Перейти к публикации

Оценки Bloodborne / [UPD2] Фреймрейт-тест от Digital Foundry / Фотографии пресс-китов / ПК-версия на Amazon France / Sony забыли продлить марку в США


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

близзы уделали кранов? я не сомневался

лучше бы краны свой халф лайф доделали, а то эпизоды уже сильно попахивали гавнецом

во влажных мечтах.   Отвратительная йоба у близов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у него нет никакой информации играл я не играл, проходил не проходил, покупал ли ее вообще или может скачивал. Это просто дешевый вброс и мое возмущение. Но по твоей опять же глупой логике я должен кому-то что-то доказывать ). Все короче забей, вам бесполезно что-то объяснять

Пупсик,совсем памятью беда ?)Ты в ноябре в теме "Evil within"и в новостях сидел ,и поливал его свои потоком мысли.Причем когда выяснилось ,что играл ты в него только на твиче,ты тихоченчко слился.Пробубня что-то под нос в духе: " скачаю/куплю в тройке и вот увидите что Ёда могёт".

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что читать, то игру пролетел на ура за два выходных.... далеко не шедевр. Эталоном сложных игр тоже считать тупо, мы с френдами  лфд дольше на харде проходили, или первый гост рекон(вот где рвали жопу)

На акуму за два выходных?

Мне просто один уже пытался что-то доказать, про неважность уровня сложности, а сам на изи игру прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам унижается.

Ему по барабану на чужое мнение о нем, иначе, наверно, он давно бы свалил с этого форума. Особенно стадный инстинкт прослеживается. Регаются новые люди на форуме, видят что многие в сторону Йоды агрятся и тож начинают подпевать, хотя сами не осознают зачем, ибо отсутствовали в момент становления культа Йоды, главное что на стороне большинства.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На акуму за два выходных?

Мне просто один уже пытался что-то доказать, про неважность уровня сложности, а сам на изи игру прошел.

Да чё тебя заело с этой акумой? Разговор об обычном прохождении был, ни о платинах, ни об акумах.

Мне вот интересно, в топике первого резидента тоже сидят ребята и утверждают, что ИГРА сложная, потому что там открывается режим невидимок, риал сурвайвл и т.д.. Сомневаюсь, потому что ремастер первого резидента предлагает сурвайвл на первом прохожднии, если ставить на доступный максимал, и не надо ждать каких-то упоротых режимов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть выбор сложностей вообще ?

Если да то сколько ?

вроде нет... кто-то писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы по барабану, не бугуртил бы сейчас.

 

Смешно смотреть как сониботы своего Йоду защищают.

Бездарь, ты можешь хоть 1 пост накатать без использования глупых словечек.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нет... кто-то писал.

оххх горе... горе... , если так.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему по барабану на чужое мнение о нем, иначе, наверно, он давно бы свалил с этого форума

у него ума как у попсика этсамого. Он просто не догоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у него ума как у попсика этсамого. Он просто не догоняет

бро, ну если ты реально такой умный и прошаренный подскажи человеку, как таким стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать посты йоды и унижать человека в инете это твоя единственная радость в жизни.  :nice:

Унижать? Пардон. Он сам. Я только смотрю.

 

Ему по барабану на чужое мнение о нем, иначе, наверно, он давно бы свалил с этого форума. Особенно стадный инстинкт прослеживается. Регаются новые люди на форуме, видят что многие в сторону Йоды агрятся и тож начинают подпевать, хотя сами не осознают зачем, ибо отсутствовали в момент становления культа Йоды, главное что на стороне большинства.

Было бы по барабану, не реагировал бы.

 

Смешно смотреть как сониботы своего Йоду защищают.

Поистине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть выбор сложностей вообще ?Если да то сколько ?

сложность для всех одна, вариантов нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно смотреть как сониботы своего Йоду защищают.

брат за брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оххх горе... горе... , если так.

с патчем завезут :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут уже DigitalFoundry подоспели, просадки аж в 6 кадров!

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще на самом деле, то люди с низким кд, куда лучше подходят для игроков, чем люди с высоким кд, в идеале должен быть баланс у всех около 1. Ибо все получают удовольствие всегда от игры, когда у них что-то получается. т.е. они могут кого-то убить. И вот так человек купил игру, попал к мрачным титанам одиночества, его нагнули и желания больше играть нет. А так когда силы примерно ровны, т.е. ты там убил, тебя убили, это всегда лучше всего. 

Кстати, именно поэтому сейчас выдают много очков в той же баттле за всякие командные действия, именно для того, что бы поощрять игроков играть не для для улучшения КД, я бы вообще такое понятия, как КД выпилил бы, это бы здорово оздоровило игру.

Я титан одиночества теперь(

 

А что, если я просто играю в свое удовльствие, но еще и не криворукий? А вообще больше похоже на отмазы, мол давайте уберем кд, шоб криворуких было не распознать. А дрочева на кд я тоже не понимаю, но хочешь-не хочешь, это все-таки показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут уже DigitalFoundry подоспели, просадки аж в 6 кадров!

24 FPS

No AA

40 Second load times

So This.........Is the Power......Of the PS4.........

Woah.....

 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему по барабану на чужое мнение о нем, иначе, наверно, он давно бы свалил с этого форума. Особенно стадный инстинкт прослеживается. Регаются новые люди на форуме, видят что многие в сторону Йоды агрятся и тож начинают подпевать, хотя сами не осознают зачем, ибо отсутствовали в момент становления культа Йоды, главное что на стороне большинства.

Кстати да, в отличие от большинства мосек ,которые способны лишь лаять и вбрасывать йода всегда аргументирует и чаще всего он прав.  

Тут же у многих нет задачи докопаться до сути , тупо лишь вбросить надо , йода этого похоже не понимает и начинает снова отвечать в надежде ,что перед ним не трололо , а нормальные люди. Однако перед ним чаще всего трололо. так что бесполезно что-то кому-то доказывать. И я думаю он поймет это или уже понял и перестанет скоро метать бисер перед свиньями. Нормальный диалог тут мало кому нужен ,это плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, в отличие от большинства мосек ,которые способны лишь лаять и вбрасывать йода всегда аргументирует и чаще всего он прав.

 

Дальше не читал. Врача этому товарищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...