Перейти к публикации

Dark Souls II: Scholar of the First Sin


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самурае долго сидел, остальные боссы полегче шли)

у меня он ни в какое сравнение с рыцарем :)

 

вопрос знатокам:

чего вкачивать? У меня сейчас уровень около 165:

жизнь около 30

стойкость около 30

физ. мощь 70

сила 50

остальное по мелочи, что-то не трогал, что-то 10. Что качать, куда тратить души? За мощь вес уже не дают, за силу прирост урона крохотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня он ни в какое сравнение с рыцарем :)

 

вопрос знатокам:

чего вкачивать? У меня сейчас уровень около 165:

жизнь около 30

стойкость около 30

физ. мощь 70

сила 50

остальное по мелочи, что-то не трогал, что-то 10. Что качать, куда тратить души? За мощь вес уже не дают, за силу прирост урона крохотный.

Я по совету из интернета качнулся в бастрады в каждой руке, а это сила х2 что нужна для оружия, с ними и вынес все длц. А так можешь комбинировать с магией еще, лечащей к примеру. И в дс2 отдельный стат для перекатов, забыл правда как называется, его если вкачать игра уже не кажется такой медленной и неповоротливой.

А так для меня самые сложные боссы в ледяном длц оказались, ну и проклятая роял рэт ауторити в основной игре. Правда когда проходил за мага, даже не мог представить что она может столько боли за милишника доставить.

 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я никак не мог понять, почему игру считают сложной. Но пару дней назад я дошёл до Дымного рыцаря.

Суууууууууака...

Fume Knight порвал больше пердаков, чем любой другой босс в соулсах.

:cute:

 

сколько же я народу на нём протащил. несколько недель заходил в игру, чтобы кинуть метку у костра и помочь пацанчикам.

как пишут, да: удачный, примерно, каждый десятый раз только.

 

Люда и Заллена уже прошёл?

:butthurt:

 

вопрос знатокам:

чего вкачивать? У меня сейчас уровень около 165:

жизнь около 30

стойкость около 30

физ. мощь 70

сила 50

остальное по мелочи, что-то не трогал, что-то 10. Что качать, куда тратить души? За мощь вес уже не дают, за силу прирост урона крохотный.

адаптацию качни -- будет больше и-фреймов, остальное от стиля игры.

в принципе, после 150 уже смысла то особого нет в прокачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, не, их ещё не видел. Они же необязательные?

опциональные, да. Только вот дойти до них уже почти подвиг (с) Мельник

 

Оставь это на десерт. Новое возгорание жопы гарантировано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опциональные, да. Только вот дойти до них уже почти подвиг (с) Мельник

 

Оставь это на десерт. Новое возгорание жопы гарантировано )))

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Нашандра совсем пшиком оказалась, как и два стража перед ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас уровень около 165:жизнь около 30стойкость около 30физ. мощь 70сила 50остальное по мелочи, что-то не трогал, что-то 10. Что качать, куда тратить души?

В адаптацию вообще не вкладывался? Ничё се. Как у меня полыхало от "ватного" второго Соулса, по сравнению с первым, пока кто то не посоветовал качнуть эту непонятную характеристику. В итоге я её чуть ли не как главную вкачивал.

 

Но пару дней назад я дошёл до Дымного рыцаря.

Суууууууууака.

Убивал без гайдов.

 

Гайды скорее мешают. Я читал-читал, смотрел-смотрел, как убивают, хоть плачь - не получается, когда пытаешься повторить.

Попыток с 20ти одолел, но надо именно самому прочувствовать и понимать как он бьёт во второй фазе.

Дохнешь дохнешь и бац, как щелчок в мозге - прям вот легко легко становится, и убиваешь супостата на изи.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В адаптацию вообще не вкладывался? Ничё се. Как у меня полыхало от "ватного" второго Соулса, по сравнению с первым, пока кто то не посоветовал качнуть эту непонятную характеристику. В итоге я её чуть ли не как главную вкачивал.

сейчас потихоньку вкачиваю Адаптивность.

завис на ангеле (darklurker). Гад такой, процентов до 20 сгоняю и все. Тяжко на второй фазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завис на ангеле (darklurker). Гад такой, процентов до 20 сгоняю и все. Тяжко на второй фазе.

пиромантией его. к огню восприимчив.

 

Чот я даж не помню дымного рыцаря.

он во втором допе.

 

Что-то Нашандра совсем пшиком оказалась, как и два стража перед ней.

ну, гвин в первой части был тоже не как последний босс. отъезжал он "только в путь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиромантией его. к огню восприимчив.

ща еще бы магия была вкачана :D

уже убил его и Вендрика, бегаю на НГ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, гвин в первой части был тоже не как последний босс. отъезжал он "только в путь".

Вообще, строго говоря, я бы не стал каких то боссов в Соулсах делить на слабых и сильных. Ну за некоторым исключением (тот же дымный рыцарь или манус, которые реально заковыристы), с остальными абсолютно у всех по разному выходит. Более того, при разных прохождениях даже может всё сложиться по разному. Для меня тот же Гвин при первом прохождении оказался чуть ли не самым сложным боссом, играл супертяжелым рыцарем, а при втором, играя бомжом в тряпье, вынес его за минуту с первого раза. А со Смоугом и Орштейном в точности наоборот получилось. Первый раз сделал их попытки с пятой, а во второй еле еле завалил с фантомом да ещё и с помощником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, у меня с смоугом и орштейном вообще легко получилось. Вызвал двух людей, зашли в мир боец и маг пиромант и просто разорвали их на британский флаг, все что я делал, не путался под ногами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DemosN, у меня с смоугом и орштейном вообще легко получилось. Вызвал двух людей, зашли в мир боец и маг пиромант и просто разорвали их на британский флаг, все что я делал, не путался под ногами :)

Так проходил бы на ютубе целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DemosN, у меня с смоугом и орштейном вообще легко получилось. Вызвал двух людей, зашли в мир боец и маг пиромант и просто разорвали их на британский флаг, все что я делал, не путался под ногами :)

Да ну нах, я в соло боссов всегда проходил. Орштейн и смоуг просто выбесили, как я на них горел в свое время это ппц просто. Вот мрази я их проклянал.. Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, я в соло боссов всегда проходил.

+++

У нас со второй части с котанами челлендж проходить в соло и без всяких гигантских щитов, нечерепашить, крч)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

У нас со второй части с котанами челлендж проходить в соло и без всяких гигантских щитов, нечерепашить, крч)

В коопе веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, закомплитил. Внутриигровой таймер 84:22, ТА показывает 90:29. Все боссы без онлайна и без гайдов, на некоторых неписей брал.

В общем, самое унылое - фарм звонарей и медалей света. Самыми сложными показались Дымный рыцарь (6-7 часов), Сэр Алонн (часа 2-3) и ангел (Darklurker, который опциональный у ковенанта Тьмы. Тоже часа 2-3). Остальные сильно проще.

Отдохну пока, пожалуй, от соулсов, а потом за ремастер первой возьмусь.

Короче, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, сколько на Люда и Заллена время потратил?

 

 

В общем, самое унылое - фарм звонарей и медалей света.

для звонарей (нужен только второй уровень ковенента) можно красного фантома фармить (там где из котельной вверх от костра поднимаешься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...