Перейти к публикации

GTA V для ПК похоже все таки выйдет


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

инет взорван консольными пуканами  :nice:

У меня, например, не бомбит пукан. Я игру прошел вдоль и поперек еще на ПС3 и получил вполне достаточное удовольствие от нее. То что, на ПК будет красивее это круто, но я не готов вывалить сумму на железо, чтобы оценить это, поэтому как-то по барабану. 

Зато как будет бомбить у пекарей, когда выйдет, например, Ред Дед 2 эксклюзивно только на консоли как Редемпшен.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, например, не бомбит пукан. Я игру прошел вдоль и поперек еще на ПС3 и получил вполне достаточное удовольствие от нее. То что, на ПК будет красивее это круто, но я не готов вывалить сумму на железо, чтобы оценить это, поэтому как-то по барабану. 

Зато как будет бомбить у пекарей, когда выйдет, например, Ред Дед 2 эксклюзивно только на консоли как Редемпшен.  :men:

Что то сомневаюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты сомневаешься? Первой части ред деда на пк нет, вполне спокойно могут и со второй обломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трекан убойный. Если у кого нет шазхама - Lock & Load - mndr feat killer mike

Этот трек я так понимаю из эксклюзивной для ПК новой радиостанции http://www.xboxland.net/forum/topic/129990-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0-gta-v-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5/

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инет взорван консольными пуканами  :nice:

Весь прикол в том, что соснольщеги полтора года как прошли игру вдоль и поперёк.

А вот пека-бояре всё это время только облизывались :)

И разница между гта5 на некстгене и пека - не фатальная. На х360 и пс3 против пека - да, тут ничего не скажешь. Но соснольные версии на некстгене уже сейчас выглядят очень даже хорошо. Всё остальное - графодрочерство чистой воды.

Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то сомневаюсь в этом.

Не удивлюсь, если на пека будут "мега продажи" ГТА, по-круче соснольных аля торрент-эдишн, что вряд ли промотивирует Рокстар в дальнейшем заниматься пека-гамез-эдишн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко 1,5 года,ко ко ко 2 года.Придумайте уже что нибудь новое для охлаждения :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че там придумывать, надо быть явным неудачником что бы твоим хобби оказалось высчитывание полигонов в играх и при этом чувствовать превосходство за столь стремным занятием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че там придумывать, надо быть явным неудачником что бы твоим хобби оказалось высчитывание полигонов в играх и при этом чувствовать превосходство за столь стремным занятием.

То есть 60 фпс это высчитывание полигонов? Несите крест, этому уже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти споры: консоли vs. пека, из разряда БМВ vs. Мерседес, Айфон vs. Андроид, ps4 vs. xone. Нет однозначного победителя. У всего есть плюсы и минусы. Свои покупатели.
А мораль сей басни такова - каждый дрочит, как он хочет!

Изменено пользователем jamb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти споры: консоли vs. пека, из разряда БМВ vs. Мерседес, Айфон vs. Андроид, ps4 vs. xone. Нет однозначного победителя. У всего есть плюсы и минусы. Свои покупатели.

А мораль сей басни такова - каждый дрочит, как он хочет!

Никто и не спорит, что каждому свое.

Но есть очевидные вещи. И одна из них, что на консолях мульти выглядит хуже.

А так да. Каждый дрочит, так как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor, спорить можно бесконечно что лучше пека или консоль. На компе графон, не спорю Да это вообще почти единственный плюс в пека)))) Зато на консолях отсутствуют все "прелести" пека-гейминга в худшем смысле этого слова. Мне больше импонирует фапать на удобство, чем на графоний.
 

Изменено пользователем jamb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor, спорить можно бесконечно что лучше пека или консоль. На компе графон, не спорю Да это вообще почти единственный плюс в пека)))) Зато на консолях отсутствуют все "прелести" пека-гейминга в худшем смысле этого слова. Мне больше импонирует фапать на удобство, чем на графоний.

 

Это раньше они отсутсвовали, а сейчас даже смотреть смешно, со временем ПК получили джойстики и прочие блага позволяюшие развалиться за игрой на диване, а консоли получили "онли онлайн", кучи докачиваемых заплаток и патчей к играм, обязательные установки и платный контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это раньше они отсутсвовали, а сейчас даже смотреть смешно, со временем ПК получили джойстики и прочие блага позволяюшие развалиться за игрой на диване, а консоли получили "онли онлайн", кучи докачиваемых заплаток и патчей к играм, обязательные установки и платный контент

Все преимущества тобой приведенные называются торент эдишн. В стим, ориджин и т.д. играх все то же самое что на ПК, ваш КЭП.

Преимущество игры на пк с геймпадом, разбивается о нагиб твоей попы в мультиплеере и мелком шрифте субтитров, не предназначенном для телевизоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все преимущества тобой приведенные называются торент эдишн. В стим, ориджин и т.д. играх все то же самое что на ПК, ваш КЭП.

Преимущество игры на пк с геймпадом, разбивается о нагиб твоей попы в мультиплеере и мелком шрифте субтитров, не предназначенном для телевизоров.

Какой торент идишн, что ты несешь то?

з.ы порву тебя в мультиплеере хоть на детском пианино, в любую игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это раньше они отсутсвовали, а сейчас даже смотреть смешно, со временем ПК получили джойстики и прочие блага позволяюшие развалиться за игрой на диване, а консоли получили "онли онлайн", кучи докачиваемых заплаток и патчей к играм, обязательные установки и платный контент

Я не об этом. Как происходит обновление на консолях? Нажал ОК и все само установилось запустилось или вообще если включить мгновенный запуск на хуане он сам все обновит автоматичекски. На компе иногда какая-нибудь сратая ошибка может вылезти даже на лицензинном софте - На компе плагины, драйвера, ошибки винды, службы, direcxt physx обновить периодически, вирусы в конце концов. Иногда чтобы поиграть в ориджине или стиме нужно было потратить свое время на настройку! Не говоря уже о читерах и макросниках. Заипало.

Ну вы поняли.  Не люблю я танцы с бубном, которые на пека случаются.

Изменено пользователем jamb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст очень порадовал :))) ненависть к консолям через слово xD

...все выглядит при этом значительно более луТше

да уж, куда ненавистнее уже  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если на пека будут "мега продажи" ГТА, по-круче соснольных аля торрент-эдишн, что вряд ли промотивирует Рокстар в дальнейшем заниматься пека-гамез-эдишн. 

Если не ошибаюсь GTA V сейчас в топе продаж стима, и это только предзаказы и только стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не об этом. Как происходит обновление на консолях? Нажал ОК и все само установилось запустилось или вообще если включить мгновенный запуск на хуане он сам все обновит автоматичекски. На компе иногда какая-нибудь сратая ошибка может вылезти даже на лицензинном софте - На компе плагины, драйвера, ошибки винды, службы, direcxt physx обновить периодически, вирусы в конце концов. Иногда чтобы поиграть в ориджине или стиме нужно было потратить свое время на настройку! Не говоря уже о читерах и макросниках. Заипало.

Ну вы поняли.  Не люблю я танцы с бубном, которые на пека случаются.

все правильно сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все преимущества тобой приведенные называются торент эдишн. В стим, ориджин и т.д. играх все то же самое что на ПК, ваш КЭП.

Преимущество игры на пк с геймпадом, разбивается о нагиб твоей попы в мультиплеере и мелком шрифте субтитров, не предназначенном для телевизоров.

Что простите?

Вот с этого места поподробнее пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют упорыши, пишут про пк проблемы, хотя сами кроме браузера там ничем не пользовались. Сколько играл на пк(иногда поигрываю в старые добрые игры времен пс2, лень через эмуль на 360 играть), не было ничего подобного. Качай с нормальных трекеров\бери лицензию и все. Никаких вирусов. А если поставить директх такая проблема для вас, то хз, как вы вообще живете. Это же и бразер надо было устанавливать, лишние телодвижения ни к чему же. А про баги на лицухе, так и с консолями случается что сейвы летят или обнова глючная приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy откуда вы такие лезете упоротые? Где написано, что я не умею или запуск каждой игры проблема для меня? Там черным на белом фоне написано про трату времени на настройку и запуск игр на пекарне, которые иногда случались и случаются у всех на пекарне. 
Ага. В инете вирусов нет, живете прямо в утопическом мире. Может Вы изобрели антивирус дающий 100% защиту? Ябкупил. Насмешили. Торрренты и игры не для меня. На пека онли лицензия была раньше. Сейчас торренты только для софта, видео и  музыки.

Изменено пользователем jamb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...