Перейти к публикации

GTA V для ПК похоже все таки выйдет


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@007-bot, Антивирус может заблочить и даже удалить крек-файл, но это если ты в пиратку гоняешь.

Игры на ПК стоят 1000-2000 рублей, что в сравнении с консолью сильно дешево. Лицуху антивирус не заблочит никогда. 

Что касается ошибок, то еще лет пять назад, я бы даже спорить не стал, но сейчас даже на пс4 и Хуане иногда игры вылетают с ошибками,

а багов и просадок на консолях не меньше. Точнее сказать второго даже больше в сто крат. На нормальном ПК редко когда фпс опуститься ниже 30 в игре,

ну если ты конечно не врубишь Физикс с СуперСемплингом или МультиСемплингом.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда выйдет на пекарню, и станет известно какое минимум железо эти 1080р60фпс будет тянуть и сколько будет такое железо в совокупности стоить - вот тогда я тихонько посмеюсь.

щас над тобой какой-нибудь барин поржет и закончим на этом  :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда выйдет на пекарню, и станет известно какое минимум железо эти 1080р60фпс будет тянуть и сколько будет такое железо в совокупности стоить - вот тогда я тихонько посмеюсь.

В 1080 и 60 фпс потянет даже моя 7970, уж я молчу про что то большее. 

Другое дело 4К. Но..... На консолях 4К вообще из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол гта средненькая игра? Вот это ты выдал.

ухудшение физики с целью привлечения больше школоты, делает свое дело  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ухудшение физики? Гта никогда не претендовала на симулятор. Нормальная там адекватная физика. Ну а заявления про царскую пк версию такой зашквар. Игру уже только ленивый не прошел, и спустя два года выкатывать игру это истинное пофигистическое отношение рокстара к пекарям. Так было с четвертой частью, так будет и с 6. А ждать два года после релиза на консолях это видимо для мазахистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ухудшение физики? Гта никогда не претендовала на симулятор. Нормальная там адекватная физика. 

так надо претендовать, иначе останутся одни  :genius: которые будут утверждать, что это мега игра и продолжение можно даже не спешить выпускать  :mrtroll:

Изменено пользователем Kystarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1080 и 60 фпс потянет даже моя 7970, уж я молчу про что то большее. 

двухлетняя видеокарта? не сочиняй

а поскольку это радеон, так там еще что-нибудь заглючит обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что сейчас превратился консольный гейминг дропы ФПС, порезанный графон, лежащие сети, бесконечные патчи и баги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радости то, аж 1.5 калеки поиграют в 60 фпс, остальные будут играть на низких настройках в 1366*768 с лагами и 25-30 фпс xDD



Потому что там же всегда какие-то прблемы. То антивирус что-то блокирует, то из-за ошибки игра не запускается, то вылетает и тд и в этом же нужно разбераться, чтобы решить проблему, если хочешь поиграть

Позавчера рим 2 запустил, через 5 минут игра вылетела, после второго запуска тоже самое xD пускай еще год фиксят, играть невозможно. Версия лицушная купленная в стиме если что. А не какая то пиратка. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера рим 2 запустил, через 5 минут игра вылетела, после второго запуска тоже самое xD пускай еще год фиксят, играть невозможно. Версия лицушная купленная в стиме если что. А не какая то пиратка. 

 

У тебя просто Apple и Xbox головного мозга, у меня чето нифига не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ПК версия позапрошлогоднего боевика Grand Theft Auto V может действительно выйти

Это как бы ключевая фраза на тему "плевка консольщикам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что там же всегда какие-то прблемы. То антивирус что-то блокирует, то из-за ошибки игра не запускается, то вылетает и тд и в этом же нужно разбераться, чтобы решить проблему, если хочешь поиграть

просто китайски пиратки качать не нужно и дрова обновлять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, лицушный Halo 2, при установке выдает ошибку "Не удалось установить VCRedist" после этого установка прекращается, что нужно делать господа пекари у которых все лицухи запускаются? Я то решил эту проблему, на решение ушло 3 часа, игра проходится за 5 часов. Гугление форумов не помогло, лишь советы переустанови винду. В тот момент я проклинал себя за то что не взял версию для оригинального XBOX. Вместо решения пк проблем успел бы пройти пол игры. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, лицушный Halo 2, при установке выдает ошибку "Не удалось установить VCRedist" после этого установка прекращается, что нужно делать господа пекари у которых все лицухи запускаются? Я то решил эту проблему, на решение ушло 3 часа, игра проходится за 5 часов. Гугление форумов не помогло, лишь советы переустанови винду. В тот момент я проклинал себя за то что не взял версию для оригинального XBOX. Вместо решения пк проблем успел бы пройти пол игры. 

качай Microsoft Visual C++ 2008 Service Pack 1 Redistributable Package ATL Security Update

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ему нужна версия именно та что на диске, другие не подходят. У меня на тот момент собственно и стояла последняя версия VCRedist. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1080 и 60 фпс потянет даже моя 7970, уж я молчу про что то большее. 

Другое дело 4К. Но..... На консолях 4К вообще из области фантастики.

А че такая видюха нищенская? Тыж олигарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже день,а тут все полыхает :men:

тут уже со вчера полыхает.)

вот еще сильней заполыхает когда системки окажутся правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно GTA 6 - через сколько выйдет после релиза на консольки

думаю годика так через 2-3, учитывая статистику выхода предыдущих частей, аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно GTA 6 - через сколько выйдет после релиза на консольки

думаю годика так через 2-3, учитывая статистику выхода предыдущих частей, аминь

Ну так выйдет же. Да и на ГТА свет клином не сошелся. 

Тем более что на ПК графика будет на три головы сильнее, так что ожидания игроков по любому оправдаются. 

 

А че такая видюха нищенская? Тыж олигарх

Я этот комп покупал в 2012 году. 

У меня есть другой компьютер еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй пройду лучшую версию на пс4

Чем она лучше? 

Да уж лучше!  

http://rockstargame.ru/newsgtav/sravnenie-novyx-skrinshotov-gta-5-na-pc-s-ps4-versiej-igry/

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй пройду лучшую версию на пс4

на средних настройках графики GTA V выглядит не хуже, чем на Xbox One и PS4.

Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/67931/grand-theft-auto-v-recenziya.html

 

Что и требовалось доказать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...