Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Медиамаркт тоже предлагает 3+3 по цене трёх

как долго там коды будут идти на почту? сделал заказ, оплатил и уже часа полтора так ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони на горячую линию , я недавно диск заказывал , так они меня своими звонками забодали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как долго там коды будут идти на почту? сделал заказ, оплатил и уже часа полтора так ничего нет.

Спам проверял? Мне туда пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@habib,видимо уже всё, т.к.ещё вчера видел подобную акцию в 1с интерес, а сегодня уже нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что там за 799 рублей 3+3 месяца дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что там за 799 рублей 3+3 месяца дают?

не правильно за 1399 покупаешь 3+1+3 мес.

за 799 - это код на 3 мес. и я думаю что именно тот, за который не дают +1 месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно за 1399 покупаешь 3+1+3 мес.

за 799 - это код на 3 мес. и я думаю что именно тот, за который не дают +1 месяц)

Понятно, криво оформлено у них.

 

BONUS-CPS-GAME код на 3% в игромагазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в игромагазе Gold 3+3 за 1357 руб (еще купон GOOD-PRICE), кстати коды уже закончились. При активации никакого бонусного месяца не дали. Может из-за действующего голда за 30 р, а может сами коды такие, не промо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в игромагазе Gold 3+3 за 1357 руб (еще купон GOOD-PRICE), кстати коды уже закончились. При активации никакого бонусного месяца не дали. Может из-за действующего голда за 30 р, а может сами коды такие, не промо.

Скорее всего автопродление не включил, или уже было включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего автопродление не включил, или уже было включено.

Автопродление было выключено. При активации кода не было уведомления от Майкрософт. Хотя, три месяца назад активировал код из бандла Хуана, предложило получить бонусный месяц при включении автопродления. Сегодня не было предложений совсем, активировал оба кода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня стартует летняя распродажа игр Ubisoft в DNS. Списка еще нет, но ждемс годноты в эльдорадо по промокоду -500=)

https://www.dns-shop.ru/actions/8e342860-6eb8-11e8-9547-00155d03330d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня стартует летняя распродажа игр Ubisoft в DNS. Списка еще нет, но ждемс годноты в эльдорадо по промокоду -500=)

https://www.dns-shop.ru/actions/8e342860-6eb8-11e8-9547-00155d03330d/

Посмотрел по Петропавловску, в целом всё как обычно, из новинок fc5 за 2800 и ac rogue за 1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал x360 версию Black flag с промиком за 250) изгоя у нас нет в наличии к сожалению, но с промиком он 300 будет стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо Assassin's Creed Rogue ремастер за 599 рублей и коллекция Эцио за 899. Изменено пользователем huev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамкины бизнесмены уже в полночь все раскупили в эльдорадо, утром еле 2ых собак успел на хуан забрать



кстати, показывает что есть в наличии хоть и витрина, но при оформлении пишет что нужно количества в городе нет, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо Assassin's Creed Rogue ремастер за 599 рублей и коллекция Эцио за 899.

Только раскупили все уже( успел урвать догов за 70 рублей с бонусами( ито осталась только витринка у нас. Кстати на пс4 есть в достаточном количестве. Вот непойму, вроде и хуан у нас особо никому не нужен, но игры раскупают(

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лоханулся( надо было догов на пс4 заказывать( у хуана же нет поддержки х, а на прошке 1800р говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только раскупили все уже( успел урвать догов за 70 рублей с бонусами( ито осталась только витринка у нас. Кстати на пс4 есть в достаточном количестве. Вот непойму, вроде и хуан у нас особо никому не нужен, но игры раскупают(

у нас в городе наоборот, на пс4 нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изгой не успел ну и пес с ним ) просто еще один диск был бы в бэклоге, играть в него желания нет после Истоков

 

Watchdogs 2 полно на вторичке задешево, брал ранее и он мне где то 400-500 и стоил



@inFINitу, да на Прошке Watchdogs 2 хорош, также как и Syndicate, для которого тоже нет Х патча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inFINitу, да на Прошке Watchdogs 2 хорош, также как и Syndicate, для которого тоже нет Х патча

Ну да ладно, отменить все равно уже не получится, поиграем в такую. Юбисофт - редиски( я думаю, что оптянула бы честные 4к, а не 1800р(

 

у нас в городе наоборот, на пс4 нет

На пс4 остался только роуг за 300 по промокоду.

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только раскупили все уже( успел урвать догов за 70 рублей с бонусами( ито осталась только витринка у нас. Кстати на пс4 есть в достаточном количестве. Вот непойму, вроде и хуан у нас особо никому не нужен, но игры раскупают(

На хуан игр раза в 2-3 меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуан игр раза в 2-3 меньше)

Я просто думал, что в нашей деревне они никому не нужны=) плохо думаю о нашей деревне, выходит нужны=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...