Перейти к публикации

Hellblade: Senua's Sacrifice


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выше ответил. Там, на самом деле, есть много подсказок от "голосов" внутри Сенуи - в первой битве с боссом тебе регулярно говорят "сосредоточься!", равно как в обычной схватке - "сзади!" и проч.

Аа вот оно что, а я думал, зачем она говорит сосредоточиться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше ответил. Там, на самом деле, есть много подсказок от "голосов" внутри Сенуи - в первой битве с боссом тебе регулярно говорят "сосредоточься!", равно как в обычной схватке - "сзади!" и проч.

Тему перенести решили наш мудрый Грибок. А я и не обращал внимание на крик " сосредоточится". Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тему перенести решили наш мудрый Грибок. А я и не обращал внимание на крик " сосредоточится". Спасибо за подсказку.

слушай голоса, это почти фишка, у них очень интересно меняется отношение к героине.

Зы. А чё игру на Хуан заононсили?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ПК форум  :men:

Мне кажется нужен раздел "ПЕКА",с правилами если игра есть на "ПЕКА" игра попадает в этот раздел, если нет рассасывается по темам СОНИ/Нинтендо,  а вместо хбокс экзов оставить один раздел ХАЛО5 и х360 :laugh1:

 

Начал играть,пока далеко не ушел.

походу игра пушечка  :pff:

так себе, на разок, на харде пролетел за 4.5-5 часов из которых половина времени кастцены. Боевка ток в самом конце подпаливает жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужен раздел "ПЕКА",с правилами если игра есть на "ПЕКА" игра попадает в этот раздел, если нет рассасывается по темам СОНИ/Нинтендо,  а вместо хбокс экзов оставить один раздел ХАЛО5 и х360 http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

:laugh1: норм идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, а че игра в экзах?

Эт хитрый казах тут точно влияние свое имел, шоб подрывчики были.

Ну что, я лично качаю гог версию. Все плюсы пекарни, пока что :men:

На оптимизон посмотрим. Там далее судить и можно будет.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что консольный экз плойки

Ну если консольный, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай тогда с таким же успехом переноси сюда всякие квантум брейки. Было же правило - в мульти попадает то, что есть на обоих консолях, т.е. ПК не в счет. 

Ой, не насрать ли. Перенес, чтобы больше людей видело. Можешь булки расслабить, кто-то обратно вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не насрать ли. Перенес, чтобы больше людей видело. Можешь булки расслабить, кто-то обратно вернул

Да от куда такой насрач на людей ? Вы что там считаете что вы неприкосаемые? Выполняйте свои обязанности модераторов ,а не глумилась над остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, те кто играет в пиратку на ПК - покайтесь, возьмите лицуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да от куда такой насрач на людей ? Вы что там считаете что вы неприкосаемые? Выполняйте свои обязанности модераторов ,а не глумилась над остальными.

Точно синий хлам тут зреет.

 

Парни, те кто играет в пиратку на ПК - покайтесь, возьмите лицуху

Ниет. Но посмотрим.

На экране конеш полный психодел творится. Играть лучше в наушниках. Или прям тру такой аудио системе.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не насрать ли. Перенес, чтобы больше людей видело. Можешь булки расслабить, кто-то обратно вернул

Не бомби, в следующий раз можешь булки не напрягать. Есть правила, нечего отсебятиной заниматься и не будет вопросов. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бомби, в следующий раз можешь булки не напрягать. Есть правила, нечего отсебятиной заниматься и не будет вопросов. 

Совсем от рук отбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы , в каком разделе это кинцо будет .



Вообще .. ее надо в инди перенести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бомби, в следующий раз можешь булки не напрягать. Есть правила, нечего отсебятиной заниматься и не будет вопросов. 

Какой страж правил форума. Когда они удобны. В принципе ничего нового. Как по мне, я бы и хуановский раздел почистил бы

 

Да от куда такой насрач на людей ? Вы что там считаете что вы неприкосаемые? Выполняйте свои обязанности модераторов ,а не глумилась над остальными.

В чем насрач? Алло? Я еще от неадеквата буду советы что и как мне делать слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ничего нового.

Согласен, за сим предлагаю оставить эту тему. Всё равно ты будешь как уж вертеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоса, мать его. Вот они норм так еще тоже загоняют Атмосферу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, за сим предлагаю оставить эту тему. Всё равно ты будешь как уж вертеться. 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже развели то. Все равно ж на ПК лучшая версиия  :men:

 

Голоса, мать его. Вот они норм так еще тоже загоняют Атмосферу...

Ага, до мурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятосы, мож кто прошел уже игру? Почти в конце запоролся чот.

Вопрос под спойлером

[spoiler=]Не могу никак найти как последнюю часть моста восстановить. Это после битвы с псиной огромной. Откуда надо его чинить то?)http://i.imgur.com/5JLFOPy.jpg

 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...