Перейти к публикации

Neverwinter Online


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацыки, можно както голд халявный надыбать? На 360 вроде давали пару дней бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацыки, можно както голд халявный надыбать? На 360 вроде давали пару дней бесплатно

http://www.xboxland.net/forum/topic/127476-получение-бесплатного-месяца-xbox-live-при-покупке-нов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а про игру кто-нить больше 2 строк написать может?

Это нормальная ААА-игра, с небольшим донатом, но которую можно пройти или что вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся игра на 60лвл

унылая не унылая. но на консолях ничего пока подобного нет

ну и строго кооперативная. в одиночку туловато

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одиночку играется норм до 60лвл а после будет не проблема найти конст-пати главное искать, сама игра изначально ориентировалась на пве но потом добавили гонтелгрим и долину ледяного ветра, поэтому если вы любитель пвп то найдете чем заняться, но пока этих мест нету в коробочной версии. Сами квесты довольно интересные хоть и типичные для ммо. Вся игра начинается с 60 потому что на данный момент в игре много компаний за прохождение которых даются пассивные таланты которые усиливают тебя и поднимают твой КС(качество снаряжения) поэтому на прохождение всех уйдёт не один месяц, в игре так же много инстов. 6 апреля на пк выходит 6 модуль, а позже и на консоли, а там и новая кампания и кап лвл до 70 поднимут. Если вы фанат вселенной Забытые Королевства то игра вам будет по душе, лор тут местами очень годный, я поиграл во много мморпг но это первая в которой я читал квесты и записки и реально было интересно. Так что если хотите поиграть в норм рпг то обязательно попробуйте не пожалеете. Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного -качнулся всего лишь до 7 уровня. Но игра понравилась. Единственное, что сразу хочу отметить - при создании персонажа сразу обратите внимание на расовые бонусы для каждой расы. Потому что , если хотите иметь какой-то профит на высоких уровнях - надо делать выбор расы под определенный класс. Например, для воиной лучше подходит полуорк, полурослик или дворф, на крайняк человек. Например, у полуорка 5% бонус крита будет от расы. Я вот создал человека война-стража, но думаю, пока еще не поздно-удалить перса и начать качать полуорка или дворфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обеде сыграл в "доминирование PvP" ( открывается на 10 лвле) 

там вообще дикие замесы получаются, грубо говоря выглядит все это дело как MOBA (Dota, LoL) я в диком восторге кароч =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежить, орки и драконы — не единственные враги, с которыми вы повстречаетесь в мире Neverwinter. Некоторые из наиболее опасных противников — это игроки, такие же искатели приключений. Примите участие в сражениях с другими игроками, где ваши навыки будут испытаны наравне с союзниками, врагами или случайными встречными.

Существует снаряжение, предназначенное исключительно для сражений на арене. Вы можете приобрести такую экипировку у торговцев в «Ратном Деле» в обмен на Славу, получаемую за победу в Доминировании. PvP снаряжение имеет дополнительный параметр — Неустрашимость, повышающий сопротивление урону и эффектам контроля.

Попасть на арену и принять участие в Доминировании можно с помощью системы очередей. Формируются две команды из пяти игроков, которые будут сражаться за три различные точки на карте: синий столб на изображении вверху — одна их этих точек. Чем дольше ваша команда контролирует это точки, тем больше очков вы набираете. Побеждает та команда, которая быстрее наберет 1000 очков.

Спутники не участвуют в боях на арене, поэтому их активные бонусы не учитываются. Игроки, покидающие матч до его окончания, получают штраф и не смогут встать в какую-либо очередь в течение 30 минут.

Стратегическое мышление, а также понимание сильных и слабых сторон каждого класса — залог победы в режиме Доминирования! 

© Arcgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку где раскачку посмоиреть на воина не танка. И скиллы можно же будет скинуть если что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью на русском включая озвучку. Апнул 12 лвл. Вместе пати квеститься сложно. Постоянно то квесты разные то еще что то. Думаю имеет смысл собираться исключительно на данжи и на кап лвле. Создать гильдию кстати платно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Создать гильдию кстати платно.

 

 

250р на зен надо потратить, тем кто хочет в гильду. ну и 15 лвл

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апнул 15 лвл. Имея опыт в мморпг в таких играх как Сфера (о как давно это было) Warcraft привыкнул быстро. В принципе стандартная рпг со своими плюшками. Засасывает нещадно. Сначала думал что оу щи опять фарм и все такое, но на джое и телике воспринимается вообще на ура) думаю буду играть до победного 60 лвла и далее в охоте за эпиками. Прошли первое подземелье, тоже весьма неплохо. Данжи длинные и локации в целом приятные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и апнул я 60 лвл, плохо что я такой одни и терь стою в городе и щёлкаю носом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и апнул я 60 лвл, плохо что я такой одни и терь стою в городе и щёлкаю носом=)

Как-то ты быстро :) Кого вкачал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, Подскажи, ближе к капу игра как-то раскрывается или продолжает оставаться посредственной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...