Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я и не отрицаю, это же повышает интерес к игре. Хоть иногда и попень горит)

 

157 левел мастер престижа, все скины на оружие и костюмы открыты, не связанные с лут боксами

задрот

Но я спрашивал про код4 и золотой ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задрот

Но я спрашивал про код4 и золотой ак.

аа, там я ещё на пеке играл)) наверное самое большое наиграное время часов в серии) даже клан был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аа, там я ещё на пеке играл)) наверное самое большое наиграное время часов в серии) даже клан был)

ты еще молод тогда был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

157 левел мастер престижа, все скины на оружие и костюмы открыты, не связанные

А вот у меня 360 и может пара персов всего прокачана. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прохождению на реализме - все не так страшно) Когда загрейдишь все навыки, но в основном это Рой и управление роботами. Прошел за часов 5 до 9й миссии. В среднем раз 20-30 умирать стал (во второй и третей миссии раз по 100 умер) и то из-за того, что расслабился или на миссии типа, где тетка на роботе топчит ходит - тут реально пока камешек не нашел один не мог пройти.

В общем все равно разрабы говно, но терпимо. Рой пустил и сиди себе).

 

Зомби режим легче или сложнее зомби режима ИВ? (где Хасселхоф). А то с Хаселхоффом проходил месяца два наверное наплатину, если тут также, ну нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в код вв2 мультиплеерные трофеи есть

ну его нахаляву же не раздавали) а тут халява выпала, чето толи до 2 толи до 12 июля, вот и решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прохождению на реализме - все не так страшно) Когда загрейдишь все навыки, но в основном это Рой и управление роботами. Прошел за часов 5 до 9й миссии. В среднем раз 20-30 умирать стал (во второй и третей миссии раз по 100 умер) и то из-за того, что расслабился или на миссии типа, где тетка на роботе топчит ходит - тут реально пока камешек не нашел один не мог пройти.

В общем все равно разрабы говно, но терпимо. Рой пустил и сиди себе).

 

Зомби режим легче или сложнее зомби режима ИВ? (где Хасселхоф). А то с Хаселхоффом проходил месяца два наверное наплатину, если тут также, ну нафиг)

Город крови - пот. Тени - пот. Остальное среднее по сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Город крови - пот. Тени - пот. Остальное среднее по сложности.

Дошел в последней миссии до зимнего леса и тут чето понять не могу че делать, как только заставка появляется - тут же убивают, даже двинуться не дают - че за олени над сложностью в игре работали?

 

Там жва солдата сходу стреляют, поле открытое - бред.

Наверное над сложностью работали те же бездари, что и в Гост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел в последней миссии до зимнего леса и тут чето понять не могу че делать, как только заставка появляется - тут же убивают, даже двинуться не дают - че за олени над сложностью в игре работали?

 

Там жва солдата сходу стреляют, поле открытое - бред.

Наверное над сложностью работали те же бездари, что и в Гост.

чувак я это все на реалиста проходил в соло. Для начала укажи платформу, название миссии и я скажу что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чувак я это все на реалиста проходил в соло. Для начала укажи платформу, название миссии и я скажу что делать.

ПС4 последняя миссия 10 вроде, момент сразу как попадаешь в Зимний лес, исчезает напарник и тут же появляются два солдата, секунда - ты мертв и заново смотришь заставку)

 

То есть одного вполне реально убить успеть, я пытался в сторону отходя как то - фиг, скилл применить - нужный нужно выбрать, а времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 последняя миссия 10 вроде, момент сразу как попадаешь в Зимний лес, исчезает напарник и тут же появляются два солдата, секунда - ты мертв и заново смотришь заставку)

 

То есть одного вполне реально убить успеть, я пытался в сторону отходя как то - фиг, скилл применить - нужный нужно выбрать, а времени нет

 

Где то ты в игре допустил ошибку, так как в конце у меня все норм было. И там вообще должна идти кат сцена с переселением душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где то ты в игре допустил ошибку, так как в конце у меня все норм было. И там вообще должна идти кат сцена с переселением душу.

Как я мог допустить ошибку в новой локации не успев чето сделать даже?)

 

Там взламываешь дверь и твой напарник лысого дядьку обижает, тот на коленях

 

Там тралливалли и ХОПа, ты в зимнем лесу и тут кипишь резко начинается

 

Кстати солдат даже трое) Ещетодин сзади ч только одного успеваю убить. Дали бы изменить навык до всего этого, яб бросок сделал

 

Но я разрулил, тупо получилось удрать, после множественных попыток) Спрятался за деревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты допустил ошибку не в этой миссии , а в самой игре, или ты что то не так делаешь иль не то нажимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/6BkSPK_Z-uA

 

С 18 минуты смотри, вот как только заставка заканчивается, вариант убежать, даже тут на средней сложности чувак убегает за дерево. Че говорить о реалистике, когда тебя гарантировано убивают с первого выстрела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето не понял я концовку))..

 

В общем можно себе упростить жизнь, если до игры на Реалистике на простых сложностях до 20 уровня докачаться и за счет доступа к переключениям кибер ядер все намного проще будет.

Это как в Анче на крайней сложности лучше с замедлением времени, которое доступно после прохождения на любой другой сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел и не мучался, может мне повезло, ну никаких жопогорений у меня ни в одной миссии не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето не понял я концовку))..

 

В общем можно себе упростить жизнь, если до игры на Реалистике на простых сложностях до 20 уровня докачаться и за счет доступа к переключениям кибер ядер все намного проще будет.

Это как в Анче на крайней сложности лучше с замедлением времени, которое доступно после прохождения на любой другой сложности.

Убожеский сингл в этой части не просто не стоит прохождения на Реалистике,он не стоит прохождения впринципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убожеский сингл в этой части не просто не стоит прохождения на Реалистике,он не стоит прохождения впринципе

не ну я был заинтригован по крайней мере, че за херь происходит, но так и не понял. Думал аля Исходный код будет в итоге.. Но чет вроде нет.

Самая херня в этой игре - это озвучка, хуже - блин ну поискать прям надо, это надо же в такой серии так бездарно все сделать. Прям хотелось бы посмотреть на оленей, которые работали над дублированием и отдельно на оленей, которые заблочили английский.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы когда нибудь смотрели сериал квантовый скачек и сериал - за гранью , то суть кампании бо3 поймёте очень легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...