Перейти к публикации

Слух: новая консоль Nintendo будет работать на Android


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буллщета прост на гора выдал!  :men: На хуане винда стоит, ну и что?  А андроид с защитой это будет уже не андроид ... :hmm:  это консоль, чувак. Положат болт из-за чего? потому, что maxbesheniy так сказал? Ни одна из них не получила успеха, и не спроста .. никак по вине андроида?  :laugh1: Нин - это никакой-нибудь ноунейм, а компания с именем! Лично мне не понятно, это тупое агро по поводу андроид операционки, основанное на мнении и домыслах диванных экспертов бавкслэнда)) Как обычно ведь обосрётесь со своими прогнозами.. а дальше "30 так 30" и тому подобное.

Ох лол, типо гугл со своей Ouya ноунейм, еще от амазона была какая-то консоль. Виной как раз андроид и нежелание разработчиков выпускать под него игры, нормальные игры. У меня телефон и планшет на андроиде, так что в тупом хейте меня не обвинишь. Девайсы на ведре не лишены недостатков, в основном из-за плохой оптимизации системы и приложений(если устройтсво старше 2-3 лет, то игры, которые оно тянуло на старте, не идут уже, как пример вечный Subway, лагает как трындец на тегре 3 при отсутствии графона, хз правда зачем я его качал недавно). А консоль на андроиде это зашквар, уж прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, типо гугл со своей Ouya ноунейм, еще от амазона была какая-то консоль. Виной как раз андроид и нежелание разработчиков выпускать под него игры, нормальные игры. У меня телефон и планшет на андроиде, так что в тупом хейте меня не обвинишь. Девайсы на ведре не лишены недостатков, в основном из-за плохой оптимизации системы и приложений(если устройтсво старше 2-3 лет, то игры, которые оно тянуло на старте, не идут уже, как пример вечный Subway, лагает как трындец на тегре 3 при отсутствии графона, хз правда зачем я его качал недавно). А консоль на андроиде это зашквар, уж прости

На игровом рынке, гугл, как раз таки - ноунейм, без фан-базы, линейки добротных игр и славной истории! Виной как раз андроид и нежелание разработчиков выпускать под него игры, нормальные игры.. даёшь официальные заявления от разработчиков по данному поводу!  :hmm: Хватит сравнивать уже существующие устройства на андроид (смартфоны, планшеты и т д), игры выпущенные под них, с консолью, которая ещё даже ещё не вышла. Кроме операционки и возможности запускать мобильные игры на консоли (что тоже под вопросом), у них ничего общего нет! Девайсы на любой из уже существующих ОС, как и сами ОС, не лешины своих недостатков. Или можно подумать, что у всех всё чётко встаёт в свои пазлы, не оптимизируется и сходу летает?! Одну "архитектуру" CeLL, чего только стоит вспомнить или вонь по поводу esram в ХО.. Так что, плиз, давайте без этих ваших предположений, основанных всего-лишь на личных домыслах и предположениях. Конструктивней, конструктивнее надо быть  :nice:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андройд - глючная ссанина, за исключением, может, топовых самсунгов. Делать консоль на ведре - это лол x2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андроид - глючная ссанина, за исключением, может, топовых самсунгов. Делать консоль на ведре - это лол x2.

Винда - глючная ссанина. Делать игры под винду.. а ничего другого не остаётся  :men:

Кстати,  андроид на самсунгах чуть ли не самый глючный  :loool:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игровом рынке, гугл, как раз таки - ноунейм, без фан-базы, линейки добротных игр и славной истории! Виной как раз андроид и нежелание разработчиков выпускать под него игры, нормальные игры.. даёшь официальные заявления от разработчиков по данному поводу!  :hmm: Хватит сравнивать уже существующие устройства на андроид (смартфоны, планшеты и т д), игры выпущенные под них, с консолью, которая ещё даже ещё не вышла. Кроме операционки и возможности запускать мобильные игры на консоли (что тоже под вопросом), у них ничего общего нет! Девайсы на любой из уже существующих ОС, как и сами ОС, не лешины своих недостатков. Или можно подумать, что у всех всё чётко встаёт в свои пазлы, не оптимизируется и сходу летает?! Одну "архитектуру" CeLL, чего только стоит вспомнить или вонь по поводу esram в ХО.. Так что, плиз, давайте без этих ваших предположений, основанных всего-лишь на личных домыслах и предположениях. Конструктивней, конструктивнее надо быть  :nice:

Окей, давай иначе. Что мешало разрабам делать хорошие игры, когда у них была по твоему мнению прекрасная, неключная, платформа с огромной инсталлбазой? Вот и все. Да, нинка будет пинать разрабов, но думаю при консоли с ведроидом это будет делать сложнее. Если будет совместимость с играми мобилок-гавно, одно гавно наполнит консоль от нинтендо, всякие клеш оф кланы и прочий кал, рекламирующийся в нормальных бесплатных приложениях, заполонит магазин. Если не будет совместимости, то смысл в выборе андроида? Замечательно пошла бы и другая ОС, например как у других консолей

Ну и конечно есть возможность слива игр с нинтенды на телефоны, что тоже не айс

Кстати, нвидия не ноунейм на игровом рынке, но для ее шилда выпустили только халфу и портал, что достаточно скудно, не находишь? А гугл вполне себе мог заплатить кому-то бабла, чтобы сделали крутую игру на андроид-консоль, но они не сделали этого по понятным им причинам. А без пинков платформодержателя никому консоль на андроиде не нужна, как уже показали некоторые представители сего вида. Расскажи еще раз про известность нинтенды хоть триста раз, но я не пойму почему можно выбрать для полноценной консоли такую систему(не для говна, которое стоит в гостинной и позволяет играть в катзероуп на телеке, а нормальной консоли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  андроид на самсунгах чуть ли не самый глючный

Ты чего балаболишь? Топовые гнусмасы в руках держал хотя бы? S6 Edge пользовался хотя бы неделю? Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...