Перейти к публикации

Uncharted 4 перенесен, вот что осталось от эксклюзивной линейки PS4 в 2015 году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@FCHD

Если тебе не нравятся хало, то это не значит что она не нравится всем. Только почему то у нее большие продажи при выходе каждой части, взять тот же самый рич.

Вот именно, что форза уделала ваш драйв клаб, по полной.  :laugh1:

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть побиливят пацаны в том что ноугаемс заканчивается

еще ни одной даты не обьявили:)))

Хуанисты все даты знают на перед. Вот и обсираются в ветках Сони :loool:

 

@FCHD

Если тебе не нравятся хало, то это не значит что она не нравится всем. Только почему то у нее большие продажи при выходе каждой части, взять тот же самый рич.

Вот именно, что форза уделала ваш драйв клаб. :laugh1:

Циферки считаешь? Как же так? Хуанисты же не такие. Как так то? Форза уделала Дно клаб? Поверь, мне насрать, я не люблю гонки :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, Объясни лучше что ты делаешь в тема пс4 не имея пс4 ? Чего вам в новостях хуана не сидится. От ваших посещений только грязь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тема про "линейка игр на сони лучше, потому что гонки, хало и *любая другая игра не выходящая на сони* я не люблю, а вот всякий фритуплей типа Deep Down это мастхэв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, Объясни лучше что ты делаешь в тема пс4 не имея пс4 ? Чего вам в новостях хуана не сидится. От ваших посещений только грязь

так по хуану новостей нету:)

все мульти да сони

что на хуане и когда спенсер не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот а ругали Xbox One , мол сливают экзы на ПК и консоль практически остается без экзов , а в итоге выходит , что Xbox One уже второй год по экзам более интересна чем PS4 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Конвейер гонок в этом году посетит хуан. Продолжение игры про "яжку" не видать пока, и слава богу)

На самом деле очень жаль. Брал хуанито 3 6 0 ради гирь и фебла. В итоге обе серии скатились в говно редкостное. 

Не зря всё таки собрал ПК новый, поиграю в псевдо экзы хуана тогда. А лучшую мультиплатформу оставлю для PS4. Хотя, о чём ? Какие стоящие экзы на хуане? Яжка? Гоночки? Огонь просто :hmm:

бедный ты  :fffuuuh: жаль стало, прост не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сонибоев бомбит просто, почему годных эксклюзивов так мало в этом году. :butthurt:

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабительное в помощь, коль не можешь.

тише, тише, малыш  :more: год будет трудным, привыкай.

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни один из этих экзов брать не буду =|

Тут брать и нечего, ибо все говно. Кроме блудборна, не удивлюсь, если он тоже с треском провалится, вот тогда реально у кого-то припечет.  :laugh1:

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, Объясни лучше что ты делаешь в тема пс4 не имея пс4 ? Чего вам в новостях хуана не сидится. От ваших посещений только грязь

:think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тема про "линейка игр на сони лучше, потому что гонки, хало и *любая другая игра не выходящая на сони* я не люблю, а вот всякий фритуплей типа Deep Down это мастхэв".

Зачем ты обозвал форзу гонками, а гири *любой другой игрой не выходящей на сони*? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все так плохо!! по сути есть Bloodborne, Ратчен, про Антил Даун не слышал, но меня заинтересовало, да и Дип Даун обещает быть интересненьким проектом + Орден можно заценить, итого 5 игр...за год конечно мало, но все же, Бладборна думаю месяца на 2 хватит + пару игр говорят упустили типа Персоны 5, итого почти на каждый месяц по игре хватит)) + мультиплатформа...как по мне, то за глаза...хотя с другой стороны на Хуане экзы то поинтереснее будут!! а если еще Гирс оф Вар перезапустят я слюной полки магазина буду забрызгивать каждый день, пока не куплю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сони что мс охренели, выпускают кросс-ген в который можно играть на любимом 360, а нормальный каррент и экзы только обещают. Почти уверен Until down тоже перенесут или он не выйдет за пределы Японии. Думаю майки тоже не подведут и перенесут свой Квантум на 2016. Кормить обещаниями проще чем делать игры. В итоге мы купили пс4/хуана и сидим процентов на 80 на том же пастгене и говно-играх называемых инди. А дивижены с анчартедами и гирсами - это что-то несбыточно далекое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дип даун явно не будет в этом году, фат принцесс и дисгая не мое. В остальное буду играть. На хуане из интересующего пока только ори, квантум и лара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сонибоев бомбит просто, почему годных эксклюзивов так мало в этом году. :butthurt:

Я бы еще понял твой сарказм, если на хуане было много крутых проектов и экзов. Но ведь нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 4 перенесен, вот что осталось от эксклюзивной линейки PS4 в 2015 году

 

Не так уж и плохо. Посмотрим, как себя проявят Bloodborne и Until Dawn)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара вообще, в ноярбре продажи хуана взлетят ибо хейло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Не думаю, что хало сделает так много.

У него уже сейчас предзаказы меньше, чем у хало 4 в это же время в 12 году, что логично и закономерно.

В общем хало 5 максимум мульта 4 сделает я думаю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара вообще, в ноярбре продажи хуана взлетят ибо хейло

Мне кажется основные поклонники Хало в америке, а там уже все купили приставки кто хотел! Немного продажи конечно да поднимутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...