Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно активировать через сайт, только впн американский поставь.

 

Не даёт. На аккаунте gold, pass и ea access активные с российского стора.

[spoiler=]XpQVVOX.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1-с 3 месяца за 1400 + 3 в подарок= 6 месяцев

А откуда целых 3 в подарок?

Их дадут прямо в магазине - кодом?

Тогда вообще шикарно, учитывая месяц от самой Майкрософт за автопродление.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С консоли пробуй погасить , поменяй стор на юса

Проверил с консоли, с американским стором и американским ip — та же самая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не даёт. На аккаунте gold, pass и ea access активные с российского стора.

[spoiler=]https://i.imgur.com/XpQVVOX.png

 

У меня тоже были действующие аксесс, гейм пасс и голд которые были активированы с российского стора но я все равно добавил этим кодом пол года гейм пасса. Мне тоже сначала писало ошибку что в другом регионе куплен код. Я поставил впн той страны в которой купил код и зашел с компа на сайт майков и там активировал код. У меня правда код с Британии был но я не думаю что в штатах по другому. Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил с консоли, с американским стором и американским ip — та же самая ошибка.

когда твой гейм пасс истекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кто-то говорил, что нужно ждать, пока твой пасс или голд закончится и тогда якобы можно активировать, мол из-за разных регионов оно не может суммироваться и ругается, но это все не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кто-то говорил, что нужно ждать, пока твой пасс или голд закончится и тогда якобы можно активировать, мол из-за разных регионов оно не может суммироваться и ругается, но это все не точно.

У меня был действующий ру гейм пасс и я накатил на свой акк пол года гейм пасса с британскосого амазон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убей не понимаю зачем покупать эти полноценные гейм пассы когда пожно потратить раз в 2 мес 1-2мин и сделать себе за 1-3дол на 2 мес пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@R1gadoN, Хз, это на прошлых страницах господин huev писал мне.

Я думал, что в другом месте читал и решил поделиться.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда твой гейм пасс истекает?

1-го июля. Если кому-то надо, могу продать этот код за 1800₽ (купил вчера по курсу за 1907₽).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-го июля. Если кому-то надо, могу продать этот код за 1800₽ (купил вчера по курсу за 1907₽).

ну значит жди 1 июля или пиши амазону пусть возвращает деньги и делай как я выше писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит жди 1 июля или пиши амазону пусть возвращает деньги и делай как я выше писал

Да нельзя у них цифровые коды возвращать, так бы давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-го июля. Если кому-то надо, могу продать этот код за 1800₽ (купил вчера по курсу за 1907₽).

А ты на сайте майкрософт точно пробовал гасить код? Там мне как у тебя такую ошибку не выдавало. Я когда вводил код под ру ip мне сразу красным писало что другой регион у кода и даже кнопку погасить код не давало нажать. А может впн кривой и его надо поменять. Да и на крайняк можно другой акк создать с регионам в штатах и там активировать этот код а играть в игры на своем аке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на сайте майкрософт точно пробовал гасить код? Там мне как у тебя такую ошибку не выдавало. Я когда вводил код под ру ip мне сразу красным писало что другой регион у кода и даже кнопку погасить код не давало нажать. А может впн кривой и его надо поменять. Да и на крайняк можно другой акк создать с регионам в штатах и там активировать этот код а играть в игры на своем аке.

Пробовал уже тремя способами, — на сайте, на консоли и через виндовый стор, везде одинаковая ошибка. С VPN все в порядке, если была бы в этом проблема, то, как ты сказал, другая ошибка на первом шаге выскакивает, а так он код опознает, видит что геймпасс на 6 месяцев, но в итоге активировать не дает. С активацией на второй акк есть такой вариант, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС сейчас - Карта оплаты доступа Xbox LIVE 2500 за 1799 руб. По крайней мере у меня по Свердловской обл. такая цена, одну прикупил себе. Может еще кому-то интересно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС сейчас - Карта оплаты доступа Xbox LIVE 2500 за 1799 руб. По крайней мере у меня по Свердловской обл. такая цена, одну прикупил себе. Может еще кому-то интересно будет.

Хорошая скидка, но по Москве нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мониторил цены и случайно обнаружил скидку на джойтик в ситилинке. С промокодом MS20 стоит 2712.

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/periferiya/joysticks/472605/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто не пробовал активировать 3 месяца, получить +1 месяц за автопродление, отключить автопродление и сразу добавить ещё 3 месяца....мне интересно, ещю 1 месяц автопродления дадут? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, а никто не пробовал активировать 3 месяца, получить +1 месяц за автопродление, отключить автопродление и сразу добавить ещё 3 месяца....мне интересно, ещю 1 месяц автопродления дадут? :think:

В теме по голду описан этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prevedliviy, дадут. Я так три раза сделал за минут 10. Только отменял с телефона, а активировал на приставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эльдорадо, если положить в корзину ноутбук и xbox one s на него получается скидка в 10 тыс. Выглядит это именно как скидка на бокс, ноут идет по обычной цене. 

1. Можно ли применить еще скидочный купон?

2. Можно ли отказаться от ноута при покупке? 

[spoiler=]

de1a484c3c76a5ffde1e91b7cf5a0264-full.pn

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидку да, а вернуть не получится. Да и боксы остались только по 20к, что дорого даже с акцией. Вот были у них по 14к, вообще красота была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кто-то говорил, что нужно ждать, пока твой пасс или голд закончится и тогда якобы можно активировать, мол из-за разных регионов оно не может суммироваться и ругается, но это все не точно.

у меня тоже такое было, поддержка сказала ждать, пока закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...