Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я бы мог в коопе сыграть,но не в эту сложность))

до самолета дошел) гемор еще тот..

 

в смысле в самом начале))) там поткрылу побегал и вырубил, ии напарников конечно ппу в сравнении с врагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до самолета дошел) гемор еще тот..

 

в смысле в самом начале))) там поткрылу побегал и вырубил, ии напарников конечно ппу в сравнении с врагами

там кооп полноценный на всю игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там кооп полноценный на всю игру?

пока не знаю, больше не играл, но там постоянно вначале есть вариант присоединиться к кооперативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с картой fringe ночной?  Все время вылетает с ошибкой сервера (PS4). Прям задолбала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на прошке рофл. Карта всегда загружается после 10 секунд начала карты. Либо вообще кикает из-за инактива якобы. Почитал энторнеты, пишут что надо покупать первое длц. Такое себе решение если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там кооп полноценный на всю игру?

да

 

 

А что там с картой fringe ночной? Все время вылетает с ошибкой сервера (PS4). Прям задолбала.

нормально, позавчера играл первый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, позавчера играл первый раз

Странно. У меня на этой карте перед матчем где идет полоска загрузки, почти до конца доходит и потом долго висит, а заканчивается все тупо Сервер недоступен. ну или что-то в этом роде. Самое страшное что эту карту выбирают через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно. У меня на этой карте перед матчем где идет полоска загрузки, почти до конца доходит и потом долго висит, а заканчивается все тупо Сервер недоступен. ну или что-то в этом роде. Самое страшное что эту карту выбирают через раз.

У меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же.

Я попытался локальную игру на этой карте сделать. Результат такой же. Загрузка карты до конца не проходит. Что-то глюкнуло видимо при загрузке обновления. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычно дают какие-нибудь тупые плюшки. Типа раннего участия в бетатесте, скины там и прочий бред. В этот раз решили извратиться и дать владельцам BO3 карты из BO1 и BO2 за предзаказ BO4. Я считаю это просто возмутительным хамством с их стороны. Ну типа, хочешь почувствовать вкус бабушкиных пирожков, купи у нас говняную сосиску в тесте. Негоже так делать.

С этого момента подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал вчера бо3 на пс4, зашел в зомби и понял , что значит быть на мастер престиже а что на 1 лвл. Потом зашел в мп и спустя 2 часа игры : 2 кд , 3 по -15, десятки розорваных пердаков у 1000 лвл, ; и вот интересно откуда пекари взяли , на консоли трудно играть в шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом зашел в мп и спустя 2 часа игры : 2 кд , 3 по -15, десятки розорваных пердаков у 1000 лвл

Расшифруй. Я ничего не понял из этого набора слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал вчера бо3 на пс4, зашел в зомби и понял , что значит быть на мастер престиже а что на 1 лвл. Потом зашел в мп и спустя 2 часа игры : 2 кд , 3 по -15, десятки розорваных пердаков у 1000 лвл, ; и вот интересно откуда пекари взяли , на консоли трудно играть в шутеры.

на старте всегда просто играть. да еще и в тдм. зайди в мм ну или кд 2+ попробуй подержать хотя бы пару престижей) Когда попадаешь на норм челиков очень сложно играть без скафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно интересует?)

Не нашёл инфы что дают для БО3 за предзаказ БО4. Просто зомби хронилз или какие-то карты, которых доселе не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нашёл инфы что дают для БО3 за предзаказ БО4. Просто зомби хронилз или какие-то карты, которых доселе не было?

за предзаказ бо4 дают четыре мапы из бо1/2, на е3 это показали. Карту джунгли из бо1 и ещё несколько, они в режиме ностальгия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в общем бо3 на х, смотрится гораздо хуже чем на прохе

ты прав.и автору ранее и выше. Я когда играл на Хуане, то сильно тупанул , я погнался за золотом на оружии и за геройским Камо, и КД сильно упало. А теперь я понял главное это КД , а не скины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь я понял главное это КД , а не скины.

Главное получать удовольствие. Неважно от кд или от открытия скинов. Я сейчас в WWII просто прокачиваю каждое оружие до максимума, потом его опрестиживаю и снова прокачиваю. Если только конкретно начинаю сливать, то беру, временно, проверенный набор под себя. В сабже наоборот играл, только тем. что нравилось. Даже не всех персов на золото прокачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты прав.и автору ранее и выше. Я когда играл на Хуане, то сильно тупанул , я погнался за золотом на оружии и за геройским Камо, и КД сильно упало. А теперь я понял главное это КД , а не скины.

но скины тоже охота (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче удалил я BO3 и снова поставил на загрузку. Так и не работает сумеречная карта фринджь. Посмотрю как после этой процедуры будет. 100 гигов однако с дополнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но скины тоже охота (

или твой мановар золотой или пепельный роли ни какой это не играет. Я вот качал снайперски до золота, пока я пытался сделать минус пять на локусе и свг, то КД за пару дней упало на 30 процентов. Когда качал героя у номада , аутрайдера и профита, КД тоже упало. Хотя самое простое прокачивание у беттери, спектра и фаербрейка.вот они доставляют удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, у меня чёрная материя, кд я не плохо с ним попортил, выходит зря (

 

Самый нудный герой для прокачки, показался негр с его перемещением

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, у меня чёрная материя, кд я не плохо с ним попортил, выходит зря (

 

Самый нудный герой для прокачки, показался негр с его перемещением

я ж писал, это Профит, с глитчем. И номад с оживлением. А знаешь в чем парадокс, счас идёт недельный контракт - 20 побед и 50000 очков. Так вот на Хуане я его делал 2 дня.а на плойке забрал за 2 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ж писал, это Профит, с глитчем. И номад с оживлением. А знаешь в чем парадокс, счас идёт недельный контракт - 20 побед и 50000 очков. Так вот на Хуане я его делал 2 дня.а на плойке забрал за 2 часа.

я удалил опять игру, 156 левел мастера пристижа, игра немного надоела. Взял вв2, что бы к бо4 немного привыкнуть к игре без прышков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...