Перейти к публикации

Оценки Bloodborne / [UPD2] Фреймрейт-тест от Digital Foundry / Фотографии пресс-китов / ПК-версия на Amazon France / Sony забыли продлить марку в США


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

закинет он ее после обзора и слюней - как сделали куча людей во времена ds/ds2 (не смотря на отличные оценки прессы)

 

 

в ИГРОМАНИИ ЖАНР ЭТОЙ ИГРЫ ОКРЕСТИЛИ - СЛЭШЕР :loool:

Дарк соул тоже сэлшер :facepalm: Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот зайдет чувак на меткритик, смотрит, о, 93\100, матсхев. Купит игру, а ему не понравится, он ее польет говном только потому что игра для любителей дарк соулс онли. Рядом с 93\100 должна быть приписка "нишевый продукт" или типа того, тогда ок

так можно про любую игру сказать. разве что ниши у некоторых игр пошире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно про любую игру сказать. разве что ниши у некоторых игр пошире

Эта игра не ориентирована на широкие массы потребителей, разве что сложность попытались подогнать, добавив уровень для казуалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарк соул тоже слешер :facepalm:

За это стоит выпить! (c горя) Динамики ГГ добавили (словно фенчюги по ноздре), складные ножики в руки дали и вуаля  - именуем тебя СЛЕШЕРОМ!  :facepalm:   :loool: подобного быть не должно! я сплю..

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, За слова ответишь, слабак ?

Фуу клован , дай я те скину картиночку , хихихи

 

http://bambolo.ru/images/11403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Йода. Долой скучное обсуждение оценок и адекватное выражение своих мнений.

 

P.S.: блин, стал замечать, что я на форуме всего полтора месяца, но уже с каким-то девственным трепетом жду появления в каждой горячей теме мистера Йоды.

Изменено пользователем FLaxdwm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, За слова ответишь, слабак ?

Кто то собирался игру оценить сам лично.После очередного слива с рецензиями тру твич-геймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра не ориентирована на широкие массы потребителей, разве что сложность попытались подогнать, добавив уровень для казуалов

Все относительно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он Ивил Визин не смог пройти своими клешнями.

Кто то собирался игру оценить сам лично.

И ты продолжение этой истории знаешь ? Самое жалкое и низкое это говорить ложь про людей. Тебе просто позорище... ты как будто даже школу в своей жизни не проходил. Согласен что это низко ? Но ты даже этого не сможешь признать, потому-что ты струсишь, и отыграешься очередным форумным бредом на публику. Короче ты опустился даже ниже гонзо Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуу клован , дай я те скину картиночку , хихихи

 

http://bambolo.ru/images/11403.jpg

Вчера был душевный hand-made от Йоды.С резиночкой от волос и на фоне тетрадного листа :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты продолжение этой истории знаешь ? Самое жалкое и низкое это говорить ложь про людей. Тебе просто позорище... ты как будто даже школу в своей жизни не проходил. Согласен что это низко ? Но ты даже этого не сможешь признать, потому-что ты струсишь, и отыграешься очередным форумным бредом на публику. Короче ты опустился даже ниже гонзо

Так ты че, на акуме Evil прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь гибкая настройка сложности, даже казуалы могут спокойно играть.

Что правда? я наблюдаю закат соулз серии  :mega_cute:

http://i.imgur.com/J0yHIaS.gif?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе просто позорище...  школу в своей жизни не проходил.

У тебя какая то беда с склонениями и падежами с утра)Профиль с наигранными часами в Evil Within будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ты упал в глазах Йоды ниже плинтуса... я и так уважал, а теперь ваще мужик! :fffuuuh: 

Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, чему сонебойчики обрадовались? вышла очередная дрочильня от Миядзаки, которая закономерно огребла девяток за сложность. соулзы всегда были нишевыми играми, которые половина сонибоев никогда не осилит.

короче нормальных игр на плойке по-прежнему нет :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Claud10, За слова ответишь, слабак ?

Да у тебя КД ниже двойки в баттле. Ты ток по ютубу играть умеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...