мало в новой системе диалогов. Я запутался, короче  :hmm: 

 

В этом плане меня нью вегас устраивает, текст русский + оригинальная озвучка. Язык знаю, но посматривать в сабы приходится так или иначе...

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья была фулл рус, но дополнения не переводили, и под русскую версию их нельзя было поставить, хотя сейвы под английскую подходили. Для того, чтобы поиграть в ДЛЦ надо было докупать английскую версию игры и играть на английском допы, ну или быть пиратом, пиратку и на фрибут и на лт допы перевели сабами и подогнали к русской версии.

 

А Вегас официально даже с сабами на консолях не выпустили.

А я думал у меня руссаунд был пушто я играл на фрибуте. Спасибо за разъяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордерлендс тебя ждетА в Фаллауте такого не нужно.

ни в одну часть не играл,гляну,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за оффтоп. но если можно купить игру с американского аккаунта а потом сказать его с руского, то она пойдет на русском как я понял. пройдет ли такая схема с дополнениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, @karatel309, этот факт не учел. Но они там чет говорили про 400 часов и не все пройдено, мож им будет лень все это переводить и озвучивать

про ведьмака тоже самое говорили, но на деле будет 100-150 часов, ну это тоже очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пекарне, к слову, допы тоже полностью перевели

Там есть дополнение, в вегасе, когда попадаешь к инопланетянам, так у меня это дополнение полностью на английском было, в итоге не всегда понимал что от меня требовалось,хоть и прошел его с горем пополам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в этом плохого? Никто же не скрывал что будет поддержка смартфонов.А выбор это всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в любом моем посте ищешь, что то плохое?

Нет, иронию твою не понимаю. Ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...