Перейти к публикации

Uncharted 4 перенесен, вот что осталось от эксклюзивной линейки PS4 в 2015 году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну вот а ругали Xbox One , мол сливают экзы на ПК и консоль практически остается без экзов , а в итоге выходит , что Xbox One уже второй год по экзам более интересна чем PS4 .

Да и в 2013 - Райз, ДР3 и ФМ5 против Килзоны и Кнака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Horst, Сильно. Особенно если учесть запуск за 2 месяца до конца года!

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут и 10 нарядов не хватит пыл остудить. Честно народ, вам заняться не чем больше? Посмотрите вон сериальчики, на днях вон "Powers" вышел, неплохой пилот получился, да ещё и в переводе от FIliZa. Игр то полно других, выйдет как выйдет. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче-ниче, сейчас щенки понатырят у новой Ларки идей и выкатят "шедевр".

А они типо изначально этого не делали? Более того, много чего взяли из Индианы Джонса. Получилось куда лучше чем последние загнивающие ЛАры Крофт (исключение наверное TR Legends и Anniversary). "Кристалы" в свою очередь сперли много чего уже из Анча, попутно нажравшись чего-то, что принимал Абрамс при написания сценария LOST. Получилось не хуже и не лучше. Тем более, откуда будут новые идеи, не трогая старые? Это знаешь, как с авто, ошибки и "новьё" добавляется с оглядкой на старое. Суть я думаю понятна бро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму во что вообще играть на ящике???? У меня дочка по нему смотрит свинку пепу)))) Имею две приставки) а проблема игр помоему у вас в голове!!! игр полно что там что тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму во что вообще играть на ящике???? У меня дочка по нему смотрит свинку пепу)))) Имею две приставки) а проблема игр помоему у вас в голове!!! игр полно что там что тут)))

или проблема в твоей дочке)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму во что вообще играть на ящике???? У меня дочка по нему смотрит свинку пепу)))) Имею две приставки) а проблема игр помоему у вас в голове!!! игр полно что там что тут)))

 

Не говори такое. Тут в почете экзы и кол-во продаж.

 

или проблема в твоей дочке)))))))))))))

 

Своя то дочка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или проблема в твоей дочке)))))))))))))

Возможно)))Просто имея две консоли могу сказать что у каждой есть плюсы и минусы) Купил коробку ради фейбла и гирсов, хало) надеюсь эти игры выйдут и будут крутыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, если завтра эпол анонсирует консольку с 32гддр 5 и 1гб ессрам памяти, 16 ядерный проц и видяхой уровня 295х2, засунут все в компактный корпус, и покажут рендеры убер графена, но игр так и не выпустят вообще. То Йода возьмет. Инфа сотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, если завтра эпол анонсирует консольку с 32гддр 5 и 1гб ессрам памяти, 16 ядерный проц и видяхой уровня 295х2, засунут все в компактный корпус, и покажут рендеры убер графена, но игр так и не выпустят вообще. То Йода возьмет. Инфа сотка.

И стоить она будет штук десять баксов, думаешь, что возьмет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И стоить она будет штук десять баксов, думаешь, что возьмет?

Пиво пить бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, если завтра эпол анонсирует консольку с 32гддр 5 и 1гб ессрам памяти, 16 ядерный проц и видяхой уровня 295х2, засунут все в компактный корпус, и покажут рендеры убер графена, но игр так и не выпустят вообще. То Йода возьмет. Инфа сотка.

Там очереди яблочных зомби выстроится, простой обыватель до лабаза дойти не успеет как это дерьмо сожрут вприкуску с ойфоном каким нибудь. Инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там очереди яблочных зомби выстроится, простой обыватель до лабаза дойти не успеет как это дерьмо сожрут вприкуску с ойфоном каким нибудь. Инфа сотка.

Какая ненависть к продуктам эпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Patriot, не видел очереди километровые перед открытием продаж?

Прости дружище, сиду с телефона , не могу ник выделить. А по теме: не видел, у нас в глубинке все спокойно. Просто этот парниша постоянно плохо о продукции яблочко отзывается.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Patriot, не видел очереди километровые перед открытием продаж?

За хорошей продукцией можно и постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

меня от продажи консоли останавливает только Until Dawn и грёбаный анчартед ,который злодеи опять перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...