Перейти к публикации

Новый тизер-трейлер Halo 5: Guardians [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видал геймплей, не понравилось

ну если ты о мультике, то советую попробовать. Пусть даже на 360. Он там хардкорен, поначалу, соглашусь, непривычен, но великолепен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни единого кадра даже отдаленно напоминающего геймплей. Промо-кампания хало в своем репертуаре.

 

Не поверишь, но я лютый фанат фантастики и тому подобное, но Halo не зацепил вообще никак, ни дизайном, ни сеттингом, ни артдирекшном. Не знаю почему не торкнуло. Видимо и правда, партия спайса плохая попалась как заметил один аптекарь выше.  :laugh1:

Поддерживаю. В каждом пикселе дизайна и сеттинга хало до сих пор виден шутер второго эшелона из конца 90х-начала 00х. Все эти разноцветные пищащие инопланетяне и ультрасуровые бравые космодесантники. Совершенно невозможно это всерьез воспринимать. Bungie просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Первый играбельный консольный fps мультиплеер на консоли с первым приличным онлайном. Культовый статус обеспечен. На данном этапе развития франшизы вменяемый человек никак не может считать хало каким-то откровением в жанре. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% посетителей данной ветки можно смело банить, как случайных, не имеющих никакого к иксбоксу отношения, людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, Код как КС, кто-то все еще играет, а кто-то уже вышел с этого уровня, жаждет прогресса и более умного, реалистично-разнообразного геймплея. У меня так же было, и кс и код, но сейчас только батла, объективно самый умный и разнообразный военный мультиплеер. Тут либо человек еще не вышел с уровня аркадок, может никогда и не выйдет, может кому-то правда по душе бегать по кругу и набивать фраги до бесконечности. В общем тут вывода не сделать, со временем все меняется. Тебе вот сколько лет, только честно. Я просто уверен что в тот же КОД играет более младший контингент нежели в батлу, вроде даже была какая-то статистика. Рано или поздно ты все равно захочешь новый уровень сложности, разнообразия в твоих действиях, меня лично задолбал тот же КС, мне уже мало этого геймплея, так же произошло и калдой. Батла пока устраивает, за счет своего разнообразия в геймплее и какого никакого прогресса. Так что угомонись уже, настанет твое время когда ты плюнешь на КОД, который я вообще уже не воспринимаю, для меня это детская пукалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уверен что в тот же КОД играет более младший контингент нежели в батлу, вроде даже была какая-то статистика.

в точности, да наоборот. хотя бы из-за большего охвата аудитории cod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, хочешь взросло о войне, поиграй в первый флешпоинт Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, хочешь вросло о войне, поиграй в первый флешпоинт

Не хочу. Вот сделают новую часть под некстген, заинтригуют, тогда посмотрим. Только я сомневаюсь что кто-то в ближайшее время приблизиться к DICE по размаху, если вообще пойдут в эту конкурентную войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу. Вот сделают новую часть под некстген, заинтригуют, тогда посмотрим. Только я сомневаюсь что кто-то в ближайшее время приблизиться к DICE по размаху, если вообще пойдут в эту конкурентную войну.

при таком размахе, дальше двух метров от окопа, в реальных условиях, не ушел бы ты)) а вообще, книги вот даже старые любят, если в них есть смысл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при таком размахе, дальше двух метров от окопа, в реальных условиях, не ушел бы ты)) а вообще, книги вот даже старые любят, если в них есть смысл))

Он как Борис. Все, что старше трех лет-старое говно

 

пойду поиграю в fallout 2

Игра :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как Борис. Все, что старше трех лет-старое говно

 

Игра :nice:

Очень зря, так сильно себя ограничивать из-за предрассудков))) хотя, во Флешпоинте, попку рвать будут даже быстрее и чаще чем в батле) при скромных масштабах театра боевых действий, но он этим и берет + погружение в атмосферу и ситуацию. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dakslime, Код как КС, кто-то все еще играет, а кто-то уже вышел с этого уровня, жаждет прогресса и более умного, реалистично-разнообразного геймплея. У меня так же было, и кс и код, но сейчас только батла, объективно самый умный и разнообразный военный мультиплеер. Тут либо человек еще не вышел с уровня аркадок, может никогда и не выйдет, может кому-то правда по душе бегать по кругу и набивать фраги до бесконечности. В общем тут вывода не сделать, со временем все меняется. Тебе вот сколько лет, только честно. Я просто уверен что в тот же КОД играет более младший контингент нежели в батлу, вроде даже была какая-то статистика. Рано или поздно ты все равно захочешь новый уровень сложности, разнообразия в твоих действиях, меня лично задолбал тот же КС, мне уже мало этого геймплея, так же произошло и калдой. Батла пока устраивает, за счет своего разнообразия в геймплее и какого никакого прогресса. Так что угомонись уже, настанет твое время когда ты плюнешь на КОД, который я вообще уже не воспринимаю, для меня это детская пукалка.

Чушь полная эта теория. Мне 30, в код играю больше 10 лет, никаких вырастаний из него не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/b6IbGvW.jpg?1

Дайсы когда смотрели, потом умывались! Battlefront трейлер, слит и обоссан!

Видал геймплей, не понравилось. Я больше по батле, да и на бателфронт надежды большие, ибо дайс и стар варс, может получится гремучая смесь.

Are you sure?  :men:  

 

@dakslime, Код как КС, кто-то все еще играет, а кто-то уже вышел с этого уровня, жаждет прогресса и более умного, реалистично-разнообразного геймплея. У меня так же было, и кс и код, но сейчас только батла, объективно самый умный и разнообразный военный мультиплеер. Тут либо человек еще не вышел с уровня аркадок, может никогда и не выйдет, может кому-то правда по душе бегать по кругу и набивать фраги до бесконечности. В общем тут вывода не сделать, со временем все меняется. Тебе вот сколько лет, только честно. Я просто уверен что в тот же КОД играет более младший контингент нежели в батлу, вроде даже была какая-то статистика. Рано или поздно ты все равно захочешь новый уровень сложности, разнообразия в твоих действиях, меня лично задолбал тот же КС, мне уже мало этого геймплея, так же произошло и калдой. Батла пока устраивает, за счет своего разнообразия в геймплее и какого никакого прогресса. Так что угомонись уже, настанет твое время когда ты плюнешь на КОД, который я вообще уже не воспринимаю, для меня это детская пукалка.

"но сейчас"? Больно запоздалая аналитика времён выхода bf3, тебе так не кажется? Батла, за все эти годы, уже оскомину успела набить (имхо). Последний "Код", был Black ops 2. Ждём чо выкатят "Трэйарч".  

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% посетителей данной ветки можно смело банить, как случайных, не имеющих никакого к иксбоксу отношения, людей.

Хм... Если в подписи нету иксбокса, то вход в чатик закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм... Если в подписи нету иксбокса, то вход в чатик закрыт?

Да нет конечно, но каждый второй, у кого нет его в подписи из кожи вон лезет, что б выразить свое экспертное мнение на тему будущего/настоящего и прошлого продукта, к которому они не имеют отношения. Я вот такой толпы нинтендоводов тут не вижу чего-то, что с ними не так?) да и когда пс3клуб работал, там тоже че т толпы х360ых не было. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dakslime, Код как КС, кто-то все еще играет, а кто-то уже вышел с этого уровня, жаждет прогресса и более умного, реалистично-разнообразного геймплея. У меня так же было, и кс и код, но сейчас только батла, объективно самый умный и разнообразный военный мультиплеер. Тут либо человек еще не вышел с уровня аркадок, может никогда и не выйдет, может кому-то правда по душе бегать по кругу и набивать фраги до бесконечности. В общем тут вывода не сделать, со временем все меняется. Тебе вот сколько лет, только честно. Я просто уверен что в тот же КОД играет более младший контингент нежели в батлу, вроде даже была какая-то статистика. Рано или поздно ты все равно захочешь новый уровень сложности, разнообразия в твоих действиях, меня лично задолбал тот же КС, мне уже мало этого геймплея, так же произошло и калдой. Батла пока устраивает, за счет своего разнообразия в геймплее и какого никакого прогресса. Так что угомонись уже, настанет твое время когда ты плюнешь на КОД, который я вообще уже не воспринимаю, для меня это детская пукалка.

Иди в Арму, я серьезно. Лучшего сетевого шутана еще нет, контингент взрослый, геймплей по хардкору. На Тушино залетай, там вообще все по серьезному и по хардкору, звания, командиры, специализации, все дела. Помню в первый раз обосрался конкретно на Тушино, случайно взял механика-водителя, и не мог сесть в БТР, ссаное управление, в итоге вся колонна из 50-60 человек ждала меня, параллельно матеря. В конце концов мы покатались по лесу минут 30, прикрывали Омегу, уж не знаю, дошли пацаны или нет, но нас Абрамс разорвал, мне сломало ноги, вылез из техники, еле пришел в себя, командир чёт трындит, я его не слушаю, не до этого. Он на помощь зовет, в рацию кричит "Санитар, санитар". И тут он высовывается из-за укрытия и его так эпичненько расхерачивает очередью прям передо мной. Ну, а я отстреливался сколько мог, но долго не протянул, со сломанными-то ногами. Ммм, просто шик. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dakslime, Код как КС, кто-то все еще играет, а кто-то уже вышел с этого уровня, жаждет прогресса и более умного, реалистично-разнообразного геймплея. У меня так же было, и кс и код, но сейчас только батла, объективно самый умный и разнообразный военный мультиплеер. Тут либо человек еще не вышел с уровня аркадок, может никогда и не выйдет, может кому-то правда по душе бегать по кругу и набивать фраги до бесконечности. В общем тут вывода не сделать, со временем все меняется. Тебе вот сколько лет, только честно. Я просто уверен что в тот же КОД играет более младший контингент нежели в батлу, вроде даже была какая-то статистика. Рано или поздно ты все равно захочешь новый уровень сложности, разнообразия в твоих действиях, меня лично задолбал тот же КС, мне уже мало этого геймплея, так же произошло и калдой. Батла пока устраивает, за счет своего разнообразия в геймплее и какого никакого прогресса. Так что угомонись уже, настанет твое время когда ты плюнешь на КОД, который я вообще уже не воспринимаю, для меня это детская пукалка.

представляешь йода,но в коде разнообразия куда больше. Одним дмом не ограничивается игра, в отличии от бф. Код берет режимами, а что в батле? Сел в танк и ты победил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой мясной трейлер. Скорость конечно зашкаливает ппц. Буду брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу. Вот сделают новую часть под некстген, заинтригуют, тогда посмотрим. Только я сомневаюсь что кто-то в ближайшее время приблизиться к DICE по размаху, если вообще пойдут в эту конкурентную войну.

Я бы тебе рассказал про ред орчестру или арму, но ты на пека не играешь( Изменено пользователем LeD3F
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Ну такое тоже бывает. Распробуй батлу, там круче, серьезно тебе говорю. Не понимаю чем может так держать код, однообразие так и прет после MW2

@Benderr, Не, Арма это перебор, динамики мало, видел геймплей. Ну и это опять же мышки фигишки. Пусть пробуют новую часть под консоли делать, тогда поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка мышек боится :pff:

там другое

 

 

Я просто много лет играл на ПК, и знаю что такое мышка, на которой промахнуться невозможно. Кого первого заметят - тот и труп. Консольный же гейминг принес совершенно новые ощущения от мульт шутеров, где геймплей стал более размеренный и даже скажу реалистичный, где действительно можно промахнуться и получиться удовольствие от убийства. Так же главная тема что все играют на одинаковых условиях. С мышкой же бегаешь как угорелый дергая мышь с головы на голову без каких либо трудностей, чиста задротство на фраги, появилась голова - хедшот, на геймпаде же более усложненный скил, более затяжные перестрелки, и от пуль можно убежать, особенно от снайпера, как никрути на геймпаде сложнее убить с большого расстояния движущийся объект, так же и удовольствия куда больше когда сделаешь хороший хедшот, или раскидаешь четким скилом целый отряд. А пк это рожа в экран и бегаешь мотая мышкой, а хочет соответствовать надо быть таким же. Так что ПК мультиплеер для меня слит, хоть я и отыграл больше 10 лет во всякие квейки и кс, хватит уже спину гнуть. Оставлю это школьникам. На геймпаде же и комфорта больше, и скил длиннее, и удовольствия больше, и геймплей приятней. Даже когда мне прилетает хороший хедшот, я даже рад за чела который его сделал, а на мышке такой истории нет, чтобы хорошо играть на мышка большого ума как и скила не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни единого кадра даже отдаленно напоминающего геймплей. Промо-кампания хало в своем репертуаре.

 

Поддерживаю. В каждом пикселе дизайна и сеттинга хало до сих пор виден шутер второго эшелона из конца 90х-начала 00х. Все эти разноцветные пищащие инопланетяне и ультрасуровые бравые космодесантники. Совершенно невозможно это всерьез воспринимать. Bungie просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Первый играбельный консольный fps мультиплеер на консоли с первым приличным онлайном. Культовый статус обеспечен. На данном этапе развития франшизы вменяемый человек никак не может считать хало каким-то откровением в жанре.

Ключевые слова повезло не очень подходят ибо:

первый играбельный консольный фпс

первый фпс с хорошим управлением

первый фпс с онлайном и с коопом на консолях

Первый фпс с техникой,танки джипы самолеты

первый фпс с хорошим ии врагов,еще и ролики на движке игры реалтаймовые. Поставь джип с пехотой в то место где в ролике появятся враги и ганер в ролике откроет огонь по врагам.

Первая часть в шутеры принесла очень много всего

 

 

представляешь йода,но в коде разнообразия куда больше. Одним дмом не ограничивается игра, в отличии от бф. Код берет режимами, а что в батле? Сел в танк и ты победил.

Про код плохого не скажу,просто не моя игра,а в батле 2,3 грамотных пехатинца расчехлят танк на раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распробуй батлу, там круче, серьезно тебе говорю.

Есть у меня все Дайс игры начиная с бк2, не мое это. Да и Дайс зашкварились капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...