Перейти к публикации

Наука, Технологии, Web, Медицина, Урбанизм


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я за те, которые не нужно устанавливать под раковиной и особенно за то чтобы их можно было купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра попробую такой заказать

https://nvrs.shop.aquaphor.ru/pitchers/a500.html?color=E4E5EB

 

Только это немного не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра попробую такой заказать

https://nvrs.shop.aquaphor.ru/pitchers/a500.html?color=E4E5EB

 

Только это немного не по теме

Я пол года пользуюсь кувшином на этих картриджах. Как по мне хуйня. Мало эффекта от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пол года пользуюсь кувшином на этих картриджах. Как по мне хуйня. Мало эффекта от него.

У этого электронный насос с картриджем, который чистит почти так же как большие фильтры под мойкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У этого электронный насос с картриджем, который чистит почти так же как большие фильтры под мойкой

Через пол года купишь пол мойку когда с кувшином наиграешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нейротехнологический стартап Neuralink миллиардера Илона Маска, разрабатывающий интерфейс для подключения мозга к компьютеру, успешно вживил в мозг обезьяны чип, после чего она стала способна играть в видеоигры с помощью разума. Об этом основатель компании Илон Маск рассказал во время общения в чате в приложении Clubhouse, сообщает Bloomberg.

 

У нас есть обезьяна с беспроводным имплантатом в черепе с крошечными проводами, которая может играть в видеоигры с помощью своего разума.

 

Илон Маск отметил, что вживленный имплант незаметен, а обезьяна «счастлива». По словам предпринимателя, компания Neuralink рассчитывает, что подопытные обезьяны будут играть друг с другом в интеллектуальный пинг-понг.

 

Маск пообещал в ближайшее время, примерно через месяц, показать видео с обезьянами, играющими в видеоигры.

 

Илон Маск основал стартап Neuralink в 2017 году, вложив в него более 100 миллионов долларов. Компания занимается созданием интерфейса «мозг-компьютер», чтобы в перспективе позволить людям устранить последствия травм головного и спинного мозга и с помощью имплантата восполнить утраченные способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы часто сталкиваетесь с головной болью, значит, вероятно, у вас жидкость задерживается в организме. Если пить курсом мочегонные препараты - можно облегчить свои страдания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так вполне заслуженно, не? Сока много не выпить. Но что-то многие заменители сахара до сих пор говно какое-то. Есть такие, от которых меня прям тошнит.

 

Ждём соки с заменителями сахара. Ваще круто, если бы единые стандарты и маркеры полезности были. Только наверняка челы пролобируют своё говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
@Xopo, ты сахар то пробовал настоящий тростниковый хоть раз ? Тот сахар как кокаин , потом обычный никогда не сможешь юзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Xopo, ты сахар то пробовал настоящий тростниковый хоть раз ? Тот сахар как кокаин , потом обычный никогда не сможешь юзать

Для чего нужен сахар для организма человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихуясе бабенка - без костюма и маски в такое лезть. У деда в деревне в огород страшно выйти, где ульи в 20 метрах стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того же для чего пища , кэп

Вот.

Почитайте этого клоуна.

Ноль знаний, но туда же.

Сахар у него тростниковый.

Мало того, что сам дурачек необразованный, так и другие неумные обитатели форума прочитают его посыл

и подумают, что внешний дополнительный сахар для чего-то нужен обычному современному человеку, который питается обычными продуктами же из продуктового.

А потом "пачиму он умир так рано? Эта навирнае правитильста его убило ради пенсии!! проклятый обама!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, ты сахар то пробовал настоящий тростниковый хоть раз ? Тот сахар как кокаин , потом обычный никогда не сможешь юзать

Ох уж эти сказочки про швейцарский сыр и тростниковый сахар. Сахар то чем отличается у тебя?  :coolstorybob:

Ну ок, один рафинированный отбеленный, другой с примесями патоки, по сути отходами производства. И? Что то что то одинаковая хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Xopo, ты сахар то пробовал настоящий тростниковый хоть раз ? Тот сахар как кокаин , потом обычный никогда не сможешь юзать

Пробовал в Тунисе, сладко, ничего особенного. Как и мёд. Давно пора убирать сахар из всех напитков, как минимум, уже существует куча нормальных заменителей.

 

Стоп, он про коричневые кубики, которые не отличаются или прям про тростник куснуть? Я про первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители свежевыжатых фруктовых соков могут получить больше вреда, чем пользы. Почему соки опаснее, чем пресловутая сладкая газировка, объяснил врач-диетолог Алексей Ковальков.

https://doctorpiter.ru/articles/28607/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, мало было сигарет, Макдональдса и шашлыка, теперь и до соков доебались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители свежевыжатых фруктовых соков могут получить больше вреда, чем пользы. Почему соки опаснее, чем пресловутая сладкая газировка, объяснил врач-диетолог Алексей Ковальков.

https://doctorpiter.ru/articles/28607/

Уже сто лет всё знают, что соки говно и можно редко на курорте выпить. Чат, морсы, горм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...