Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что на боксе то не играешь. Говорят, там геймпад бомба. Сам убивает.

Счет, конечно у тебя в видео хороший, но сам процесс не очень веселый, для сабжа. BO3 - это прыжки, лазанья по стенам, подкаты. А ты как в BO2 играешь.

зашёл вчера на бокс. Там прогресс игры на месяц отстаёт.и да я начал свой путь в колду с 2009 года. Для меня эти прижки это не привычно. Изменено пользователем SlavikExtrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да я начал свой путь в колду с 2009 года

А я да же не помню свой старт. Но точно знаю, что это был COD 2 на ПК. В каком он там году вышел то?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному что-то скучновато играть, обычному среднему игроку. Кто хочет поиграть в пати добавляйтесь. Желательно 25+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному что-то скучновато играть, обычному среднему игроку. Кто хочет поиграть в пати добавляйтесь. Желательно 25+.

 

Ник свой и кд укажи , для начала. /!/!/ прикиньте зашли вчера против меня 5 с 1000 лвл, а за меня нубцы, и я сбил боллее 20 бпла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а минус какой был?

я сыграл 14 на 20.

 

На плойке беда с картой ночной фриндж, она вообще перестала запускаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на боксе бомба.

чот не очень бомба) на плойке все время в плюсе кд, а на хуане в каждой катке макинтош одевают, да и картинка в разы хуже на х в бо3, чем на прохе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чот не очень бомба) на плойке все время в плюсе кд, а на хуане в каждой катке макинтош одевают, да и картинка в разы хуже на х в бо3, чем на прохе

Игроки посерьезнее на хуане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игроки посерьезнее на хуане)

да, видимо)) мы с Тёмой и хелгастом покатали пару каток на хуане и я потер сразу. чот ваще по щам накидывают. врубаю на плойке и омг, я раздаю тут. и дело не в том, что её раздали по плюсу и много народа приплыло с 0 скилами, хотя это тоже, просто легче играть, легче забирать Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки посерьезнее на хуане)

Откуда им там взяться. Основная масса на плойки уже давно переметнулась.

 

и дело не в том, что её раздали по плюсу и много народа приплыло с 0 скилами

Именно поэтому. После раздачи в плюсе в BO3 очень легко играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ник свой и кд укажи , для начала. /!/!/ прикиньте зашли вчера против меня 5 с 1000 лвл, а за меня нубцы, и я сбил боллее 20 бпла.

Тэг в подписи, кд 1.2 второй престиж, играю в основном на прокачку оружия, над кд не парюсь. На боксе раньше играл до 300 лвла где-то Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно поэтому. После раздачи в плюсе в BO3 очень легко играть.

еще на пс4 джое как то удобней в колду. не знаю почему, лично мне как то проще, чем на хуан паде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зайди и посмотри.

Тут гугл прав, на плойке после раздачи много свежего мясо появилось, зайти в тот же режим ностальгии, вот там не так весело)

 

 

Тэг в подписи, кд 1.2 второй престиж, играю в основном на прокачку оружия, над кд не парюсь. На боксе раньше играл до 300 лвла где-то

я с прокачкой оружие тоже кд в попу загнал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэг в подписи, кд 1.2 второй престиж, играю в основном на прокачку оружия, над кд не парюсь. На боксе раньше играл до 300 лвла где-то

 

На хуане у меня все специ золотые, и оружие золотое. Тут на плойке только начал играть , мой лвл 50 , кд 2 .05 .В субботу сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру удалил. Не люблю когда судьба троллит. Ковернул 40 легендарных коробок , ни одного не выпало оружия. Ковернул гарантийную и выпал -- Балистический нож. Все бо3 для меня закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один чтоль олдфаг,который в мп играет не ради скинчиков,а просто вечерком после работы пару матчей,и на все эти петушиные раскраски всегда наплевать было и бегаю по дефолту :men:

Чет славик за тебя особенно обидно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один чтоль олдфаг,который в мп играет не ради скинчиков,а просто вечерком после работы пару матчей,и на все эти петушиные раскраски всегда наплевать было и бегаю по дефолту :men:

Чет славик за тебя особенно обидно стало

Не ну выбивать скины тоже свой интерес есть, помню в код4 ради золотого ак стоило по задротить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один чтоль олдфаг,который в мп играет не ради скинчиков,а просто вечерком после работы пару матчей,и на все эти петушиные раскраски всегда наплевать было и бегаю по дефолту :men:

Чет славик за тебя особенно обидно стало

 

Ты вообще понял, что я написал. Эти гамнари простые оружия так пофиксили , что даже 7 убийств сделать трудно. Когда я подбираю чужой xmc или sten или kvk или галил то спокойно набиваю самые высокие серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вообще понял, что я написал. Эти гамнари простые оружия так пофиксили , что даже 7 убийств сделать трудно. Когда я подбираю чужой xmc или sten или kvk или галил то спокойно набиваю самые высокие серии.

нормально с калашом играю или как его там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормально с калашом играю или как его там

нормально это когда против тебя заходят 5 с КД 1,5 и выше и ты их караешь как нулевых нубцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру удалил. Не люблю когда судьба троллит. Ковернул 40 легендарных коробок , ни одного не выпало оружия. Ковернул гарантийную и выпал -- Балистический нож. Все бо3 для меня закончилась.

Ту только к врачу. Без вариантов.

 

нормально это когда против тебя заходят 5 с КД 1,5 и выше и ты их караешь как нулевых нубцов.

Это ненормально. У тебя слишком высокие ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту только к врачу. Без вариантов.

 

Это ненормально. У тебя слишком высокие ожидания.

 

Я решил значит все. Надоела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну выбивать скины тоже свой интерес есть, помню в код4 ради золотого ак стоило по задротить

ты тоже задротил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты тоже задротил?

я и не отрицаю, это же повышает интерес к игре. Хоть иногда и попень горит)

 

157 левел мастер престижа, все скины на оружие и костюмы открыты, не связанные с лут боксами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...