Перейти к публикации

Оценки Bloodborne / [UPD2] Фреймрейт-тест от Digital Foundry / Фотографии пресс-китов / ПК-версия на Amazon France / Sony забыли продлить марку в США


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне вторая тоже не понравилась. Какой-то желтый фильтр, странная подача сюжета. Тоже не осилил даже пролог. А вот первую бы..вот это крутотень-игрушка

Я именно про версию для 360ого, на пека она была достаточно крута, правда до 3 акта. Вот 1 акт был вообще прям на 10 из 10, очень ламповый такой. 

А 1 часть действительно лучшая, тут даже спорить не стоит, опять же именно из-за своей очень уютной такой атмосферы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Билду Ведьмака пол года.

За 1.5 месяца до релиза, они повезли полугодовалый билд... Чёт бредом попахивает. Очень хотелось бы посмотреть на пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь мужиком, вскрой его :-)

чтоб обновить и опять получить шумную машину?((( Нее...посижу со свей gtx 560 ti и Phenom 960 b разогнанным. Играю же только в Warhammer 40к и RA2 на нем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб обновить и опять получить шумную машину?((( Нее...посижу со свей gtx 560 ti и Phenom 960 b разогнанным. Играю же только в Warhammer 40к и RA2 на нем сейчас

Сейчас даже боксовые куллеры не шумят во время игры.А хорошее охлаждение ставят на карты ниже мидл уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,  Ну мне сказал знакомый, что привезли в Москву тоже самое, что показывали у себя, когда приглашали журналистов.

Тут уж либо верить на слово тому, кто видел либо нет.

Это единственный момент, который так сказать его успокаивал в плане того, что билд старый и может ещё подтянут.

В общем бог с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все картинки с этого джойреактора тянете?(

 хз. Прописал "я пытался" в картинках Гугла. Выпало оттуда)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,  Ну мне сказал знакомый, что привезли в Москву тоже самое, что показывали у себя, когда приглашали журналистов.

Тут уж либо верить на слово тому, кто видел либо нет.

Это единственный момент, который так сказать его успокаивал в плане того, что билд старый и может ещё подтянут.

В общем бог с ним)

Буду рад, если действительно так, но не думаю, ибо это глупо. Эти все показы делают для журналюг, что бы они хвалили игру, а последние пол года разработчики именно что активно оптимизируют игру, ибо там всё было с этим печально и глупо было бы вести сейчас сырой билд, что бы отпугивать журналистов и что бы они писали нечто подобное на что я кидал ссылку на той странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже боксовые куллеры не шумят во время игры.А хорошее охлаждение ставят на карты ниже мидл уровня.

ну у меня кулер большой такой с медным радиатором. А на 560 ti стоит Direct CUII  тоже тихонькое. Машину эту собирал еще в 2012 для Батлы 3. В этом году Летом 2014-го разве что системник Silencio поставил, БП с пасивкой и винты заменил на ssd и sshd 2.5''. Но это уже дикий оффтоп :)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Допустим я пишу на форуме: Крекер такой крыворукий лаймер, что даже Орден на легком пройти не смог. Ты возмущаешься, называя человека жалким лгуном, что по сути есть факт, говоришь ему зачем ты несешь этот выдуманный бред на публику ? И по твоей глупой логике именно ты должен доказывать эту жалкому болу обратное ? Оооо боже... :facepalm:

спортивные успехи принято доказывать делом. А Крекеру просто пох :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Допустим я пишу на форуме: Крекер такой крыворукий лаймер, что даже Орден на легком пройти не смог. Ты возмущаешься, называя человека жалким лгуном, что по сути есть факт, говоришь ему зачем ты несешь этот выдуманный бред на публику ? И по твоей глупой логике именно ты должен доказывать эту жалкому болу обратное ? Оооо боже... :facepalm:

Если я сказал, что прошел, значит это мое дело доказать, что я прошел, если это кому-то сильно будет нужно, а мне захочется свои слова доказать. Именно так работает логика, не надо было школу прогуливать. Если я сейчас скажу, что я только что летал как супермен - кто, по твоему, должен это доказывать? Наверное все таки я, иначе бы в этом мире не существовало такой вещи как наука, которая на логике и основана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кстати игра выйдет, сегодня в 00:00 или завтра ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кстати игра выйдет, сегодня в 00:00 или завтра ...

На 14-ой странице вспомнили наконец о игре ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сказал, что прошел, значит это мое дело доказать, что я прошел, если это кому-то сильно будет нужно, а мне захочется свои слова доказать.

Дак в том то и дело что я никому ничего не говорил, я эту игру даже не покупал, и уж тем более не пытался пройти. Но какой-то усач зачем-то несет бред:

Он Ивил Визин не смог пройти своими клешнями.Куда ему ещё этот убийца нервных клеток.

Что я кому здесь должен доказывать ? Я просто возмущаюсь тому что он нагло и беспричинно врет, т.к это факт что у него нет никакой информации играл я не играл, проходил не проходил, покупал ли ее вообще или может скачивал. Это просто дешевый вброс и мое возмущение. Но по твоей опять же глупой логике я должен кому-то что-то доказывать ). Все короче забей, вам бесполезно что-то объяснять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее...посижу со свей gtx 560 ti

Ну не знаю 30фпс явно не комфортно ...

 

У меня MSI 4g GTX 970 в простых играх к примеру дота2 все на максимум (1440р + 120фпс залоченно) кулера не включаются вовсе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в том то и дело что я никому ничего не говорил, я эту игру даже не покупал, и уж тем более не пытался пройти. Но какой-то усач зачем-то несет бред:

Что я кому здесь должен доказывать ? Я просто возмущаюсь тому что он нагло и беспричинно врет, т.к это факт что у него нет никакой информации играл я не играл, проходил не проходил, покупал ли ее вообще или может скачивал. Это просто дешевый вброс и мое возмущение. Но по твоей опять же глупой логике я должен кому-то что-то доказывать ). Все короче забей, вам бесполезно что-то объяснять

Ты можешь еще тысячу раз назвать логику глупой, но от этого ничего не изменится - по логике ты обязан доказывать и ты будешь слит до тех пор, пока это не поймешь наконец. А иначе, я супермен тогда, только что с прогулки - видел как раз как самолет во Франции падал. Докажи обратное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю 30фпс явно не комфортно ...

 

У меня MSI 4g GTX 970 в простых играх к примеру дота2 все на максимум (1440р + 120фпс залоченно) кулера не включаются вовсе ...

прикольно 9 серия dx12 еще заюзаешь и получишь большой прирост,мне 78 надо будет сбагрить и тоже взять облегченную версию 9 жирафа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...