Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, можно еще немного снизить цену комплекта хуанх + геймпад, для этого сначала добавляем базовый хуан х без акции, потом снизу он предложит добавить геймпад за рубль, применяем промокод и получится 33397, вместо 33999. Но если у вас в городе есть ситилинк, то комплект получится 31700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В медиамаркте, удалось к one x без комплекта  за 33998р, применить промокод wifi5000, вышел за 28999р. И к бандлу one s + FH3 +dlc за 16998р. промокод wifi3000 вышло за 13999р. Но щас проверил, что-то не срабатывает, На One X, нет баблишка, поэтому выкупить не могу, так что отдам номер заказа в Новосибирске. Срок резерва до 20.06.18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wifi промокод не работает, пока работает rw3000 и rw5000.

Вопрос немного не про бокс, но про купон на 5000. Подскажите, кто-нибудь знает как применить его на плойку про? Месяц назад брал по коду wifi5000 - сработал, обошлась в 27К. Сейчас пишет - "Товары в вашей корзине не соответствуют условиям действия промо-кода или участвуют в других акциях", хотя в описании товара нет надписи, что на нее акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не участвует в акции, то скорее всего не соответствует условиям, т.е. находится в стоп листе этого промокода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть информация, как можно узнать, на что подходят промо коды медиамаркта, в мвидео как-то с этим проще - зашел на страницу стоп-листа и посмотрел список, а тут как? Ну или где купить прошку на этой неделе выгодней всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Медиамаркте узнать, ДА! Я это и имел ввиду, только каким образом? Звонить им на горячую линию и диктовать им все промокоды на 5тыс, которые я найду в интернете или есть способ проще. Вот и все, что я хотел узнать. У кого есть дельный совет или может что подсказать, просьба написать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wifi промокод не работает, пока работает rw3000 и rw5000.

ещё работают promo3000 и promo5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В медиамаркте кончилась акция на хуанх, но не убрали хуаны с бесплатным 2-м джоем и на них теперь работают промокоды. В общем получается 31999 за хуанх с двумя джоями, что в принципе не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Медиамаркте узнать, ДА! Я это и имел ввиду, только каким образом? Звонить им на горячую линию и диктовать им все промокоды на 5тыс, которые я найду в интернете или есть способ проще. Вот и все, что я хотел узнать. У кого есть дельный совет или может что подсказать, просьба написать в ЛС.

Все три, трудно продиктовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиамаркт тоже предлагает 3+3 по цене трёх

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиамаркт тоже предлагает 3+3 по цене трёх

В буке появился live gold 3 мес + 3 в подарок. Доп скидка LIVECODUS

обратите внимание что за второй код на 3 мес не будет дан дополнительный месяц xbox live за автопродление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратите внимание что за второй код на 3 мес не будет дан дополнительный месяц xbox live за автопродление

А зачем их активировать сразу оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем их активировать сразу оба?

это не важно когда их активировать,просто за 1 код дается, а за второй не дается доп месяц при автопродлении. кому-то это важно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не важно когда их активировать,просто за 1 код дается, а за второй не дается доп месяц при автопродлении. кому-то это важно)

То есть, я активирую первый код сейчас, получаю дополнительно месяц. Активирую второй код через 4 месяца - и за автопродление уже не получаю бонуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX,

да

хоть сразу, хоть потом, бонус+1 будет только за один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX,

да

хоть сразу, хоть потом, бонус+1 будет только за один

Ладно, но как узнать, за какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX,

на амазоне когда брал, там было указано какой обычный 3мес, а какой подарочный +3

бонус+1 будет только за обычный

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вообще от души, 7 месяцев по цене 2ух. Удачно я на форум заглянул.

@RIX, При покупке будет понятно какой код бонусный а какой обычный, 7ой месяц дают (по крайней мере в моей ситуации) если включить автопродление подписки при активации ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все никак не успеваю все купить, в корзину добавил, код ввел, нажимаю купить и "Ваша корзина пуста"... А на сайте статус "Ожидается". Откуда столько владельцев коробки которые скупают голд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я активировал коды на три месяца сразу после покупки по очереди. Сначала основной, потом дополнительный. В итоге получил 8 месяцев. Причем по основном коду сразу дали 5 месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...