Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

90% игр это набор светящихся обьектов в кадре. Как геймер должен же знать,как вредно при высокой яркости играть в полной темноте.

Я тебе про это и написал (сарказм был), Олед ты и смотришь в полной темноте, поэтому я это и упомянул...

p.s. Вообще- это всё фигня, по сравнению как телефон глаза нагружает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно меня смешат высказывания, мол оледоводы состоятельные мужики и именно поэтому покупают "премиум" тв.

Да, это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@XTmaxon, А чего продал панас 2000й? Вроде же самый топ олед?

На Sony XR-83A90J поменял. Размер имеет значение, плюс в сонька эта по процессингу и яркости ему не уступает, ну и hdmi 2.1 :)

 

 

На Sony XR-83A90J поменял. Размер имеет значение, плюс в сонька эта по процессингу и яркости ему не уступает, ну и hdmi 2.1 :)

Да и панас продал свое тв подразделение TCL и скорее всего, поддержку софтовую телеков могут свернуть. Прямо как с плазмой в 2013ом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Sony XR-83A90J поменял. Размер имеет значение, плюс в сонька эта по процессингу и яркости ему не уступает, ну и hdmi 2.1 :)

 

Да и панас продал свое тв подразделение TCL и скорее всего, поддержку софтовую телеков могут свернуть. Прямо как с плазмой в 2013ом :(

Понял, спасибо)

Жесть цены у соньки этой, 250+к, оледы лж по сравнению с этим прям фигня для бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы почему-то считаете всех владельцев несчастных 55 LG оледов чуть ли не миллионерами.

Баг мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы почему-то считаете всех владельцев несчастных 55 LG оледов чуть ли не миллионерами.

Баг мышления.

Сейчас самая популярная диагональ - 65". Меньше берут только нищеброды из хрущевок. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Sony XR-83A90J поменял. Размер имеет значение, плюс в сонька эта по процессингу и яркости ему не уступает, ну и hdmi 2.1 :)

 

Да и панас продал свое тв подразделение TCL и скорее всего, поддержку софтовую телеков могут свернуть. Прямо как с плазмой в 2013ом :(

Телеков под полтора мульта? Ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас самая популярная диагональ - 65". Меньше берут только нищеброды из хрущевок.

но у него 48

 

 

Телеков под полтора мульта? Ты кто?

без фоток тв , можно только предугадать что менеджер в мвидео .

 

или феррари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у него 48

 

 

без фоток тв , можно только предугадать что менеджер в мвидео .

 

или феррари

Всего лишь, оптовая продажа строительных материалов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шим в не лучшим образом влияет на утомляемость глаз не говоря о том,что некоторые его физически не переносят больше пары часов. С логикой у тебя конечно совсем беда,если ты считаешь нормальным в 2021-ом году отдать 2000$ за топ модель от Самса и использовать его только в игровом режиме выжигая глаза т.к в режиме кино он мерцает,как ЭЛТ трубка из девяностых.

Видимо это та самая цена,которую надо заплатить,что бы шторы можно было не закрывать днём и прогара не бояться. 

 

К чему эта лекция? Утомление не равно вред для глаз. И недостаточная яркость (случай оледов) так же может утомлять глаза. 

Зацепился за качество картинки и тут же вспомнил про ШИМ... С логикой как раз у тебя беда. 

Где ты там что-то вырвиглазного заметил и почему всё свелось ТОЛЬКО к игровому режиму опять же не понятно... Ну и не надо приписывать мне свои идиотские утверждения. 

Сравнению с ЭЛТ-трубкой... я просто похлопаю! 

 

 

в игровом - 120

кино - 960

Наоборот. 

[spoiler=]cSNM2Kg.jpeg

 

 

 

Плохо ты думал выходит, кунеды или технологии локальной подсветки ваще дешевеют и их может каждый производитель повторить еба.

А вот завод поставить который будет олед панели печатать - не каждый сможет Отсюда и коммерция возникает что монополистом по матрицам стал ЛЖ.

Выходит что у тебя извращенная логика, точнее навязчивая идея.

Где они дешевеют?

SUaXLpY.jpeg

 

Хороший QLED обходится дороже OLEDa. ЛЖИ не просто так скидывает цены, выпуская в том числе BX бомже-оледы c цветовым бандингом во все поля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда им знать то .. олед-бюджетникам :()

 

понакупали дерьма за 40-80т.р на распродажах , и сидят пальцы веером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у него 48

Бугага. Походу чел в коробке из под холодильника живет, а понтуется, как будто он Коломойский или на худой конец Ренат Ахметов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вы?

Неужели это нужно говорить вслух?

Это как люди с горячей водой из крана.

И те, кто до сих пор, в 2021-ом - греют её на плите.

Папуасы и визири будущего.

Новые технологии и каменный век.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему эта лекция? Утомление не равно вред для глаз. И недостаточная яркость (случай оледов) так же может утомлять глаза. 

Зацепился за качество картинки и тут же вспомнил про ШИМ... С логикой как раз у тебя беда. 

 

Если для тебя одним из аспектов качества картинки не является отсутствие в том числе и мерцания подвсветки в режимах с низкой яркость,то тут могу только посочувствовать такой ограниченной позиции в оценке тв. Хотя чего ещё можно ждать от тебя после "аргументов" в защиту мерцающего топа,что шим видит камера,а не глаз человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это нужно говорить вслух?

Это как люди с горячей водой из крана.

И те, кто до сих пор, в 2021-ом - греют её на плите.

Папуасы и визири будущего.

Новые технологии и каменный век.

И как ты распределяешь людей? По какому критерию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты распределяешь людей? По какому критерию?

Да я ж не нацист, чтобы ярлыки вешать.

Просто не могу понять, как люди, имея деньги, платят примерно столько же за устаревшую технологию.

Это как вместо XSX брать S по цене $500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж не нацист, чтобы ярлыки вешать.

Просто не могу понять, как люди, имея деньги, платят примерно столько же за устаревшую технологию.

Это как вместо XSX брать S по цене $500.

Да, цены на ленд тв меня тоже не радуют, особенно на куледы с их 8бит матрицей и ипс. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете, просто.

Что его фотки вам нужны.

А ваше мнение ему - нет.

shrug_emoji-modifier-fitzpatrick-type-6_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу слился как только фото попросили.

Та не, он редко пишет. Я не ради стеба попросил, просто рли интересно, ибо телеков дома на лям-полтора деревянных это пиздец как сильно. Я б при зп в несколько мультов в месяц не стал бы тратить бабичи на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...