Перейти к публикации

Dark Souls II: Scholar of the First Sin


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в Дс2 убил каждого босса по 3 раза соло и Овер 100 раз помогая кому то.

Голый, без оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть интересная, но мне кажется легче остальных. Проблему вызывал только Преследователь (8 попыток) и то арбалеты только потом заметил :) Вспоминаю Олдрика, Саливана и Картуса (про Короля молчу — только с подмогой убивал, Мидир — DLC не брал ещё)... Может связано с небольшим опытом в соулс—играх конечно. Но в целом нравится — пройдено в районе 70%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть интересная, но мне кажется легче остальных.

Основная часть игры 100% легче дс1 и дс3. А вот длц очень потные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему вызывал только Преследователь

Что простите? Т.е. всех остальных боссов прошел проще, чем самого начального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что простите? Т.е. всех остальных боссов прошел проще, чем самого начального?

Ещё не всю игру прошел, а на Преследователя в начале игры попал совсем не вкачанный. Но после того как понял его простую тактику атаки то проблем не возникло. Это все относительно остальных боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там на боксе с серваки в ауте еще?

У меня не работают. Это у игры проблемы или из-за приколов с телегой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не работают. Это у игры проблемы или из-за приколов с телегой?

Раньше телеги началось... задолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше телеги началось... задолго.

У меня как раз недавно. Всего дня 3 назад. До этого спокойно играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз недавно. Всего дня 3 назад. До этого спокойно играли

По зиме через раз заходило не сервера при запуске игры, иногда не заходило по несколько дней и приходилось играть офлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел недавно вдоль и поперек первый DS впервые. Очень понравилась, несмотря на то, что пару лет назад прошел Bloodborne.

Вчера решил начать 2 часть. И знаете, что-то недавно. Персонаж не чувствуется, все как-то ярко, местами даже кислотно. И нет пока той гнетущей атмосферы. Море какое-то, куча NPC болтливых. Как будто после Темного Рыцаря попал в Мстители.

 

Может дальше будет лучше, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел недавно вдоль и поперек первый DS впервые. Очень понравилась, несмотря на то, что пару лет назад прошел Bloodborne.

Вчера решил начать 2 часть. И знаете, что-то недавно. Персонаж не чувствуется, все как-то ярко, местами даже кислотно. И нет пока той гнетущей атмосферы. Море какое-то, куча NPC болтливых. Как будто после Темного Рыцаря попал в Мстители.

 

Может дальше будет лучше, посмотрим.

Не будет, атмосфера просто другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел недавно вдоль и поперек первый DS впервые. Очень понравилась, несмотря на то, что пару лет назад прошел Bloodborne.

Вчера решил начать 2 часть. И знаете, что-то недавно. Персонаж не чувствуется, все как-то ярко, местами даже кислотно. И нет пока той гнетущей атмосферы. Море какое-то, куча NPC болтливых. Как будто после Темного Рыцаря попал в Мстители.

 

Может дальше будет лучше, посмотрим.

Да, атмосфера другая нежели в первой части. Первая куда более брутальнее и лаконичнее. Во второй части единственная локация которая прям зацепила внешне - это где корабль в бухте-пещере. 

Вторую часть прохожу - сейчас в локации где лава (не запоминаю названия). Единственное что могу сказать - вторая часть самая легкая из всей серии и местами немного огорчает это (бегать в трусах с дубиной/кулаками это совсем не моё)

 

Лично мне больше всего зашла 3я часть. Bloodborne вот своей атмосферой вообще не понравился - "средневековое" готье куда больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй части потрясная музыка в Маджуле.

https://www.youtube.com/watch?v=O39qOA60Hm4&list=PLq01WMOye1_aEPToISotfVap8NB7ZfH1l&index=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Маджула прекрасна. Хочется туда возващаться, из-за музыки в том числе. Не знаю, чем вам атмосфера не угодила, помоему все прекрасно. В первую я не играл.

 

Кстати, работают со вчерашнего дня сервера, подключается норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну атмосфера просто другая. Игру делали другие люди, на другом движке. Очевидные вещи.



Единственное что могу сказать - вторая часть самая легкая из всей серии и местами немного огорчает это (бегать в трусах с дубиной/кулаками это совсем не моё)

Ты сначала пройди всё, а потом оценку сложности давай. По сути, железная цитадель первая, по-настоящему серьезная лока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел недавно вдоль и поперек первый DS впервые. Очень понравилась, несмотря на то, что пару лет назад прошел Bloodborne.

Вчера решил начать 2 часть. И знаете, что-то недавно. Персонаж не чувствуется, все как-то ярко, местами даже кислотно. И нет пока той гнетущей атмосферы. Море какое-то, куча NPC болтливых. Как будто после Темного Рыцаря попал в Мстители.

 

Может дальше будет лучше, посмотрим.

вот отзыв человека который пришёл не с третьего дарка , потому-то играл не с конца , а правильно, с начала . Из гнетущего более менее Помойка, Темная расселина .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коопе можно проходить? Я рукожоп в соулсах, только и успеваю помирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коопе можно проходить? Я рукожоп в соулсах, только и успеваю помирать.

Конечно, я 5 человек через весь сюжет провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коопе можно проходить? Я рукожоп в соулсах, только и успеваю помирать.

Крайне неудобно. Не рассматривай ее как кооп. Очень много ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...