Перейти к публикации

Игры для xbox для двоих


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DaNteS да хоть на четверых

181946[/snapback]

То, что можно играть в четвером, это я знал, но чтобы на прохождение..... Это для меня открытие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забыл спросить в RS:Vegas сколько ботов может быть на карте и как они выставляются до или во время матча? Изменено пользователем FiAr92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaNteS да хоть на четверых

181946[/snapback]

 

На 4-х только через лайв , сплин скрином только 2 человека.

 

П.С. дайте предупреждение уже DaNteS за дабл посты . Эт далеко не первая тема где вижу их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забыл спросить в RS:Vegas сколько ботов может быть на карте и как они выставляются до или во время матча?

182261[/snapback]

 

 

Да какие матчи? Там игра на прохождение в двоем.

 

Сколько можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. дайте предупреждение уже DaNteS за дабл посты . Эт далеко не первая тема где вижу их .

182275[/snapback]

Да у мя лажа какая то. Я в принципе не против, но я не специально. Ты наверно, с компа заходишь, а я с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tom Clancys Rainbow_six_vegas очень интересно играть, там можно играть до четырех игроков на одном экране и с ботами. Игра очень интересная.

179759[/snapback]

Не твои ли слова насчет ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как поиграть в Simpsons the game вдвоем? Вроде и второй профиль есть, и второй джой подключен. Тыркаем, тыркаем, а результата 0. :( Изменено пользователем Prosak05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вруби 2-ой джой и во время самой игры нажми или старт или а ,точно не помню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Симпсонах точно на втором джое во время игры надо нажать старт, кстати классная игра для прохождения вдвоем, с другом за 2 дня прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крекдаун, нэ?

187871[/snapback]

Дето чудо только по лайву или систем линку, кстати очень весело :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Камрады, кто встречался с таким чудом:

Была Gears of War на болванке, всё отлично работало, сделали копию на другую болванку. Эта копия тоже отлично работала. Пытались подключиться по систем линку - когда товарищ создаёт, то я его просто не вижу, когда я создаю он меня всегда видит, но при попытке подключения пишет, что у нас разные версии игры. Пробывали меняться дисками, и всё равно та же история. В чём может быть проблема? Никто не сталкивался? Сетевые настройки одинаковые, только само собой последние цифры IP-адресса разные.

Изменено пользователем Einherjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а на одном боксеге мона играть в двоём в crackdown??????????????????????????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а на одном боксеге мона играть в двоём в crackdown??????????????????????????????????????????????????????

208921[/snapback]

Нет, там кажется тока по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а на одном боксеге мона играть в двоём в crackdown??????????????????????????????????????????????????????

208921[/snapback]

На одном боксе ваще никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в кооперативе Halo 3 экран имеет пропорции 4:3, когда на одного все норм. Глюк или у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в кооперативе Halo 3 экран имеет пропорции 4:3, когда на одного все норм. Глюк или у всех так?

209339[/snapback]

 

Таже ерунда. Играю на мониторе 19 дюймов. когда один то на весь экран, а когда в коопе, то 4:3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...