Перейти к публикации

VG247: На предстоящей E3 состоится анонс Dark Souls 3, разработкой руководит Хидетака Миядзаки


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таким лалкам, которые постоянно сливаются вот здесь, к примеру http://www.xboxland.net/forum/topic/131994-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C-nintendo-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-android/page-2 лучше молчать, потому что дельного они ничего не могут сказать, кроме даунских постов, на подобии этого. 

Лалкой, здесь являешься если только ты родной  :men: Вашей с max...как его там.. писанины, я даже не читал, чтобы мне сливаться  :laugh1: Да там собственно и не на чем сливаться! Можете хоть до по синения или доусрачки спорить в том треде, но ничего так и не докажете, как только выйдет консоль, тут же заглохните)) Теперь поводу "даунских постов". Уж лучше молчал бы, родной. За "ноулайферов" вначале ответь, лалка. 

 

@AmonDuuL, Окей, давай тебя послушаем. Что должно было быть в бладборне, чтобы ты остался доволен? Мультиплатформенность? 

Причём здесь мультиплатформенность воопще? больная тема для сонибоев? Твоя новая механика+концепция (под стать сеттингу) похерили прежнее разнообразие, как синглгейма, так и пвп (50% от успеха соулз игр). Стало существенно меньше спелов, меньше оружия, меньше броньки, меньше магического эквипа (посохи, чармы, маг оружие), разница между классами/билдами, теперь мало ощутима, нет (чистых магов, клириков, тру танков, лучников, даггермэнов и т д). А новая механика (с регеном здоровья), теперь чаще чем раньше предопределяет к милишному бою, к нему обычно всё и сводится. Хильнуться теперь не составляет большого труда, причём всем, даже в пвп, что может привести и приводит к затяжному бою, ни стало арены и т д.

Из заслуг блоодборн, лишь новая боёвка (как ни крути для одиночки и пве - норм), арт и большие (порой излишне) локации. Ну как, можно говорить, что "сиквел" удался? 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бладборн это для таких людей, как йода. Которые говорят прошли евил визин и не могут убить колодечного призрака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, я не твинк

А это случайно не ты ?

Задолбали уже мои фанатики

http://maminovse.ru/uploads/2013/03/80322651_veselyi_kloun5224.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из заслуг блоодборн, лишь новая боёвка (как ни крути для одиночки и пве - норм), арт и большие (порой излишне) локации. Ну как, можно говорить, что "сиквел" удался?

Запросто. Все тобой вышеописанное нужно тонкой прослойке пвп-шников. Большая часть людей проходят сулсы в одиночку, сражаясь с вторгающимися фантомами и призывая случайных людей для битв с боссами. А магия вообще для гомосексуалистов, так-то. Во второй части в пвп ей только нубы всякие пользовались, которые молниями спавнили. 

 

Количество оружия и бронек, это доеп в стиле "почему у вас в 4 части было стотысяч тачек, а в пятой девяносто тысяч?". Судя по своему опыту и многочисленным видосам люди всегда пользовались двумя-тремя комплектами, а все остальное просто валялось в инветаре или змею скармливалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто. Все тобой вышеописанное нужно тонкой прослойке пвп-шников. Большая часть людей проходят сулсы в одиночку, сражаясь с вторгающимися фантомами и призывая случайных людей для битв с боссами. А магия вообще для гомосексуалистов, так-то. Во второй части в пвп ей только нубы всякие пользовались, которые молниями спавнили. 

 

Количество оружия и бронек, это доеп в стиле "почему у вас в 4 части было стотысяч тачек, а в пятой девяносто тысяч?". Судя по своему опыту и многочисленным видосам люди всегда пользовались двумя-тремя комплектами, а все остальное просто валялось в инветаре или змею скармливалось. 

:loool: ..no comment.. 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашей с max...как его там.. писанины, я даже не читал, чтобы мне сливаться

Малыш, не надо оправдываться, а то ты сам себе сливаешь прямо сейчас. 

 

За "ноулайферов" вначале ответь, лалка. 

Отвечаю - серия Dark Souls и иже с ними - продукт для конченных ноулайферов, здесь даже пруфов не нужно.  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто. Все тобой вышеописанное нужно тонкой прослойке пвп-шников. Большая часть людей проходят сулсы в одиночку, сражаясь с вторгающимися фантомами и призывая случайных людей для битв с боссами. А магия вообще для гомосексуалистов, так-то. Во второй части в пвп ей только нубы всякие пользовались, которые молниями спавнили. Количество оружия и бронек, это доеп в стиле "почему у вас в 4 части было стотысяч тачек, а в пятой девяносто тысяч?". Судя по своему опыту и многочисленным видосам люди всегда пользовались двумя-тремя комплектами, а все остальное просто валялось в инветаре или змею скармливалось. 

попробуй хоть раз на улицу выйти, заодно может друзей найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвечаю - серия Dark Souls и иже с ними - продукт для конченных ноулайферов, здесь даже пруфов не нужно. :bla:

Это как гонзо - по видео видно, что типичная пк игра, я не могу объяснить, но по видео все видно. Или как потенцо - очевидно, что хуан лучшая консоль.

Вас там в зеленой секте принципам абсолютной бездоказательной истины обучают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как гонзо - по видео видно, что типичная пк игра, я не могу объяснить, но по видео все видно. Или как потенцо - очевидно, что хуан лучшая консоль.

Вас там в зеленой секте принципам абсолютной бездоказательной истины обучают?

не ну а че? Пацаны дело говорят. Могу добавить еще что пс4 для конченных задров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, не надо оправдываться, а то ты сам себе сливаешь прямо сейчас. 

 

Отвечаю - серия Dark Souls и иже с ними - продукт для конченных ноулайферов, здесь даже пруфов не нужно.  :bla:

Мне так не по себе, так не по себе от твоих слов вдруг стало  :laugh1: Ребята, всем кому понравился и кто до сих пор продолжает играть в блоодборн, вы все (семейные, с работой, не важно) признаны Luckian@ "ноулайферами" .. Поздравляю вас с этим!  :hehe:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну а че? Пацаны дело говорят. Могу добавить еще что пс4 для конченных задров.

Ок, внесу тебя в список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне лично блудборн не понравился особо, прошел конечно 3 раза, но все же. Соулсы на голову выше, блудборн выглядит как демка, по сравнению с соулсами. Так что очень рад если действительно анонсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь, что будет эксклюзив ПС4. Хотя вряд ли. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне лично блудборн не понравился особо, прошел конечно 3 раза, но все же. Соулсы на голову выше, блудборн выглядит как демка, по сравнению с соулсами. Так что очень рад если действительно анонсируют.

не понравился особо

прошел конечно 3 раза

не понравился

пройти 3 раза разве не означает " о боже шедевр века" :cgpaper: Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maaaaxx,Ты мазахист? Как можно пройти игру 3 раза, которая не особа понравилась? Ради платины или 3-х разных концовок, только если, но все равно это как то глупо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maaaaxx,Ты мазахист? Как можно пройти игру 3 раза, которая не особа понравилась? Ради платины или 3-х разных концовок, только если, но все равно это как то глупо)

Ну было свободное время убить чем то надо было, Я сказал что "не особо понравилась" это не значит "фу отстой". Просто когда играл в соулсов, забивал на все дела, и рубился не мог оторваться. А тут есть свободное время - окей поиграем, так и не спешным темпом и проходил, и да интересно было выбить платину и глянуть 3 концовки, хрень мутить с сейвами не хотелось. Бладборн пройти 3 раза занимает меньше времени, чем пройти 1 раз соулсы. А солусы я проходил раз по 5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно я бы не отказался от дарк соулс от этого китайца, говорят первая была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно я бы не отказался от дарк соулс от этого китайца, говорят первая была хорошая.

Только что уже начинает задалбывать этот геймплей графон и анимация. Им надо бы серьезно обновиться, от А до Я. Меня лично уже не устроит улучшенные текстурки и другой внешних вид мобов. По большому счету все одинаково. Хочу графон уровня трейлера deep down + хоть каплю сюжета и диалогов.

Вот в такой 3 солс я бы поиграл

http://i.minus.com/ibjxCz37mFXzrX.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...