Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dying Light: The Following – Enhanced Edition кажется никогда не была дешевле, да?

В ноябре такая- же скидка была . А вообще да , ниже цены не было .

 

Fq59jDmu8rI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре такая- же скидка была . А вообще да , ниже цены не было .

 

https://pp.userapi.com/c840229/v840229450/5a71f/Fq59jDmu8rI.jpg

Ага, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же высокомерные люди сидят в техподдержке Майкрософт.

Это просто жесть! Вежливое общение им неведомо. Ни слова "извините", ни "к сожалению".

 

Попросил их вернуть деньги по заказу, оформленному во время Черной пятницы, сославшись на то, что ошибся при покупке (диск уже имеется с этой игрой). Объявили, что "по вашей учетной записи уже было одно исключение в августе, поэтому больше исключений вы не получите".

То есть, я разово уже делал "возврат" в августе, у них это называется "исключением". В течение года допустимо одно исключение. Если оно "использовано" - то "отфутболят".

 

На днях общался в техподдержкой Ubisoft, так это совсем другое дело. Вежливое общение, помогли быстро решить проблему с "кривой" активацией игры, поздравили с наступающими праздниками. А Майкрософт - это просто жесть, как будто роботы общаются, да еще и с надменным отношением.

А ты в русскую тп писал или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидоны хорошие.

прикупил золотое издание крайнего ассассина, инсайд и томб райдер на х360.

 

может кто-то сможет ответить на вопрос по ситуации.

покупал в 2014 х360, вместе с консолью шёл код на "томб райдер". код я использовал, игру скачал, прошёл и удалил.

сейчас думал повыбивать ачивки, а в магазине висит ценник и предлагает игру купить. типа, как бы у меня её и не было.

заморачиваться желания не было, купил игру за 2.99 фунта.

просто интерес -- так ведь не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидоны хорошие.

прикупил золотое издание крайнего ассассина, инсайд и томб райдер на х360.

 

может кто-то сможет ответить на вопрос по ситуации.

покупал в 2014 х360, вместе с консолью шёл код на "томб райдер". код я использовал, игру скачал, прошёл и удалил.

сейчас думал повыбивать ачивки, а в магазине висит ценник и предлагает игру купить. типа, как бы у меня её и не было.

заморачиваться желания не было, купил игру за 2.99 фунта.

просто интерес -- так ведь не должно быть?

На сайте (и в консоле) есть что-то типа "мои покупки" или "хранилище", ну на разных устройствах по-разному. Оттуда надо качать.

Как в стиме здесь не работает, если активировал какой-нибудь ретейл код раша, то 99%, что система будет думать, что это не такая же игра как в магазине хбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидоны хорошие.

прикупил золотое издание крайнего ассассина, инсайд и томб райдер на х360.

 

может кто-то сможет ответить на вопрос по ситуации.

покупал в 2014 х360, вместе с консолью шёл код на "томб райдер". код я использовал, игру скачал, прошёл и удалил.

сейчас думал повыбивать ачивки, а в магазине висит ценник и предлагает игру купить. типа, как бы у меня её и не было.

заморачиваться желания не было, купил игру за 2.99 фунта.

просто интерес -- так ведь не должно быть?

 

Если игра активирована на Xbox 360, то на Xbox One - другая версия, а обратки по ней  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson

 

[spoiler=тхт]на х360 библиотеки игр как таковой нет. "мои игры" -- это то что установлено на жёсткий. неоткуда установить как только из магазина. ну, есть что-то вроде "my downloads", но там никакого томб райдера не было. просмотрел всю историю своих покупок у майкрософта: например, что денежные коды редимил, записи есть, а что редимил игры -- нет. хз.

 

 

@RIX

 

[spoiler=тхт]я на х360 активировал код тогда и на х360 сейчас хотел скачать. купил, разумеется, на х360. при чём тут хуан? читать нужно внимательнее.

 

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

@Yellson,

 

[spoiler=тхт]просмотрел всю историю своих покупок у майкрософта: например, что денежные коды редимил, записи все есть, некоторые игры которые редимил для хуана есть: например, хало мцц есть запись, а ассассин юнити -- нет. записей что редимил игры для х360-- нет вообще. хз как это работает :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как на консоли отключить автопродление? В какой-то теме видел, что кто-то написал, что с консоли это делает. Я полазил в настройках бокса, но ничего такого не нашёл. Потом по старинке залез на сайт МС и отключил там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как на консоли отключить автопродление? В какой-то теме видел, что кто-то написал, что с консоли это делает. Я полазил в настройках бокса, но ничего такого не нашёл. Потом по старинке залез на сайт МС и отключил там.

Можешь конкретно поэ той ссылке зайти и отменить https://account.microsoft.com/services/xboxlive/billing?fref=billing-aroff

[spoiler=Получишь вот такое сообщение когда отключишь]

http://clip2net.com/clip/m181836/1e3ec-clip-28kb.png?nocache=1

 

 

 

P.S. кстати хорошо зашел посмотреть, а то у меня оказывается было включено)))) я ниразу картой его не оплачивал, все время препейд кодами)))) а то бы списалось в октябре по фулпрайсу. 3599

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с локализацией, девочке 8лет зайдет или рано?

если как на ПК, то полный русский текст (голоса там все равно нет). Но там есть секс (под одеялком, с пикселями) и однополые отношения (из-за чего у нас игре дали 18+).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он же за 1790р.в мвидео и днс, плюс в мвидео еще 500р. кодом можно скинуть. Или ты просто цифру хотел?

Цифру конечно. У меня акк с играми расшарен с друзьями. Ну и есть подозрение, близкое к уверенности, что через одно-два поколения приставки уже не будут комплектоваться приводом BlueRay за ненадобностью. Всё будет в цифре. Или этот привод будет стоить как крыло самолёта. В общем, игры на акке -- это навсегда. А куски пластика имеют свой срок службы и подвержены разрушениям: пожарам, кражам, наводнениям, землетрясениям и цунами. А с цифрой ничего не будет. Она со мной навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...