Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

при этом всем, панель висит на стене. расстояние до нее от 1,5 до 2м

используется как монитор для ПК, собственно сейчас с него и пишу))

Ну 1.5-2 метра для 55 норм, но вот когда уже расстояние к 3 метрам приближается, надо уже 65. Изменено пользователем reahm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 55 оптимально для средней комнаты как по размеру так и по соотношению цена/качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял Sony KD-43XF7596! Выбирал между ней и Samsung UE43NU7470U! На самсунге у меня прям глаза вытекали от картинки:) теперь осталось настроить соньку! Где можно почитать по настройке андроида?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял Sony KD-43XF7596! Выбирал между ней и Samsung UE43NU7470U! На самсунге у меня прям глаза вытекали от картинки:) теперь осталось настроить соньку! Где можно почитать по настройке андроида?

На 4PDA полистай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я взял Sony KD-43XF7596!

другу выбирали тоже домой, но 65ю купили,так как в ней VA матрица, а в меньших ips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в итоге LG UK6200 на 55 дюймов.

Это просто сказка после моего старого FHD... ХОХ на 4К действительно сказка)) Теперь с уверенностью могу сказать, что брать его имеет смысл при наличии классного ТВ)

Размер телевизора внушает) HDR10pro справляется на Ура! Ни каких лагов при динамике.

А ролики 4К из ютуба смотреть одно удовольствие)

HDR то заюзал на иксе? Покажи скрин че он видит в телике в настройках? Какие параметры определяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, тебе правда интересно? или просто хочешь услышать что там какие то строчки не поддерживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все там норм будет написано, у меня что на на одной лыже что на второй одинаковые птички были..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, тебе правда интересно? или просто хочешь услышать что там какие то строчки не поддерживаются?

Да интересно. У тебя насколько я понимаю 8 бит + фцр .. поэтому интересно как видит икс на таком телике .. и вообще как хдр .. работает или нет

если ты думаешь что я типа постебать - ошибаешься ... сам думаю прикупить .. а тут ты живой и с таким теликом .. хочется услышать мнение и реальные данные если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересно. У тебя насколько я понимаю 8 бит + фцр .. поэтому интересно как видит икс на таком телике .. и вообще как хдр .. работает или нет

если ты думаешь что я типа постебать - ошибаешься ... сам думаю прикупить .. а тут ты живой и с таким теликом .. хочется услышать мнение и реальные данные если не затруднит.

Уже не раз эта тема поднималась ) 8 бит + frc - ХОХ видит как 10 бит ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, эм.. я просто спросил, но покупал такой телик не я))) так что подождем ответа автора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, эм.. я просто спросил, но покупал такой телик не я))) так что подождем ответа автора))

Да? Пардон тогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDR то заюзал на иксе? Покажи скрин че он видит в телике в настройках? Какие параметры определяет?

https://wampi.ru/image/xpQLIn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Сделал я вывод - что не слушай никого и выбирай, то что хочется, если нравится) я так боялся, что ТВ реально ниочемный будет, наслушавшись многих, что если не Сони и Самсунг - то выброс денег на ветер. И скажу так - LG ни чем не хуже! Ну может, если лупой приглядываться или иметь какое то особенное зрение)) 

p/s сравнивал качеств прямо в магазине. Топом оказалось Sony (но и стоимость была несоизмеримая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделал я вывод - что не слушай никого и выбирай, то что хочется, если нравится) я так боялся, что ТВ реально ниочемный будет, наслушавшись многих, что если не Сони и Самсунг - то выброс денег на ветер. И скажу так - LG ни чем не хуже!)

Это всегда смотря с чем сравнивать и я не злорадствую или,что то подобное, а просто хотел бы этот момент подметить)))) А так поздравляю,что выбрал и купил то,что полностью оправдало ожидания!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда смотря с чем сравнивать и я не злорадствую или,что то подобное, а просто хотел бы этот момент подметить)))) А так поздравляю,что выбрал и купил то,что полностью оправдало ожидания!!

Спасибо)) Я бы даже сказал - превзошло ожидания) Думал будет бесить WebOs - оказалась простая интуитивная система без лишнего хлама. Всё нужное есть. Особенно порадовало LG Chanal ... 180 бесплатных каналов в HD. Ростелеком - давай до свидания :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, хмм.. у меня нет такого приложения.. можешь сфотать иконку его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, хмм.. у меня нет такого приложения.. можешь сфотать иконку его?

[spoiler=Как то так выглядит]https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjVh5-_uqvfAhUC_CoKHcJ5DbYQjRx6BAgBEAU&url=https%3A%2F%2Fwww.lg.com%2Fus%2Ftv-audio-video%2Fchannel-plus&psig=AOvVaw2JjB3ygMo_gofUkrJcNk-Y&ust=1545293815834827

 

 

Вроде же на 3 месяца только

Ну так то берешь ресет и снова 3 месяца) Если в падлу делать - можешь купить подписку. Если и в падлу платить и ресет делать - всё равно останется пакет популярных каналов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, спс, поищу вечерком, а регион у тебя какой стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, спс, поищу вечерком, а регион у тебя какой стоит? 

Россия

К слову, она на голову стабильнее всяких Эдэмов и тд.

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...