Перейти к публикации

MI1604
 Поделиться

Е3 2015  

149 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И сплинтер целлы последние не шедевры вовсе, конвинкшн ниочем, блеклист норм, но на восьмерку максимум. Лучше юбы не сделают, а хуже и даром не надо

В конвикшн плохо с одним лишь - дизайн уровней, который произошел от слишком прямолинейной механики, такова уж была задумка. Пройти полностью стелсом без тревог все таки удалось игру, но больше было похоже на нахождение дыр в дизайне уровней - особенно последние сцены, где толпы гадов бегут, а тебе нужно искать самые невероятные места, чтобы они прошли мимо. А так, нормальная игра. Блеклист вообще шикарен был - там поправили ту самую прямолинейнось, сделали грамотные уровни, а от того в игру вернулся старый добрый стелс.

А МГС - он всегда был дерьмовым стелсом, таким и остался. Я конечно много читал рассказы про невероятную тактику, необходимую для прохождения, но всякий раз не мог ее найти в самой игре - видел топорный примитивный стелс, который проходится левой пяткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вечно поправляют торты

 

Я гз прошёл за 3 минуты. Мне кажется её и слепой пройдёт. Причём без тревог. А вот блок лист тяжело ват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конвикшн плохо с одним лишь - дизайн уровней, который произошел от слишком прямолинейной механики, такова уж была задумка. Пройти полностью стелсом без тревог все таки удалось игру, но больше было похоже на нахождение дыр в дизайне уровней - особенно последние сцены, где толпы гадов бегут, а тебе нужно искать самые невероятные места, чтобы они прошли мимо. А так, нормальная игра. Блеклист вообще шикарен был - там поправили ту самую прямолинейнось, сделали грамотные уровни, а от того в игру вернулся старый добрый стелс.

А МГС - он всегда был дерьмовым стелсом, таким и остался. Я конечно много читал рассказы про невероятную тактику, необходимую для прохождения, но всякий раз не мог ее найти в самой игре - видел топорный примитивный стелс, который проходится левой пяткой.

Я сам мгс не жалую, и не писал что он лучше, просто геймплей демки мне понравился, жду саму игру. Конвикшн кривой как геймплеем, так и сюжетом, и еще анимации героя отвратные. Блеклист норм, но по моему мнению на 8\10, ибо особо вспомнить нечего, просто хорошая игра с хорошим стелсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо особо вспомнить нечего

Если с этой стороны заходить, то я в сплинтерах вообще ничего запоминающегося не видел, ни в одной из частей. Просто один из лучших стелсов, ему и не нужны какие-то запоминающиеся моменты, я даже не знаю, куда их там влепить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и сейчас пишу ихние. Я же не закомплексованный граммарнацы. Я еще со школы помню этих нацистов, которые утверждали, что единственно правильно говорить тОрты и йогУрт. Тогда и стебались всем классом - тОООООООрты.

У меня нет комплексов грамматических, просто ихний - как индикатор деревеншины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет комплексов грамматических, просто ихний - как индикатор деревеншины.

В одном предложении два противоречащих друг другу утверждения, браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В одном предложении два противоречащих друг другу утверждения, браво.

Это не грамматика, скорее лексика. Шо - хохол, ихний - деревня. Всё просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже похеру на продолжение HL. перегорел...

Если его не выпустят - поступят мудро

Вот тут согласен. Ибо все будут ждать одно, а на деле получим другое. По любому. Слишком долго ждали, слишком много чего хотим. Не смогут дать всего.

А так хоть загадка останется.

Но на барей я бы глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не грамматика, скорее лексика. Шо - хохол, ихний - деревня. Всё просто.

Умиляюсь каждый раз когда вижу как ты пытаешься.

Раньше таких называли - дети индиго, теперь поколение Y. Жду недождусь светлого будующего, когда вещи начнут называть своими именами. К сожалению сейча это расценят как оскорбление в не констатацию факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@iam8bit, было бы что обсуждать. Игр как таковых не будет. Может покажут бомбезный гэймплэй  анчартеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vg247.com/2015/06/02/source-miyazakis-dark-souls-3-ready-for-e3-announcement/

Dark Souls 3 будет на E3 и покажут его у Sony.

Изменено пользователем fargast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЦАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

http://fallout.bethsoft.com/

 

Все официально, покажут ровно через сутки

дополню https://twitter.com/BethesdaStudios/status/605744940006670337/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЦАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

http://fallout.bethsoft.com/

 

Все официально, покажут ровно через сутки

Чот не вижу инфы про сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...