Перейти к публикации

GTA V для ПК похоже все таки выйдет


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Gman, Чего там тебя умиляет мне по барабану. Это консольный форум, если тебе не нравится что кто-то плохо говорит про ПК, просто угомони свой пыл. Твой постоянный плач про ПК уже изрядно достал. Или чего ты сейчас то наезжаешь на пустом месте. Какие блин вбросы. Я лишь сказал что на ПК грядет игра которая закроет дома огромное количество школьников, сколько они ее ждали.

Ну тут я с тобой согласен. Школоты будет дофигище. Ток если родаки подгон сделают. Но и на консолях школота есть. Поверь мне) Не столько, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну тебя же задело, что я назвал кого то кукаретиком.

Или ты стрелы кидать будешь?

В очердной раз слился. Хотя я даже не преследовал цели тебя зацепить. Прости :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут я с тобой согласен. Школоты будет дофигище. Ток если родаки подгон сделают. Но и на консолях школота есть. Поверь мне) Не столько, но все же.

Ахах сколько писем были с угрозами в лайве от школоты после какого нибудь раунда в коде или батле :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахах сколько писем были с угрозами в лайве от школоты после какого нибудь раунда в коде или батле :loool:

Просто забугорной школоты больше. Им покупают приставки. Помню даж видос, где пацану лет 9 купили ГТА 5, он истерически плакал от радости.

 

@Gman, сам пошутил, сам посмеялся. так и быть, прощаю

Так я то пошутил в тему. Вот сам посуди, новость про ГТА на пк, и тут идет боль, слезы и унижение. За ширмой "Подкола". Это просто забавно.

Я например никогда не срал в теме консольной, что тип это бета тест, консоли говно, ну и.т.д. Только лишь факт, что где то что то урезали. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет в реком.слабовато как то,уровень 13 года примерно хз ... если так то молодцы рокеры :nice:

умножь все на 2 при игре на ультра настройках со сглаживанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, не обижай йоду, ты же норм мэнский)

Та не, пусть не обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто забугорной школоты больше. Им покупают приставки. Помню даж видос, где пацану лет 9 купили ГТА 5, он истерически плакал от радости.

 

 

Вот что бывает когда в 9 лет покупают игру 18+

У меня денди появился в 10 лет только. :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, Чего там тебя умиляет мне по барабану. Это консольный форум, если тебе не нравится что кто-то плохо говорит про ПК, просто угомони свой пыл. Твой постоянный плач про ПК уже изрядно достал. Или чего ты сейчас то наезжаешь на пустом месте. Какие блин вбросы. Я лишь сказал что на ПК грядет игра которая закроет дома огромное количество школьников, сколько они ее ждали.

консольный форум. школьники. Йода видимо обиженный по жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 7970 сейчас стоит вполне сносных и приличных денег, хотя скорее ее аналог , ибо она не выпускается уже.

Что касается разницы, то тут не соглашусь с тобой. Разница в разрешении видна, но тут дело не только в нем, а в совокупности настроек.

Тот же Юнити я прошел на пс4, но потом запустил на ПК и честно сказать, разница там просто очевидна.

Нет, я не могу сказать,что на пс4 игра выглядит отвратительно,конечно нет. Но на ПК лучше освещение, лучше тени, лучше текстуры. 

Это видно и очень хорошо. Консоль создана для экономии денег! Она дешевле чем ПК, а игры стоят столько же во всех странах, кроме стран СНГ.

Вот в этом и фишка консолей. Удобство? А в чем оно заключается, если ПК можно подключить к тому же телеку,проектору и использовать тот же геймпад?

Нет там никакого удобства. По большему счету консоли - это маркетинговый ход, на удешевление гейминга в мире. Игры стоят одинаково, а консоль много дешевле, чем топовый ПК.

Но в этом поколении явный просчет, ибо чтобы получить лучшую графу (причем заметно лучшую ) не нужно - ДАЖЕ ТОПОВОГО ПК !!!!  А это реально не гуд!

Но понятное дело, что маркетинг свое дело делает. И реклама а-ля: ПС4 ВСЕГО!!!! за 400 грина - работает как часы. Люди -это жертвы маркетинга в мире индустриализации и бизнес-сфере.

Поэтому покупают и будут покупать. 

 

А я всерьез думаю подключить свой ПК к ДК, ибо хочеться получать максимальный выхлоп в картинке.

На приставке всё что нужно это взять джойстик и всё, можно играть, а на пк ты больше времени потратишь на решение проблем и разные лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на пк ты больше времени потратишь на решение проблем и разные лаги

только если тебя зовут Борис Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только если тебя зовут Борис

Я не обязан разбираться в компьютерах чтобы поиграть в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не обязан разбираться в компьютерах чтобы поиграть в игру

Видели мы твой говнокомп. Чему удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели мы твой говнокомп. Чему удивляться?

Если бы мне нужно было купил бы нормальный

И кстати прошлый свой комп я полностью сам собирал и он несколько лет хорошо всё тянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне нужно было купил бы нормальный

И кстати прошлый свой комп я полностью сам собирал и он несколько лет хорошо всё тянул

Когда ПК себе элитный собирать будешь?  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне нужно было купил бы нормальный

И кстати прошлый свой комп я полностью сам собирал и он несколько лет хорошо всё тянул

Сам, это брат или мама деньги дала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ПК себе элитный собирать будешь?  :zadrot:

Зачем он мне?

 

Сам, это брат или мама деньги дала?

Сам собирал а не покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Единственное чего не понял, так это зачем РАЗБИРАТЬСЯ в компах, чтобы играть в игры.

Не, ну если ты покупаешь комп то да, желаткельно знать железо. Но сейчас авось не 90-е и есть интернет. 

Вся инфа там есть. 

А вот зачем нужно разбираться в нем, чтобы включить игру?! Для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иногда поражаюсь силе маркетинга и фанатизма, когда вроде средненькие игры вроде Колды, ГТА, Хало, ТЛоУ ждут как второе пришествие.

лол гта средненькая игра? Вот это ты выдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Единственное чего не понял, так это зачем РАЗБИРАТЬСЯ в компах, чтобы играть в игры.

Не, ну если ты покупаешь комп то да, желаткельно знать железо. Но сейчас авось не 90-е и есть интернет. 

Вся инфа там есть. 

А вот зачем нужно разбираться в нем, чтобы включить игру?! Для меня загадка.

Потому что там же всегда какие-то прблемы. То антивирус что-то блокирует, то из-за ошибки игра не запускается, то вылетает и тд и в этом же нужно разбераться, чтобы решить проблему, если хочешь поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда выйдет на пекарню, и станет известно какое минимум железо эти 1080р60фпс будет тянуть и сколько будет такое железо в совокупности стоить - вот тогда я тихонько посмеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...