Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было такая же ситуация. Перестал изображение выдавать и звук. Консоль загружается. Делал все что можно было сделать, но пришлось сдавать по гарантии. Брал в Днс, те в итоге отдали Майкам. В итоге вернули ту же консоль, но сброшенной др заводских настроек.

На Украине официально боксы не продаются. Отнес вчера в магазин, где покупал. Сказали, что до пятницы скажут. Но, скорее всего, будет замена в течении двух недель. Такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фатка,сто лет не обновлял, при обнове выскакивает ошибка

http://i.piccy.info/i9/580e9c7f28da072ccd6ab456333eb0a5/1540544914/28581/1245664/0_02_04_aadb8e183a150dfb8a97138481351579d6f34f6225646b61c4bc6e35b9426d30_d431a314_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-10-26-09-08/i9-12720658/472x354-r/i.gif

сделал полный сброс не помогло,зажать кнопку на 10сек тоже не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,назрел такой вопрос, какой у вас пинг выдаёт консоль при проверки инет соединения? у меня 140-180, это нормальная ситуация для бокса или в операторе моём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dorianmbds, это нормально, сервера находятся в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,назрел такой вопрос, какой у вас пинг выдаёт консоль при проверки инет соединения? у меня 140-180, это нормальная ситуация для бокса или в операторе моём дело?

У меня (Россия) 50- 55 мс. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая. Приставка XBOX one S ещё вчера все работало. Сегодня включаю, а у меня расширение, как на ламповом телевизоре, причем в настройках оно не меняется, ибо других вариков расширения просто нет. Перезагрузил, расширение стало нормальным, но появились какие-то цветные полоски и рябь. Я подумал дело в кабеле. Сходил купил новый кабель HDMI. Ничего не изменилось. Те же полоски и та же рябь. К телевизору ещё подключена ТВ-приставка. На ней все кабели работают. Ну так вот. После очередного включения не стало ни ряби, ни полосок, а просто надпись, что кабель не подключен, хотя он подключен. В чем причина, ума не приложу. может кто-то сталкивался с этим. Что могло произойти и что, собственно, делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katzyn85, оформлять заявку на техническое обслуживание, для гарантийного ремонта, если конечно в другом HDMI разъёме телевизора тот же результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dorianmbds, в тесте пинг реально больше 100. Когда играл Titanfall там пинг был меньше 40. Так что тест этот ни о чем не говорит. Главное где сервера игры. Плюс еще от игры зависит. Мы играли в ГТА5 с другом, который в США живет. В CS GO с ним не поиграешь, пинг под 140 либо у него, либо у меня. А вот в ГТА ни разу не было дискомфорта из-за расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же этот тест на Боксе имеете ввиду ?

fc74a3deaca0.jpg 



Если - ДА, то никогда не было у меня больше 100 м.с. , я вообще доволен как у Майков сеть работает, да игры скачиваются махом... А вот на ПС4 у меня скорость загрузки - "гуляет", часто очень медленно скачивает игры и помню вроде в Батле 4 ( только в этой игре вроде можно пинг посмотреть было ?), то вот там пинг был за 100ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был внешний жёсткий на 3,5 дюйма Seagate. Полетел адаптер для присоединения жестяка. Купил новый юсб 3.0 адаптер, подсоединил, жёсткий определился, все игры добавились. Проверил, запускаются, все ок. На следующий день после включения консоли жёсткий перестал определяться. Работает, но не определяется. Подключил к компу, комп его видит, а консоль нет. Может кто сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто сталкивался с ремонтом бокса в Украине? Куда обращались, какие были результаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят дайте пожалуйста сетевые настройки Xbox One ( Регион Украина).

чего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, это баг игры или проблема в боксе?
https://1drv.ms/v/s!Au36bQD0Ytapa00oKr1pJ5MsMDI (на 15 секунде)
Вообще когда нахожусь рядом с огнём фпс немного проседает(такая же проблема в скайриме)
Xbox one x

Изменено пользователем Yofofo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите кто в курсе, такая проблема, стик тянет вверх, сначала данная проблема началась на одном джое, потом на другом, играть невозможно( Кто сталкивался, какое решение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, подскажите кто в курсе, такая проблема, стик тянет вверх, сначала данная проблема началась на одном джое, потом на другом, играть невозможно( Кто сталкивался, какое решение?

а как ты думаешь, что нужно делать в этом одноразовом мире?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда вопрос задать...

Есть диск "Фар край 4" на англ. языке. Можно ли как то его хоть субтитрами локализовать? Рус. пак скачать из стора или еще как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда вопрос задать...

Есть диск "Фар край 4" на англ. языке. Можно ли как то его хоть субтитрами локализовать? Рус. пак скачать из стора или еще как нибудь?

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп) 

Есть xBox one S + Samsung 6100 серии. 

 

При каждом включении ТВ, включается автоматически xBox. Как это убрать? на уане все вроде выключил, автомат пробуждения и тд.. 

Куда тыкать подскажите) 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Ответа на свой вопрос я ни где не нашел, может тут кто поможет. Вообщем xbox one fat потерял связь с джоями. Причем не только беспроводное соединение но и по поводу тоже не работает. Начало отвалилось беспроводное и пропала связь с вайфай. Подсоединил Лан кабель и сделал сброс с рекавери и на стадии активации где обновление системы пропала связь джоями и по проводу. В рекавери тоже не соединяется. При нажатии кнопки синхронизация слышен звук "тык" из внутреннего динамика и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Ответа на свой вопрос я ни где не нашел, может тут кто поможет. Вообщем xbox one fat потерял связь с джоями. Причем не только беспроводное соединение но и по поводу тоже не работает. Начало отвалилось беспроводное и пропала связь с вайфай. Подсоединил Лан кабель и сделал сброс с рекавери и на стадии активации где обновление системы пропала связь джоями и по проводу. В рекавери тоже не соединяется. При нажатии кнопки синхронизация слышен звук "тык" из внутреннего динамика и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп) 

Есть xBox one S + Samsung 6100 серии. 

 

При каждом включении ТВ, включается автоматически xBox. Как это убрать? на уане все вроде выключил, автомат пробуждения и тд.. 

Куда тыкать подскажите) 

 

Спасибо!

прпробуй в телеке отключить Anynet+

ну и в боксе я тоже где-то в недрах меню есть такое отключение - может ты пропустил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Ответа на свой вопрос я ни где не нашел, может тут кто поможет. Вообщем xbox one fat потерял связь с джоями. Причем не только беспроводное соединение но и по поводу тоже не работает. Начало отвалилось беспроводное и пропала связь с вайфай. Подсоединил Лан кабель и сделал сброс с рекавери и на стадии активации где обновление системы пропала связь джоями и по проводу. В рекавери тоже не соединяется. При нажатии кнопки синхронизация слышен звук "тык" из внутреннего динамика и все

сливай это говно на авито докидуй денег и бери х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вчера консоль и оформил гейм пасс, скачал форзу оттуда и тупо зависает на стартовом экране, точнее просто ничего не происходит, другие игры также - вечная загрузка, некоторые грузит, а в некоторых просто ничего не происходит - ни ошибок ни фризов, просто идёт загрузка. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...