Перейти к публикации

Neverwinter Online


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра каждую минуту просит голд, у меня его нет, нажимаю отмену и еще минуту бегаю, как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если у меня приставка в US регионе и я не хочу играть с корявыми русскими шрифтами, меня закинет на сервер по настройкам приставки или как обычно по айпи евро/ру зона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра каждую минуту просит голд, у меня его нет, нажимаю отмену и еще минуту бегаю, как так

Моба без интернета, реально ли? НЕТ. Тут так же самое

У меня ошибка 445, что очень много игроков. видимо нет место

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создам позже :nice: напишу

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с гильдой?

Первое впечатление вполне ок, уютненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильдию создавайте. Я сегодня только на скачку поставил качалось ппц медленно. 20% добью в спящем режиме и завтра тестить. Наконец то ммо на консольке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управление сделано на ура, единственное от чего пока бомбит это от просадок фпс, в протекторате нехило так просидает, да и порой в узком коридоре в обще наверно до 15 опускается, хотя зная как разрабы продинамили и досих пор уже 3 год динамят с оптимизацией ПЕКАРЕЙ я вовсе не удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, здоровская игра . Управление очень понравилось, отличная игра. С большим удовольствием буду играть, даешь гильдию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра днем собираю группу для организации гильдии. одному не создать, нужно пати собрать и подойти к специальному нпс. 

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра днем собираю группу для организации гильдии. одному не создать, нужно пати собрать и подойти к специальному нпс. 

Во сколько примерно ? 

з.ы. у меня ша глаза вытекут от дизайна сайта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи хуть название гильдии и на что орентирована(пвп или пве) и что за гильдия, норм или проходняк которая весь сброд подряд принимает лиж бы цыферка была больше, а то сомнительно подписывать не пойми под чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал перса- ник Scooben (тэг Scooben76RUS). Человек, воин-страж. Планирую быть лютым танком :))) Только играть могу после 21:00 до 24:00 где-то. Буду рад вступить в гильду , только название давайте броское - чтоб америкосы сразу видели нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов поучаствовать в создании. С 16:00 по мск буду. Перса еще не создал. Но думаю дварф воин наверное будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у всех какая-то графика нечеткая чтоли...как будето минимальные настройки-в роликах я смотрел-вроде графика получше была.

И еще -как отключать эту полоску -подсказку по квестам. Бесит очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с онлайном, русские есть?

 

А серваки где стоят?

Вчера вечером онлайн был достаточный , пати на 5 человек набралось меньше чем за минуту. Серваки хз где стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что, я уже в игре. присоединяйтесь. гильду создадим  :nice:  ну и побегаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх быстрей бы с работы свалить. Затарить пивчеллы и залипнуть хорошенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у всех какая-то графика нечеткая чтоли...как будето минимальные настройки-в роликах я смотрел-вроде графика получше была.

И еще -как отключать эту полоску -подсказку по квестам. Бесит очень)

И правда, графика отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...