Перейти к публикации

GTA V для ПК похоже все таки выйдет


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комп средней руки сильнее любой приставки нынешнего поколения. Зачем спорить.

Даже не в силе дело. толковых ексклюзивов единицы. в пршлом поколении хоть мультиплатформа годно смотрелась и выгоднее по деньге. а тут, ниочём. к глубокому сожалению. посему, выбор в сторону пк очевиден. надеюсь, ситуация исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900p avg

900 или 1080, какая разница, не смеши

 

а я думал, что за 100к комп позволит тебе погрузится в мир 4к разрешения, а оно вот ано как...

угу. позволит

 

Я играю на консолях, но.... Давай будем объективны и я готов к диалогу на эту тему.

Смотри !!!

Видяха 2012 года уделывает по графе пс4 и уж тем более Хуан во всех играх.  Имя карты - Радеон 7970. (один из моих компов, всего их два - ну это чтобы понятно было, что я не просто так пишу )

Ассасин Юнити. на пс4 900р, сглаживание FXAA, фрейм-рейт - 25-30 фпс.    Радеон 7970, 16 оперы, Коре Ай7 3770К - ФуллХД картинка, HBAO+, Анизотропка 16х, Текстуры-Ультра, сглаживание - честно не помню, но точно выше и лучше чем FXAA.

выдает 45 фпс. Картинка в целом-много сочнее и лучше.   Так что......   Увы.

во-первых, это переплата за разницу, которую еще не каждый увидит. если я сижу в 3-4 метрах от 55' телека, то мне плевать, FXAA там или HBAO+. то же касается разрешения.

во-вторых, твой пека - лишь частный случай, и ты понимаешь, что у большинства нет такого железа. на рынке нет некого стандарта, к которому можно было бы все привести. как ни крути, а консоль намного сбалансированней в отношении затраты/удовольствие на выходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900 или 1080, какая разница, не смеши

 

угу. позволит

 

во-первых, это переплата за разницу, которую еще не каждый увидит. если я сижу в 3-4 метрах от 55' телека, то мне плевать, FXAA там или HBAO+. то же касается разрешения.

во-вторых, твой пека - лишь частный случай, и ты понимаешь, что у большинства нет такого железа. на рынке нет некого стандарта, к которому можно было бы все привести. как ни крути, а консоль намного сбалансированней в отношении затраты/удовольствие на выходе

Ну 7970 сейчас стоит вполне сносных и приличных денег, хотя скорее ее аналог , ибо она не выпускается уже.

Что касается разницы, то тут не соглашусь с тобой. Разница в разрешении видна, но тут дело не только в нем, а в совокупности настроек.

Тот же Юнити я прошел на пс4, но потом запустил на ПК и честно сказать, разница там просто очевидна.

Нет, я не могу сказать,что на пс4 игра выглядит отвратительно,конечно нет. Но на ПК лучше освещение, лучше тени, лучше текстуры. 

Это видно и очень хорошо. Консоль создана для экономии денег! Она дешевле чем ПК, а игры стоят столько же во всех странах, кроме стран СНГ.

Вот в этом и фишка консолей. Удобство? А в чем оно заключается, если ПК можно подключить к тому же телеку,проектору и использовать тот же геймпад?

Нет там никакого удобства. По большему счету консоли - это маркетинговый ход, на удешевление гейминга в мире. Игры стоят одинаково, а консоль много дешевле, чем топовый ПК.

Но в этом поколении явный просчет, ибо чтобы получить лучшую графу (причем заметно лучшую ) не нужно - ДАЖЕ ТОПОВОГО ПК !!!!  А это реально не гуд!

Но понятное дело, что маркетинг свое дело делает. И реклама а-ля: ПС4 ВСЕГО!!!! за 400 грина - работает как часы. Люди -это жертвы маркетинга в мире индустриализации и бизнес-сфере.

Поэтому покупают и будут покупать. 

 

А я всерьез думаю подключить свой ПК к ДК, ибо хочеться получать максимальный выхлоп в картинке.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин ребята я что один тут кто не прошел ниразу?Кто нить запилите пикчу наподобие"хочется стереть себе память..." :spravedlivo:

ты не один! Пройдено 15-20 процентов сюжетки у меня ) игра крутая, но порой некогда даже по вечерам играть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 7970 сейчас стоит вполне сносных и приличных денег, хотя скорее ее аналог , ибо она не выпускается уже.

Что касается разницы, то тут не соглашусь с тобой. Разница в разрешении видна, но тут дело не только в нем, а в совокупности настроек.

Тот же Юнити я прошел на пс4, но потом запустил на ПК и честно сказать, разница там просто очевидна.

Нет, я не могу сказать,что на пс4 игра выглядит отвратительно,конечно нет. Но на ПК лучше освещение, лучше тени, лучше текстуры.

Это видно и очень хорошо. Консоль создана для экономии денег! Она дешевле чем ПК, а игры стоят столько же во всех странах, кроме стран СНГ.

Вот в этом и фишка консолей. Удобство? А в чем оно заключается, если ПК можно подключить к тому же телеку,проектору и использовать тот же геймпад?

Нет там никакого удобства. По большему счету консоли - это маркетинговый ход, на удешевление гейминга в мире. Игры стоят одинаково, а консоль много дешевле, чем топовый ПК.

Но в этом поколении явный просчет, ибо чтобы получить лучшую графу (причем заметно лучшую ) не нужно - ДАЖЕ ТОПОВОГО ПК !!!! А это реально не гуд!

Но понятное дело, что маркетинг свое дело делает. И реклама а-ля: ПС4 ВСЕГО!!!! за 400 грина - работает как часы. Люди -это жертвы маркетинга в мире индустиализации ибизнес-сфере.

Поэтому покупают и будут покупать.

 

А я всерьез думаю подключить свой ПК к ДК, ибо хочеться получать максимальный выхлоп в картинке.

Бокал отличного виски этому господину.

А так, не трать время. Кукаретики были, есть и будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк в этом поколении царь-платформа в плане картинки и цены на игори (про железо отдельная тема). Кто пытается доказать обратное - тому просто скучно и от нехер делать хочется поспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не один! Пройдено 15-20 процентов сюжетки у меня ) игра крутая, но порой некогда даже по вечерам играть )

Так я в глаза ее не видел даже,кроме пары видосов онлайн игры :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, В том то и дело. Я и говорю, что с новым поколением консолей был упущен их главный конек.

А именно то, что на старте консоли всегда уделывали ПК по графе. Я помнб прекрасно 2006 год,когда Х360 купил.

Там в КоД 3 крышу выносило от картинки!  НА ПК и близко такого не было, а сейчас что? Боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больше школьников закроется дома выпросив у папы видеокарту для учебы ). Это по сути первая ГТА после 3 частей на ПК,. четвертая вроде как была страшно глючным говном, которая еле еле шла даже на супер адовых машинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще больше школьников закроется дома выпросив у папы видеокарту для учебы ). Это по сути первая ГТА после 3 частей на ПК,. четвертая вроде как была страшно глючным говном, которая еле еле шла даже на супер адовых машинах.

Мнение йодасан очень важно. Ждем концерт твой в Цирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больше школьников закроется дома выпросив у папы видеокарту для учебы ). Это по сути первая ГТА после 3 частей на ПК,. четвертая вроде как была страшно глючным говном, которая еле еле шла даже на супер адовых машинах.

Ну не знаю. ГТА 4 я как раз и прошел на ПК с картой что привел в пример выше.  Все на Ультра и 1200р !!!! Вот так то. 

 

п.с. И да. Графически с Х360 версией........ кхе кхе . Ну ты понял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 7970 сейчас стоит вполне сносных и приличных денег, хотя скорее ее аналог , ибо она не выпускается уже.

Что касается разницы, то тут не соглашусь с тобой. Разница в разрешении видна, но тут дело не только в нем, а в совокупности настроек.

Тот же Юнити я прошел на пс4, но потом запустил на ПК и честно сказать, разница там просто очевидна.

Нет, я не могу сказать,что на пс4 игра выглядит отвратительно,конечно нет. Но на ПК лучше освещение, лучше тени, лучше текстуры. 

Это видно и очень хорошо. Консоль создана для экономии денег! Она дешевле чем ПК, а игры стоят столько же во всех странах, кроме стран СНГ.

Вот в этом и фишка консолей. Удобство? А в чем оно заключается, если ПК можно подключить к тому же телеку,проектору и использовать тот же геймпад?

Нет там никакого удобства. По большему счету консоли - это маркетинговый ход, на удешевление гейминга в мире. Игры стоят одинаково, а консоль много дешевле, чем топовый ПК.

Но в этом поколении явный просчет, ибо чтобы получить лучшую графу (причем заметно лучшую ) не нужно - ДАЖЕ ТОПОВОГО ПК !!!!  А это реально не гуд!

Но понятное дело, что маркетинг свое дело делает. И реклама а-ля: ПС4 ВСЕГО!!!! за 400 грина - работает как часы. Люди -это жертвы маркетинга в мире индустриализации и бизнес-сфере.

Поэтому покупают и будут покупать. 

 

А я всерьез думаю подключить свой ПК к ДК, ибо хочеться получать максимальный выхлоп в картинке.

видишь ли, как я уже сказал, консоли - это своего рода усредненный вариант, на который ориентируются все игроделы. практически любую игру сначала делают для консолей, и подводят графон к некой общей планке качества. все, что выше нее - уже задротство, за которое взимается неадекватная переплата, что, впрочем, пекашников не останавливает. они склонны успокаивать себя минорными различиями, хотя они яйца выеденного не стоят.

вообще, раз на то разговор пошел, то я не считаю видеоигры развлечением, требующим много затрат. играть в игру на топовом пека - как кушать фастфуд столовым серебром. всему должна быть адекватная оценка. и, я опять же повторюсь, большинство пека работают на встроенном видео, а не на титанах.

удобство же заключается в наличии специально созданных и оптимизированных под лежку на диване сервисов. скажешь, стим выпустил биг пичкур? ну и что? там функционал на уровне плинтуса.

ну и по поводу железа в консолях - его на самом деле достаточно. гонка гигагерцов давно закончилась, если ты не в курсе, поэтому сейчас все больше внимания уделяется энергопотреблению и тепловыделению. мощности, я повторюсь, достаточно.

 

Больше боли, плиз, вы умиляете ^_^

баттхертящий пекашник с покерфейсом умиляет еще больше

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Чего ты все агришься то старик ? тебе кто то в жизни обидел что ты на постоянку подпукиваешь на любой ненужный момент. Роланд 2. Не твой ли дружок ?

 

@Maddoctor, Ну я просто припоминаю ситуацию что гта4 ни у кого не шла по нормальному. Все так и остались в вайсити...

Я в этот момент кстати и купил х360, записал гта4 и задумался, блин что за говно я купил )), квадраты, подгрузки, фпс до 15. Но потом поперло

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь ли, как я уже сказал, консоли - это своего рода усредненный вариант, на который ориентируются все игроделы. практически любую игру сначала делают для консолей, и подводят графон к некой общей планке качества. все, что выше нее - уже задротство, за которое взимается неадекватная переплата, что, впрочем, пекашников не останавливает. они склонны успокаивать себя минорными различиями, хотя они яйца выеденного не стоят.

вообще, раз на то разговор пошел, то я не считаю видеоигры развлечением, требующим много затрат. играть в игру на топовом пека - как кушать фастфуд столовым серебром. всему должна быть адекватная оценка. и, я опять же повторюсь, большинство пека работают на встроенном видео, а не на титанах.

удобство же заключается в наличии специально созданных и оптимизированных под лежку на диване сервисов. скажешь, стим выпустил биг пичкур? ну и что? там функционал на уровне плинтуса.

ну и по поводу железа в консолях - его на самом деле достаточно. гонка гигагерцов давно закончилась, если ты не в курсе, поэтому сейчас все больше внимания уделяется энергопотреблению и тепловыделению. мощности, я повторюсь, достаточно.

 

баттхертящий пекашник с покерфейсом умиляет еще больше

пруф или балабол.

 

 

@Gman, Чего ты все агришься то старик ? тебе кто то в жизни обидел что ты на постоянку подпукиваешь на любой ненужный момент. Роланд 2. Не твой ли дружок ?

Йод, с больный головы проблемы на здоровую не надо. Я то ГТА прошел, будет приятно еще раз пройти на пк. Просто умиляет, что ты плачешь, что не делаешь вбросы. Но ты их делаешь. Хотя тебе это присуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф или балабол.

ну а чего кукаретиками кидаешься? выпей уже стакан хорошего виски, небось полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial, Чувак я тоже в 09-12 годах был таким же и даже не задумывался про фпсы и прочую хрень графическую,а просто играл.Ты просто еще молод и поэтому не заморачивашься пк приблудами,графоном и фпсы не меришь :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего кукаретиками кидаешься? выпей уже стакан хорошего виски, небось полегчает

Не пью, редко так, но это не повод.

Пруф будет? Или ты себя сам под кукаретика подписал?

 

 

@potencial, Чувак я тоже в 09-12 годах был таким же и даже не задумывался про фпсы и прочую хрень графическую,а просто играл.Ты просто еще молод и поэтому не заморачивашься пк приблудами,графоном и фпсы не меришь :true_story:

Во во. Инрали на 360 и радовались 24 кадрам. Ну не могу я сейчас играть при таком фпс... Особенно в мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смиритесь что нынешние консоли среднего уровня и перестать беливить в графон и  начать ждать хороших игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пью, редко так, но это не повод.

Пруф будет? Или ты себя сам под кукаретика подписал?

пруф или балабол.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial, Думаю то,что происходит с пс4Ван в плане железа и графики, говорит не о достаточной мощности, а скорее о желании

Сони и МС выпустить доступный и дешевый (относительно прошлого поколения и понятное дело ПК) продукт. 

Выиграть за счет цены и грамотного маркетинга. Ну а гонка мощностей не прекратится никогда, пока есть конкуренция и новые наработки.

Это называется -естественный прогресс и останавливать его будет только недалекий. Дело же конкретно не только в играх.

Графика используется очень в разных сферах бизнеса и гейминг лишь одна из них.

Так что дело не в этом я думаю, а именно в максимальном удешевлении себестоимости продукта и привлекательной цены на выходе.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тебя же задело, что я назвал кого то кукаретиком. Значит посчитал в свой адрес. И не надо мне о благородстве :)

Так пруф то будет? Или ты стрелы кидать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Чего там тебя умиляет мне по барабану. Это консольный форум, если тебе не нравится что кто-то плохо говорит про ПК, просто угомони свой пыл. Твой постоянный плач про ПК уже изрядно достал. Или чего ты сейчас то наезжаешь на пустом месте. Какие блин вбросы. Я лишь сказал что на ПК грядет игра которая закроет дома огромное количество школьников, сколько они ее ждали. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смиритесь что нынешние консоли среднего уровня и перестать беливить в графон и начать ждать хороших игр

Так уже, пусть и дорого, но пк может дать 4к, что будет через года 2-3, страшно подумать. 4к и 120 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Во во. Инрали на 360 и радовались 24 кадрам. Ну не могу я сейчас играть при таком фпс... Особенно в мульт.

Я если честно даже не знал в то время что такое фпс.В 1 раз начал что-то подозревать когда вышли cod bo с 60 кадрами и bf bk 2 c 30 в мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...