Перейти к публикации

VG247: На предстоящей E3 состоится анонс Dark Souls 3, разработкой руководит Хидетака Миядзаки


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что уже начинает задалбывать этот геймплей графон и анимация. Им надо бы серьезно обновиться, от А до Я. Меня лично уже не устроит улучшенные текстурки и другой внешних вид мобов. По большому счету все одинаково. Хочу графон уровня трейлера deep down + хоть каплю сюжета и диалогов.

Вот в такой 3 солс я бы поиграл

http://i.minus.com/ibjxCz37mFXzrX.gif

а если он окажется детской стрелялкой?

PS в DS2 графон такой же

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что уже начинает задалбывать этот геймплей графон и анимация. Им надо бы серьезно обновиться, от А до Я. Меня лично уже не устроит улучшенные текстурки и другой внешних вид мобов. По большому счету все одинаково. Хочу графон уровня трейлера deep down + хоть каплю сюжета и диалогов.

Вот в такой 3 солс я бы поиграл

http://i.minus.com/ibjxCz37mFXzrX.gif

Ну ничего святого у человека  :hmm: По пожелания. Можешь губёжку хоть прям щас начать закатывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, ищи все свои хотения на волосах у Дрейка, а дс не надо тебе трогать... Прям совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры это бизнес, если что. Хочешь искусства - играй в симулятор хлеба. Вот где новый подход к игровой механике и никакого конвейера. 

 

А новая боевка в бладборне, это 90% всей механики, если что. Это как сказать, что в каллофдути переработали перестрелки, но ничего нового в механику не привнесли. Ну и как бы в бладборне новый сеттинг, который вообще на прошлые две части не похож. В итоге имеем: новый сеттинг, новая боевка, новый сюжет. По-моему, это уже рецепт охеренного сиквела, не?

:jc:  :jc:  :jc:  :jc: его как в соулсах не было, так и тут нету. бладборну с его сюжетом  даже до уровня сюжета дьяблы 3 как до луны на лопатках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...