Перейти к публикации

Игры для xbox для двоих


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Tom Clancys Rainbow_six_vegas очень интересно играть, там можно играть до четырех игроков на одном экране и с ботами. Игра очень интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tom Clancys Rainbow_six_vegas очень интересно играть, там можно играть до четырех игроков на одном экране и с ботами. Игра очень интересная.

179759[/snapback]

Ну не люблю я серию rainbow six. Не знаю почему, Ну просто не нравится... Лучше уж еще в код 4 поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в Радуге 6 есть боты? Если да куплю тут же. Еще вопрос в PGR4 ты в сплите гоняешь еще и с соперниками не как в Форзе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в Радуге 6 есть боты? Если да куплю тут же. Еще вопрос в PGR4 ты в сплите гоняешь еще и с соперниками не как в Форзе?

179865[/snapback]

 

Про радугу не знаю , если узнаешь скажи ! А вот в ПГР4 можно ездить сплинскрином и туда же можно добавлять соперников АИ. Их количество настраиватся в настройках гонки , так же как погода и трасса. Только потом утомляет все машины менять на нужный класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в devil may cry 4 будет split screen? Возможность например, играть за данте и верджила. Вот класс Был бы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в devil may cry 4 будет split screen? Возможность например, играть за данте и верджила. Вот класс Был бы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в Радуге 6 есть боты? Если да куплю тут же. Еще вопрос в PGR4 ты в сплите гоняешь еще и с соперниками не как в Форзе?

179865[/snapback]

 

Я щас в Радугу играю. И кооператив там не хуже чем у Кейна и Линча. Попробуй игра отличная, но в одиночку не интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть в сплит скрине в кооператив можно еще в earth force defence 2017... правда она какая то галимая... души что ли нет в ней... не затягивает... так же можно в кооп сплит играть в bulletwitch... правда сам в последнюю не играл... ничего плохого так же как и хорошего сказать не могу... Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сраный некст ген, файтингов и платформеров почти нет, а шутеров жопой жуй - как второй РС, на кой хер это надо. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL 2 файтинга уже есть,в этом году ещё 3 выйдет

а платформеры вообще удел плейстейшн в основном

да и шутеров маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL 2 файтинга уже есть,в этом году ещё 3 выйдет

а платформеры вообще удел плейстейшн в основном

да и шутеров маловато

180707[/snapback]

Это какие 3 файтинга? Ну SC4 а знаю, а еще два?

Ну я на PS2 сидел прошлое поколение, а че на первом боксе было мало платформеров?

Шутеров больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие 3 файтинга? Ну SC4 а знаю, а еще два?

Ну я на PS2 сидел прошлое поколение, а че на первом боксе было мало платформеров?

Шутеров больше всего.

181071[/snapback]

А ты как думал! 1 бокс вообще закос под пк был ))

Срань неимоверная... контерстрайк там был ещё помню... Когда впервые бокс увидел и игры к нему подумал и нафига приставка где шутеры и игрухи которые на пк тож выходят )))))

Ну кроме хало- она каэш вышла на пк но уж оч сильно там тупила-зависала-вылетала.

Сейчас вот опять та же картина... шутер-фпс-приставка...

кол оф дьюти, бэтлфилд, биошок, халфа, миссия оф м&м...

В тему- игруха на 2 самая крутецкая на боксе EDF 2017! На инферно особенно без геносайд гана вдвоём с 2к жизни, открытым голиафом и обязательно уровни с пауками! ;)

Жаль зы2 не было у меня 1 часть вроде тоже руль! )

А файтинги это походу доа4 и вирт файтер 5 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕХАС

Первая часть была так себе...

 

А вот вторая на инферно занятная вещ!! С другом конкретно на нее подсели!Кстати ктонить знает скока там миссий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие 3 файтинга? Ну SC4 а знаю, а еще два?

Ну я на PS2 сидел прошлое поколение, а че на первом боксе было мало платформеров?

Шутеров больше всего.

181071[/snapback]

как это какие? сол калибур, теккен и стрит файтер, а ещё файт найт новый, тна импакт и всякие реслинги,борьба

как говориться, кто ищет тот всегда найдёт :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это какие? сол калибур, теккен и стрит файтер, а ещё файт найт новый, тна импакт и всякие реслинги,борьба

как говориться, кто ищет тот всегда найдёт :grin:

181080[/snapback]

Tekken на боксе выйдет? :blink: Реслинги и борьба это не файтинги, а стрит файтер еще неизвестно когда выйдет, я думаю не раньше 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме игры для двоих, я все же настаиваю, что пока что лучше код 4 нет ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekken на боксе выйдет? :blink: Реслинги и борьба это не файтинги, а стрит файтер еще неизвестно когда выйдет, я думаю не раньше 2009

181116[/snapback]

говорилось про некстген,а не конкретно бокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме игры для двоих, я все же настаиваю, что пока что лучше код 4 нет ничего!

181166[/snapback]

Тут ты не прав. Двоем в код не так интересно ибо нельзя играть на прохождение, а тока бегать по пол часа искать друг друга по карте. Вот в ливе код лучший.

А вот на двоих выделю жир оф вар и хало3, там на прохождение мона нормально рубануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕХАС

Первая часть была так себе...

 

А вот вторая на инферно занятная вещ!! С другом конкретно на нее подсели!Кстати ктонить знает скока там миссий?

181079[/snapback]

53 вроде или 56 )))

Мы с братаном и другами-знакомыми -короче со всеми кто приходил в гости уже 4 уровня сложности асилили- вот сейчас хардест и инферно долбим! Игра ураган! Такиэ бы побольше... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...