Перейти к публикации

Новый тизер-трейлер Halo 5: Guardians [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если и так, то что !?  :dad:

да он же калоед калоигрун любитель колды знатный, чего ты ждал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=29fUIsRuEZI

а тут он минуту идёт :hmm:

не заметил его, добавил в шапку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под спайсухой, бро? :loool: Такое говно еще поискать нужно.

Лол,геймплейно игра взяла в себя лучшее от хейлы(одиночный режим) и помножило на 2,плюс интересный сеттинг и отличная шутерная механика.

Объективно единственный минус-мало контента,но с геймплейной точки зрения у дестини все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормас игра, че гонишь то.

да. halo odst и destiny - лучшие консольные шутаны

Чот падазрительна :amm:

 

бу бу. в плане наполнения игры контентом - да, жиденько. ну шутер как таковой просто бесподобный вышел. дизайн и графика тоже очень прям доставляют

А с каких пор мы оцениваем игры по отдельным аспектам? Как законченный продукт, destiny - говно. И неважно, что там иногда интересно пострелять. Иногда. Первые несколько вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметил его, добавил в шапку)

рекомендую смотреть без звука  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,геймплейно игра взяла в себя лучшее от хейлы(одиночный режим) и помножило на 2,плюс интересный сеттинг и отличная шутерная механика.

Объективно единственный минус-мало контента,но с геймплейной точки зрения у дестини все в порядке.

именно так. ждем, когда осенью допилят игру. или не допилят. но это не отнимет того факта, что шутер получился огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как законченный продукт, destiny - говно.

Вот плоэтому Гейб, нужно играть в КоД. Он как законченный продукт на высоте по всем критериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,геймплейно игра взяла в себя лучшее от хейлы(одиночный режим) и помножило на 2,плюс интересный сеттинг и отличная шутерная механика.

Объективно единственный минус-мало контента,но с геймплейной точки зрения у дестини все в порядке.

Такой шикарный геймплей, что реализацией слили его по полной. Да, очень интересно отстреливать 1,5 мобов в 2х локациях на протяжении нескольких часов :hmm:

 

Вот плоэтому Гейб, нужно играть в КоД. Он как законченный продукт на высоте по всем критериям

Играл я в код. Но индусы своими ручонками испортили пк версию :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот падазрительна :amm:

 

А с каких пор мы оцениваем игры по отдельным аспектам? Как законченный продукт, destiny - говно. И неважно, что там иногда интересно пострелять. Иногда. Первые несколько вечеров.

с каких аспектов хотим, с тех и оцениваем. кто играет в шутеры чтобы наслаждаться идеальной проверенной годами механикой во время бесконечного (и однообразного) гринда - игру очень даже оценили. никто ж не отрицает что контента в ней катастрофически мало. но это далеко не для всех основная составляющая кооп-шутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл я в код. Но индусы своими ручонками испортили пк версию http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/amm.gif

в код на пк играют защеканцы только. Это же чисто консольный шутан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой шикарный геймплей, что реализацией слили его по полной. Да, очень интересно отстреливать 1,5 мобов в 2х локациях на протяжении нескольких часов :hmm:

В PvP играй, вся соль игры же, а не фарм шмоток. Halo и батлу не из-за сингла же любят. Изменено пользователем Maionez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наслаждаться идеальной проверенной годами механикой во время бесконечного (и однообразного) гринда

Вот это зашквар :amm:

 

в код на пк играют защеканцы только. Это же чисто консольный шутан.

:okay:

 

В PvP играй, вся соль игры же, а не фарм шмоток. Halo и батлу не из-за сингла же любят.

Тогда зачем было добавлять этот бессмысленный гринд? Замутили бы чисто пвп, может что толковое и вышло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой шикарный геймплей, что реализацией слили его по полной. Да, очень интересно отстреливать 1,5 мобов в 2х локациях на протяжении нескольких часов :hmm:

 

 

Играл я в код. Но индусы своими ручонками испортили пк версию :amm:

Ты опять все сливаешь в контент.

Ну и мобов там предостаточно,как и с количеством,так и с типами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это зашквар :amm:

да ради бога) всё равно твои сообщения никакой смысловой нагрузки кроме "лично мне игра ниоч" не несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем было добавлять этот бессмысленный гринд? Замутили бы чисто пвп, может что толковое и вышло бы.

Ну там все-таки есть интересные боссы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять все сливаешь в контент.

Ну и мобов там предостаточно,как и с количеством,так и с типами.

То есть AAA-проект с таким количеством контента за 60$ - это норма? Да еще и с 2мя длц по 20 далларов. И не факт, что только с 2мя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ради бога) всё равно твои сообщения никакой смысловой нагрузки кроме "лично мне игра ниоч" не несут

Как скажешь.

 

Ну там все-таки есть интересные боссы.

Я не спорю, интересные боссы есть. 1й раз. Ну и, возможно, 2й раз тоже норм. Но когда тебе приходится 100500 раз проходить один и тот же данж и долбить одного и того же босса - это как-то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ради бога) всё равно твои сообщения никакой смысловой нагрузки кроме "лично мне игра ниоч" не несут

Обсуждение любой игры такое будет, чего ты ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, интересные боссы есть. 1й раз. Ну и, возможно, 2й раз тоже норм. Но когда тебе приходится 100500 раз проходить один и тот же данж и долбить одного и того же босса - это как-то не айс.

Не долби, играй в PvP. Тебе интересно больше одного раза проходить пиф-паф сингл СиОуДи или батлы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение любой игры такое будет, чего ты ждал?

я всегда за обсуждение, а не за законченные тезисы в стиле "это говно и точка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще Хало любит? Такая параша.

В сша тинейджеры ради Чифа и курить травку бросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...