Перейти к публикации

Dark Souls II: Scholar of the First Sin


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, под каждого человека пришлось нового персонажа создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане атмосферы мне игра кстати понравилась. Вместо всей этой темноты некое умиротворение. Да, пожалуй именно так я и охарактеризовал бы настроение той же Маджулы.

Игра скорее именно в арте потеряла, как мне кажется.

Мне из локаций понравились: Междумирье, Маджула, Фарос, Храм Аманы, локация где босс-колесница, Храм зимы.

Вот музыки в игре недостает, как по мне. Хотя бы эмбиента какого-то. Слушать ветерок и цокот доспех спустя дцать цасов задалбывает, как и задалбывает бегать без хоть какого-то сюжета и видимых "перевалочных пунктов".

Первые часов 10 проходят хорошо, ибо знакомство с игрой, притирка, первые боссы, локации, нпц, а к часам 50 появляется мысль, что бегаю я потому что просто есть куда бегать и срочно нужна доза хоть какого-то сюжета, но это и в первой части у меня было. Я не большой фанат вот этой вот размазни из соулсов, что некоторые называют сюжетом, а уж тем более ковыряний описаний предметов в поисках лора и складывания какой-то там мозайки в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что некоторые называют сюжетом.

как раз во второй части и есть сюжет и он самый простой и лёгкий, даже без прочтения описания предметов. Когда ты проходишь всю игру, убиваешь всех боссов, со всеми разговариваешь, то все становится ясно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нет пока той гнетущей атмосферы. Море какое-то, куча NPC болтливых. Как будто после Темного Рыцаря попал в Мстители.

Возьми у кого нибудь 3-ю плойку и пройди Demons Souls. Вот там вообще депрессняк полнейший. Мне после Демонов первый Дарк показался весёленьким таким. Лесочки, волчочки, озерочки, городочки. А в Демонах один Нексус чего стоит, а ещё гнилое болото и дамоклов меч скатывания мира во тьму.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз недавно. Всего дня 3 назад. До этого спокойно играли

это не с телегой связано, с 3 дс то же бывает через раз на серваки коннектит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, да, я уже понял. Мне рассказали про прелесть серверов дс)

 

Ну да, под каждого человека пришлось нового персонажа создавать.

Во ты приколист) У тебя перса под длс нету? ) 3кк душ. я вчера прошел основную сюжетку. Что-то уже подустал. Капец игра то длинная. Или это я слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, да, я уже понял. Мне рассказали про прелесть серверов дс)

 

 

Во ты приколист) У тебя перса под длс нету? ) 3кк душ. я вчера прошел основную сюжетку. Что-то уже подустал. Капец игра то длинная. Или это я слоупок.

Надо посмотреть, сколько в памяти душ на персонажах последних
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim,  На самом деле пофиг, как его называют. Вся повествовательная нагрузка размазана по десяткам часов тончайшим слоем.

Я почувствовал лишь завязку, первые часы и когда в замок пришёл что-то вроде двигаться стало. В остальном, что есть сюжет, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, На самом деле пофиг, как его называют. Вся повествовательная нагрузка размазана по десяткам часов тончайшим слоем.

Я почувствовал лишь завязку, первые часы и когда в замок пришёл что-то вроде двигаться стало. В остальном, что есть сюжет, что его нет.

чувак ты что гонишь, в ДС 2 самый лёгкий сюжет. Даже в колде и батле сюжет сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заработали сервера

На боксе давно заработали.

 

Кстати, кто в первую ремастер гонял в эти выходные? Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком давно оригинал играл и слишком фанат соулс, чтобы дать адекватную оценку.
По умолчанию дэй уан бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

есть смысл в ящик скидывать предметы из инвентаря? Или карманы бездонные?

если меч держать в двух руках, парировать можно как щитом? Или щит можешь больше всякого спарировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть смысл в ящик скидывать предметы из инвентаря? Или карманы бездонные?если меч держать в двух руках, парировать можно как щитом? Или щит можешь больше всякого спарировать?

Ящик чисто чтобы инвентарь не захламлять. Хочешь - таскай всё с собой.

Меч разве парировать может? Только щиты, вроде, да и то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик чисто чтобы инвентарь не захламлять. Хочешь - таскай всё с собой.

Меч разве парировать может? Только щиты, вроде, да и то не все.

понял, спасибо.

Меч при нажатии парри просто какое какое-то движение делает, думал, можно. Значит, только щит, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соулсах вообще никогда не парировал, только в бладике и теперь в секиро.

После секиро сейчас в дс1 на свище большую часть мобов парированием убиваю. Спасибо Геничиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Играл я рыцарем с сетом Хавела и не знал проблем. Боссы ложились с нескольких траев, а то и с одного. И я никак не мог понять, почему игру считают сложной. Но пару дней назад я дошёл до Дымного рыцаря.

Суууууууууака...

Я столько времени босса траил последний раз в ВОВ лет пять-шесть назад. За два дня просидел на нём часов шесть, не меньше. В итоге убил голышом, с кольцами и дубиной в двух руках. Есть демонический молот, но он только +3 :(

Убивал без гайдов.

 

П.С. в своё время гуглил, как и целиться из арбалета, и находил только, что никак или с биноклем. А тут случайно взял его в две руки кнопкой Y, и оказалось что можно целиться, как из лука.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 20 помогал народу на нем. Дай бох раз 10 было удачных из 100+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Часов 20 помогал народу на нем. Дай бох раз 10 было удачных из 100+.

так я еще ого-го. :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл я рыцарем с сетом Хавела и не знал проблем. Боссы ложились с нескольких траев, а то и с одного. И я никак не мог понять, почему игру считают сложной. Но пару дней назад я дошёл до Дымного рыцаря.

Суууууууууака...

Я столько времени босса траил последний раз в ВОВ лет пять-шесть назад. За два дня просидел на нём часов шесть, не меньше. В итоге убил голышом, с кольцами и дубиной в двух руках. Есть демонический молот, но он только +3 :(

Убивал без гайдов.

 

П.С. в своё время гуглил, как и целиться из арбалета, и находил только, что никак или с биноклем. А тут случайно взял его в две руки кнопкой Y, и оказалось что можно целиться, как из лука.

Там некоторые боссы на нг+ меняются немного и становятся гемморнее. Ты чисто соло бешаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там некоторые боссы на нг+ меняются немного и становятся гемморнее. Ты чисто соло бешаешь?

ну на некоторых боссов зову фантомов-неписей. Но на рыцаре и следующем, самурае, толку от них нет. Только что самурая завалил. Опять голышом, правда, со щитом Дранглика. Пару часов потратил. Не все потеряно, оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на некоторых боссов зову фантомов-неписей. Но на рыцаре и следующем, самурае, толку от них нет. Только что самурая завалил. Опять голышом, правда, со щитом Дранглика. Пару часов потратил. Не все потеряно, оказывается.

На самурае долго сидел, остальные боссы полегче шли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...