Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая сейчас годнота на распродаже ниже 500р? А то что не смотрю все от тыщи и выше. В прошлый раз дали наводку на дополнение к Deus Ex за 40р например. 



Хренассе, оказывается, Sims есть на консолях  :slowpoke:

Убогий порт, управление под геймпад переделано минимально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цифру конечно. У меня акк с играми расшарен с друзьями. Ну и есть подозрение, близкое к уверенности, что через одно-два поколения приставки уже не будут комплектоваться приводом BlueRay за ненадобностью. Всё будет в цифре. Или этот привод будет стоить как крыло самолёта. В общем, игры на акке -- это навсегда. А куски пластика имеют свой срок службы и подвержены разрушениям: пожарам, кражам, наводнениям, землетрясениям и цунами. А с цифрой ничего не будет. Она со мной навсегда.

наивный чукотский юноша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сейчас годнота на распродаже ниже 500р? А то что не смотрю все от тыщи и выше. В прошлый раз дали наводку на дополнение к Deus Ex за 40р например. 

Goat Simulator полная пачка )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивный чукотский юноша.

Я вот тоже предпочитаю цифру именно по тем причинам, что описал flashgun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка на сезонник сансет овердрайв вообще бывает?

бывает его не так давно отдавали рублей за 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Master chief colltction я так понимаю скидок вообще не бывает ? На черную пятницу не было и сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя распродажа : предложение дня 25 декабря

 

owBnr4cME4Y.jpg

 

 

 

:laugh1:

Изменено пользователем Mk24Prod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более донное предложение дня придумать просто невозможно. Зачем они вообще это затеяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нас готовят к чему то грандиозному )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя распродажа : предложение дня 25 декабря

 

https://pp.userapi.com/c841124/v841124582/52e2a/owBnr4cME4Y.jpg

 

 

 

:laugh1:

Вот это поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифру конечно. У меня акк с играми расшарен с друзьями. Ну и есть подозрение, близкое к уверенности, что через одно-два поколения приставки уже не будут комплектоваться приводом BlueRay за ненадобностью. Всё будет в цифре. Или этот привод будет стоить как крыло самолёта. В общем, игры на акке -- это навсегда. А куски пластика имеют свой срок службы и подвержены разрушениям: пожарам, кражам, наводнениям, землетрясениям и цунами. А с цифрой ничего не будет. Она со мной навсегда.

 

Очень смелое и оптимистичное мнение насчет того, что цифровой товар - это навсегда.

По  xbox360 уже народ начинается волноваться о доступности серверов для загрузки приобретенных игр (пример).

Конечно, Майкрософт - это не Нинтендо, и по идее все купленные игры (даже на xbox360) должны быть доступны всегда, пока Майкрософт существует.

Однако дурной пример Нинтендо - заразителен. Подробнее можно почитать по ссылке или в спойлере.

 

 

Nintendo объявила о постепенном отключении цифровой сети Wii. Каждая связанная служба будет отключена в течение следующих 18 месяцев. Это означает, что мы больше не будем иметь доступ к Wii eShop, WiiWare, Virtual Console и другим сервисам.

Начиная с 26 марта 2018 года, вы больше не сможете добавлять очки Nintendo к своей учетной записи.

С 31 января 2019 года вы больше не сможете покупать игры через Wii eShop, хотя цифровые покупки все еще доступны для скачивания.

В том же году Nintendo планирует полностью отключить серверы Wii. Из-за этого цифровые игры больше не будут доступны для загрузки.

Это является лишним напоминанием о том, что цифровые услуги и покупки не вечны, поэтому будьте уверены, что скачали все, что хотите, чтобы сохранить игры вовремя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Master chief colltction я так понимаю скидок вообще не бывает ? На черную пятницу не было и сейчас нет

https://www.igroshop.com/halo-master-chief-collection-xbox-one-download.html можете здесь прикупить данную игру, магазин проверенный, брал там пару кодов, да и тут наверняка этот магазин знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 должны быть доступны всегда, пока Майкрософт существует.

Они свой GFWL убили сразу, как только он перестал их интересовать, покупателям ничего ни в каком виде не компенсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смелое и оптимистичное мнение насчет того, что цифровой товар - это навсегда.

По  xbox360 уже народ начинается волноваться о доступности серверов для загрузки приобретенных игр (пример).

Конечно, Майкрософт - это не Нинтендо, и по идее все купленные игры (даже на xbox360) должны быть доступны всегда, пока Майкрософт существует.

Скажем так: диск тоже не является гарантией запуска игры. Пример: у меня есть диск Project Spark. И толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кстати Дисней Инфинити тоже вроде не работает? Есть у кого?

Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя распродажа : предложение дня 25 декабря

 

https://pp.userapi.com/c841124/v841124582/52e2a/owBnr4cME4Y.jpg

 

 

 

:laugh1:

Жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они свой GFWL убили сразу, как только он перестал их интересовать, покупателям ничего ни в каком виде не компенсировали.

А что интересно они должны были компенсировать с бесплатной программы которая позволяла присоедениться на windows к xbox live (это её основная функция была) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что интересно они должны были компенсировать с бесплатной программы которая позволяла присоедениться на windows к xbox live (это её основная функция была) ?

Загугли что это вообще такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загугли что это вообще такое.

Games for Windows — Live (торговая марка Games for Windows — LIVE) — бесплатный игровой онлайн-сервис для Windows, как и Xbox Live, ориентированный на сетевую игру. Он позволяет пользователям ПК соединяться со всеми устройствами, поддерживающими Windows Live, в том числе Windows Mobile и Zune.

 

19 августа 2013 года, на странице технической поддержки Xbox.com, появилось сообщение, что сервис Games for Windows - LIVE прекратит функционировать 1 июля 2014 года. Многих игроков стал волновать тот факт, что после закрытия GFWL, они не смогут воспользоваться онлайн составляющей игр, которые поддерживают данный сервис. Позже Microsoft заявила, что продолжит поддержку Games for Windows - LIVE. «Мы по-прежнему заинтересованы в инвестировании в PC-гейминг и с нетерпением ждём, чтобы поделиться ещё большими возможностями в будущем». Более того, несмотря на то, что Marketplace был закрыт, а возможность приобретения там игр была отключена, пользователи и дальше смогут скачивать уже купленные игры, правда, без всех вышедших обновлений.

 

Тоже самое и я вам написал, наверно вы не в том месте гуглите. Когда GFWL хотели закрыть издатели на чьих играх он стоял выпустили патчи что бы от него отвязаться. GTA 4 помоему на нем еще до сих пор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял, что ты не можешь сам найти, вот тебе ссылка: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Windows_Games_on_Demand

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял, что ты не можешь сам найти, вот тебе ссылка: https://en.wikipedia...Games_on_Demand

Лол, GWFL или магазин Games on Demand который был при сервисе GWFL?  Путаетесь в показаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...