Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну так то берешь ресет и снова 3 месяца) Если в падлу делать - можешь купить подписку. Если и в падлу платить и ресет делать - всё равно останется пакет популярных каналов) 

Ресет - это сброс до заводских настроек ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, Чем вас эдем не устраивает? проблем с ним нет.. все работает отлично.. да бывает иногда подзависон, но редко и чую провайдем мозг морозит сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, Чем вас эдем не устраивает? проблем с ним нет.. все работает отлично.. да бывает иногда подзависон, но редко и чую провайдем мозг морозит сук.

Дело не в том, что он не устраивает... он каких то денег, но стоит. А тут бесплатно, всё очень плавно, нравится. Ничего не имею против Эдема. Я лишь сделал акцент, на то, что это альтернатива и очень хорошая альтернатива Эдему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в финку гоняет, какой сейчас таксфри на телеки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, на сайте выбор тв в теме «тв из финляндии» прочитай,или Сергею напиши,там контакты есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, на сайте выбор тв в теме «тв из финляндии» прочитай,или Сергею напиши,там контакты есть!

Чет не вижу тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yodahttp://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047&sid=ebf4adb9ba4a59a588b90836ad7125ab



@StKittsNevis, понятно, так то у меня бесплатное тв от мгтс было(и есть) но уже пол года где то на эдеме сидим))) все гуд.. и в остатке еще вроде пол года, потом еще 12 баксов закину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а подскажите.

У меня ресивер похоже HDR не пропустит сквозь себя ... в связи с этим встал вопрос.

 

1. Можно ли подключив коробокс к телику напрямую по HDMI отдать звук с телика через ARC на ресивер?

2. Можно ли в телике "запомнить" настройки эти? Чтобы например выбирая вход HDMI-1 телик автоматом гнал звук в ресивер? А выбирая вход HDMI-2 не гнал? Потому что к ресиверу еще подцеплен медиаплеер и тут на телик будет идти только видео.

 

Или надо каждый раз будет в меню клацать чтобы поиграть и возвращать вывод на встроенные колонки телика когда ТВ смотришь?

 

На моем самсунге щас если сделать вывод звука на оптику то он всё гонит на оптику, не важно ТВ это или HDMI.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, зависит от железа, у меня несколько устройств воткнуты в тв, со всех них идет звук на колонки минуя динамики тв, все по шдми..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос глупый, но я не разу с этим не сталкивался)))Ростелекомовское ip тв (которое интерактивное тв) можно смотреть через приложение какое-нибудь минуя тв приставку?провод валяется уже кучу лет от телевидения,решил назад подключить,ростелекому заявку сделал, хочется без приставок и вторых пультов!Тупо через приложение,логин пароль от плейлиста ввел и смотришь, присиавка по сути же эту функцию и выполняет или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, вроде есть приложухи у ростелекома, а приставки обычно CAM модулем заменяют на современном тв..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос глупый, но я не разу с этим не сталкивался)))Ростелекомовское ip тв (которое интерактивное тв) можно смотреть через приложение какое-нибудь минуя тв приставку?провод валяется уже кучу лет от телевидения,решил назад подключить,ростелекому заявку сделал, хочется без приставок и вторых пультов!Тупо через приложение,логин пароль от плейлиста ввел и смотришь, присиавка по сути же эту функцию и выполняет или я ошибаюсь?

Wink посмотри. Это их сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@36Chamber, вроде есть приложухи у ростелекома, а приставки обычно CAM модулем заменяют на современном тв..

про Cam модули я в курсе, раньше до ремонта так и пользовался телевидением кам модуль в телик и провод в него, после ремонта убрал провод в коридор и так и не пользовался, приставка у рос телегма есть с вай фай,но там тоже опять пульт второй.

 

 

Wink посмотри. Это их сервис.

на Sony нету почему то на андройде, какие то тв не поддерживаются пока! В общем может подскажите?нужно тупо ip делевидение бех проводов и т.д, через телек просто, я скачал месяца два назад peers.tv приложение,все вроде работало без проблем 52 канала бесплатных, сейчас уже куча заблркированных по «просьбе» газпроммедиа написанно на каналах многих.Телевидение в общем то и не смотрю, но быват иногда уставшему хочется тупо полистать каналы «мозги просушить»)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, Так поставь эдем и никаких приставок не надо, скачиваешь приложение на тв и смотришь 450 каналов(правда за 1$ в месяц, но это копейки), у меня до этого на самсе работало, сейчас на соньке(просто в личн кабинете привязал другой телик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@36Chamber, Так поставь эдем и никаких приставок не надо, скачиваешь приложение на тв и смотришь 450 каналов(правда за 1$ в месяц, но это копейки), у меня до этого на самсе работало, сейчас на соньке(просто в личн кабинете привязал другой телик)

Спасибо за наводку, я не знал про такое)!Попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 60 ниче не смазывается в фифе

 

Кароче я тебя понял, но все таки думаю 120 не так уж необходимо. Вот если у тебя писи к телику подключен тогда надо, да.

Как оказалось - правильно думаешь !)

120Гц - не поддерживается в играх с 4К, выбираю в настройках ХОХ 120Гц - автоматом понижает разрешение до 1080р... Почитал инфу так и есть HDMI 2.0 - не поддерживает 4К + 120ГЦ.

По поводу НЕ настоящего HDR, зайдите в магазин и сами сравните Q6 - 49 дюймов и Q6 55 дюймов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, я поо герцовку матрицы,а не про фпс же, чуть разные понятия... Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , в видео настройках Xbox one x есть параметр глубина цвета , я поставил 30 бит на пиксель 10 битный , телек у меня 4к с hdr и 10 битной матрицей . А там есть ещё 36 бит - 12 битный .. это только для долби вижен? Или мне его поставить и картинка будет лучше ? Долби вижен мой телевизор не поддерживает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Racer, у меня стоит 36-bit на 1080p телевизоре, само-собой картинка лучше не станет, если мой телевизор физически не поддерживает такой цветовой охват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://3dnews.ru/980192

 

Вот и покупай этот олед.

 

А потом через пару лет узнается что пиксели выгоряют, яркость становится ниже, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ну в чем проблема?не покупай?технология все еще не идеальная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://3dnews.ru/980192

 

Вот и покупай этот олед.

 

А потом через пару лет узнается что пиксели выгоряют, яркость становится ниже, и тд

Ну может владельцы Олед не так часто им и пользуются... 

Да и не секрет вроде был, что Оледы со времен выгорают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ну в чем проблема?не покупай?технология все еще не идеальная!

Ну картинка блин прет в Олед куда больше чем обычная. А покупать вещь на много лет не хочется которая не ТОП. Хотя на самом деле и с обычного норм будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше на фейк ньюз смахивает

пример артефактов больше похож на сильное сжатие самого видео или слабого интернета

 

 

зы но это не отменяет того факта. что лыжа должна в аду гореть за создание rgpw матриц. уроды мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм все с rgbw матрицами, цена доступная, при использовании ТВ в качестве ТВ ни каких нареканий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...