Перейти к публикации

Neverwinter Online


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пропала с раскладки лошадь, как её вернуть ?

Надеть заново, ну скорее всего вы ее не купили а на 5 часов всего в прокат взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеть заново, ну скорее всего вы ее не купили а на 5 часов всего в прокат взяли.

За монету купил. Она не вечная разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная сюжетка долгая? А то инстансы какие то картонные все. Вчера прокачивался до 7 левела, особых проблем не заметил. Народу играет много. Правда бывают лаги иногда на сервере. 

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная сюжетка долгая? А то инстансы какие то картонные все. Вчера прокачивался до 7 левела, особых проблем не заметил. Народу играет много. Правда бывают лаги иногда на сервере. 

после 30го будет жарко =) 

Изменено пользователем gessdead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже на 20+ ощущается. Особенно если только по квестам в основном качаешься тогда чутка мобы ввше оказываются на 1-3 уровня. Но танком вроде терпимо. Урона бы еще по больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не нашел где есть сундук в который свое шмотье скинуть можно, ужасно напрягает перенасыщение сумки неизвестными вещами которые выкинешь а они потом окажутся нужными.

22 уровень. Так есть в игре сундку в городе или нет или для этого в гильдии обязательно надо состоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не нашел где есть сундук в который свое шмотье скинуть можно, ужасно напрягает перенасыщение сумки неизвестными вещами которые выкинешь а они потом окажутся нужными.

22 уровень. Так есть в игре сундку в городе или нет или для этого в гильдии обязательно надо состоять?

Есть "Богатый банк", но там места не особо много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть "Богатый банк", но там места не особо много.

А где он хоть находится?

Блин в каждом мире сундуки стоят нет что бы их пользователям отдать так нет они стоят фанерным украшением ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он хоть находится?

Блин в каждом мире сундуки стоят нет что бы их пользователям отдать так нет они стоят фанерным украшением ((

В центре протектората. Карту открой и там по названию найди "Богатый банк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре протектората. Карту открой и там по названию найди "Богатый банк".

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, Экипируйся вещами, которые дают за выполнение квестов, вставляй в них камни на увеличение получения опыта, и выкидывай(продавай) незадумываясь все, что зеленое, заморачиваться есть смысл если только  выпало что-то синее, все остальное - хлам. А если уже накопил на лошадь, то можно этот мусор вообще не поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он хоть находится?

Блин в каждом мире сундуки стоят нет что бы их пользователям отдать так нет они стоят фанерным украшением ((

не тупи чувак, я тебе страниц 5 назад всё расписал, нахрена снова ныть на пол странице про сундук свой???, продавай к херам это уг зеленое неопознаное, там его падает как грязи а ты копишь, одну опознал скажем шлем на мвой лвл одел и все, осталные шлема продавай, или ты думаешь там тебе на 20 нериал эпик упадет чтоли?, если зелень не опознана то и опознал она будет тоже зеленой и статы так себе, у меня на 60 лвл есть шлем синий он 45, так он по статам лкчше чем та же зелень 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просадки фпс на открытых уровнях просто адовые. Аж хочется настройки графики понизить по старой привычке)

Зато в данжах все 120 фпс ощущаются после тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могли они крафтилку в браузер запилить как в версии для пека, блин. В будние дни мог бы хоть профессии покачать, пока доступа к боксу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто убивал дракона на кладбище? Повторяемое задание, я так понял, что это по цепочке на кампанию по терании драконов. Очень жирный тип для 26 лвлва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вас в ммо то занесло люди)

 

Донат система старая?(как на пека релизе)

лошадь- быстрая донат, обычная за бабло?

классы и рассы(в бете закрыли темных эльфов и какой то класс)

Доп сумки, доп слоты в банке и респек были закрыты на фтп.

Тут какие ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто убивал дракона на кладбище? Повторяемое задание, я так понял, что это по цепочке на кампанию по терании драконов. Очень жирный тип для 26 лвлва.

вполне нормальный,  если ты его валишь группой 6-10 человек.

Изменено пользователем gessdead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая игра на моей памяти, в которой я не врубаюсь чё качать :men:

В других mmo вроде смотришь перки в конце и идёшь к ним, а тут же столько всего и всё с минимальными отличиями, да ещё и с пространным переводом местами. В итоге качаю тупо по билду, который нашёл в интернете.

Классно, что в игре столько всего, но стрёмно, что некоторые важные моменты вообще не объясняются. Вот появились задания кампании и хрен поймёшь что и где, вроде и описание есть, но из него новичку мало что понятно.

 

Скриншот просто так сделал, чтобы разбавить тему.

 

http://savepic.su/5533369.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера как раз тоже ходил в этот данж;) Дракон лютый конечно:) думал быстрее убьем, видимо дамаг у наc подхрамывал, потому что я играю танком и по дамагу был на 2 месте после лука с небольшим отличием и совсем в попе были берс и маг:)

Изменено пользователем Scooben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже часто попадал в пати где был на первом и втором месте, хотя сам танк. Так что это я думаю реально нуб дамагеры. Подземелья какие то длинные и синего лута оч мало. По сути беготни оч много а боссов как правило один, два. Надеюсь дальше лучше будет. Пока 24 lvl.

 

Где брать небесную монету чтобы молиться у костров?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов:

1. Игроки на сервере только с Xbox One или с ПК тоже ?

2. ФПС в городах проседает только у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...