Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А если я куплю олед и буду смотреть фулл хд с екс фс  :monkas:

Он нормально растягивает 1080.

Главное, чтобы изначальная картинка была в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какен окончательно сошел с ума.

- Купить норм кулед и смотреть на нем 4к - это как греть на плите горячую воду из под крана. Рекомендуется заменить тв.

- Купить олед и смотреть на нем 1080 - это очень хорошо, так как олед офигенно растягивает. Менять источник изображения рекомендаций не дается.

 

 

п.с. Но оно понятно почему так. Ходят байки, что 4к от фулхд более менее становятся различимы на диагоналях от 55. А у него 48, на которых разницы не заметно. Это как купить себе тесную обувь, так как модель нужного размера стоит дороже и на нее не хватило денег, а ходить то ведь в чем то надо. Смотреть в "форточку" - то же самое. Рекомендется заменить тв.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080п тоже разные бывают,смотреть 16гб+ рип или 1080п с ехфс небо и змеля,второй случай выглядит как 480пи и все в квадратах и вызывает боль в глазах

У меня за 10 лет сменилось 5 телеков,были разные,и точно могу сказать что на оледе смотреть рип с плохим битрейтом это боль для глаз,а на других тв просто не замечал,ничего он там не растягивает

Поэтому приходится ждать лицензию,так как даже itunes рипы выглядят просто ужасно

Самая большая проблема из за того что и так смотреть нечего,сложно дождатся нормального 4к 10bit релиза,обычно они полже 1080пи выкладывают

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 50' фулл хд еще нормально смотрелся с расстояния 2,5м. в игры играть было терпимо

теперь на 55' на том же расстоянии фулл хд отвратителен во всех смыслах



Самая большая проблема из за того что и так смотреть нечего,сложно дождатся нормального 4к 10bit релиза,обычно они полже 1080пи выкладывают

только торренты в помощь) ни одни стриминговые сервисы к сожалению не дают даже исходного 4к. везде одно пожатое дерьмо. 

мне если честно уже надоели торренты и тд. хочется платить за подписку, где будут истинные 4к с hdr10+ и dolby vision. но видимо этого ждать еще лет 5 минимум. а может и все 10



я вот кстати теперь представить не могу, какого это смотреть фулл хд на том же ютубе (которого там полно) на 65 дюймовом телике на расстоянии 2,5м. это же наверное вообще мыльная жесть. хорошо что я передумал с этим размером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 50' фулл хд еще нормально смотрелся с расстояния 2,5м. в игры играть было терпимо

теперь на 55' на том же расстоянии фулл хд отвратителен во всех смыслах

 

 

только торренты в помощь) ни одни стриминговые сервисы к сожалению не дают даже исходного 4к. везде одно пожатое дерьмо.

мне если честно уже надоели торренты и тд. хочется платить за подписку, где будут истинные 4к с hdr10+ и dolby vision. но видимо этого ждать еще лет 5 минимум. а может и все 10

 

 

я вот кстати теперь представить не могу, какого это смотреть фулл хд на том же ютубе (которого там полно) на 65 дюймовом телике на расстоянии 2,5м. это же наверное вообще мыльная жесть. хорошо что я передумал с этим размером

у меня торрентстрим дома настроен,както с бульбодозером спорили на эту тему,пока что единственный способ смотреть 4к рипы в достойном качестве,или на крайняк заливать на пересносной хдд,но мне лень,все трекеры в одном меню в форке,ток скорость нета надо бы побольше 150 нехватает для тяжелых рипов,буферизация не всегда поспевает

А подписок годных так и нет где есть все и сразу,парит эта тема иметь разные сервисы

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдее :/

всё же кулед правильный выбор , где мощность процессора с совокупностью чудовищной яркости и потрясающего контраста , делают фуллашди картинку практически как 4к без всяких шумов и искажений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдее :/

всё же кулед правильный выбор , где мощность процессора с совокупностью чудовищной яркости и потрясающего контраста , делают фуллашди картинку практически как 4к без всяких шумов и искажений .

magic

Сила внушения куледа в действии

От яркости мозг олепляет настолько что 1080пи в 4к превращается :KEKW:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

magic

Сила внушения куледа в действии

ну просто не всем нравится всматриваться в чёрные дыры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avforums.com/threads/lg-cx-painful-stuttering-in-game-mode.2308649/

 

:ezy:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну просто не всем нравится всматриваться в чёрные дыры ;)

не знал что ты спец по дырам...ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The requested page could not be found.

 

6pH1Q.jpg

 

8QQm1.jpg

F1Ve7.jpg

 

a2dd671ba1c3.jpg

 

7e4438a62c19.jpg

 

93de088166a7.jpg

 

:KEKW: темно как у негра в желудке  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда додичи начинают яркость по фото сравнивать,вот прям годость берет за деградирование :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда додичи начинают яркость по фото сравнивать,вот прям годость берет за деградирование :KEKW:

это не фото, а видео  :KEKW: или ты думаешь нижнюю часть экрана специально затинтили хейторы :KEKW: или камера была самсунг и спецаильно его снимала в лучшем виде, ухудшая лыжыи :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехфс

Что это такое?

 

Самая большая проблема из за того что и так смотреть нечего,сложно дождатся нормального 4к 10bit релиза

О как я это понимаю. Да к тому же в последнее время фильмацов годных вообще практически нет. Походу коронавирус пожрал все планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это такое?

 

О как я это понимаю. Да к тому же в последнее время фильмацов годных вообще практически нет. Походу коронавирус пожрал все планы.

http://ex-fs.net/

Был еще клиент на хбох,пока не удалили из стора,несмотрибельно от слова совсем

Хотя многие считали это большим пюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, глядя на это сравнение. Покажите мне, пож, засветы на самсе. Я дк например разницы между этими двумя теликами не вижу, кроме того, что яркость и контрастность разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не зайду в тему, одно и тоже из года в год, вам самим не надоело ?

На всем форуме одно и то же.

Вместо обсуждения новинок, каких-либо новых фишек, интересностей - сидят приматы и бросаются говном друг в друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, глядя на это сравнение. Покажите мне, пож, засветы на самсе. Я дк например разницы между этими двумя теликами не вижу, кроме того, что яркость и контрастность разная.

Дело в том, что эти все засветы и прочее видны только в жестких тестовых видосах, которые и олед не все идеально проходит, а в реальном использовании все чики пуки и на глаз всегда кулед лучше выглядит ибо ярче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что эти все засветы и прочее видны только в жестких тестовых видосах, которые и олед не все идеально проходит, а в реальном использовании все чики пуки и на глаз всегда кулед лучше выглядит ибо ярче)))

Не, ну даж с хорошим локал диммингом (не как у нано9) и тем более с директом/боковой подсветкой засветы видны, допустим, в игорях на черных экранах загрузки с логотипом в углу или в титрах, когда они тож на фулл чёрном экране, в сериалах-кинчиках, если есть белые логотипы сверху в тёмных сценах. Правда, только в таких ситуациях засветы и бросаются в глаза, те же титры практически не дают засветы, если над ними не полностью чёрный экран, а в динамике дак воще норм

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еба улей разворошило, ребята работы семьи побросали - дабы бежать в интернет и искать доказательство того что кулед лучше оледа (прям как доказательство существования инопланетян) и в сухом остатке выбигают с сравнениями таких же любителей теории заговоров, с одной единственной целью доказать в инете шо они правы а не жертвы маркетинга

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять фотки и видео экранов телевизоров :facepalm: Массовая деградация

 

а в реальном использовании все чики пуки и на глаз всегда кулед лучше выглядит ибо ярче)))

Канеш, контраст ведь вообще ничего не решает, да и кроме яркости в ТВ больше нечего измерить. Жать конечно куледодети в манямирке живут

 

Тем временем профессиональные обзорщики всё ещё говорят, что несмотря на яркость топ куледа, олед лучше как для кинца, так и для игр

lKqWCvV.png

 

КАК ТАК ТА?!!! ШОТА НИПАНЯТНА!

103c0d5ebe895aa195b3885b063a1269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять фотки и видео экранов телевизоров http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/facepalm.gif Массовая деградация

Говорит челик, который смотрит фотки на обзорах  :KEKW:

 

 

Канеш, контраст ведь вообще ничего не решает, да и кроме яркости в ТВ больше нечего измерить. Жать конечно куледодети в манямирке живут

Толку от контарста если  в общем кулед круче картинку показывает :KEKW: он проигрывает разве что если смотреть звездное небо и титры после фильмов, чем любят заниматься олеговоды, но не долго... может выгореть :feelsamaizingman:

 

Тем временем профессиональные обзорщики всё ещё говорят, что несмотря на яркость топ куледа, олед лучше как для кинца, так и для игр

Там разницы даже на балл нету в оценках, зато куледа могу сутками гонять, а у тебя олег уже месяц стоит выключенный :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...