Перейти к публикации

Игры для xbox для двоих


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ghost Recon Advanced Warfighter

Ghost Recon Advanced Warfighter 2  кооператив есть? Подскажите пожалуйста.

176693[/snapback]

насчёт первого ХЗ,но во втором точно есть,тока там отдельные спец миссии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
ГоВ клевая игруха! но она просто создана для игры в ДВОЕМ!!!! получилось так что первый рас ГоВ прошол в 2м с челом, весилуха была, пиво рекой вопли, обходи обходи!!! да Х...лЯ тупиш!!! гыыы... супер!!! но вот одному в нее неинтересно играть.. :( ИИ НПэСа помошника мягко говоря РАЗАЧЕРОВЫВАЕТ.. тоесть ИИ нет вообще.. Гладиатор для ку2 в 50 рас и то круче.. так когда его написали.. а гов когда выщел.. имхо регрес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что больше ни кто не играл в Ghost Recon Advanced Warfighter и в Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Ребята кому не лень, срочно нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что больше ни кто не играл в Ghost Recon Advanced Warfighter и в Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Ребята кому не лень, срочно нужно.

176769[/snapback]

Я играл в Ghost Recon Advanced Warfighter 2. :grin: Ну так вот как тебе сказали там есть специальные миссии...Ну на тип убить всех тероров на карте за определенное время :fan_1: Еще есть ражим на друг против друга :nhl_fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гониш.. игра супер... драйв такой... если ты конечно ждал гонок от нее, то да... но игру называть гавном ненадо...

170675[/snapback]

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kane & lynch - Cплит скрина нет!!!!!!!!!!!!!!!

161891[/snapback]

 

Да всё есть, только вот глючит она бывает. Один как провалится куда сквозь

пол или стену и второму кирдык. Лучше уж одному что б не обломится так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гониш.. игра супер... драйв такой... если ты конечно ждал гонок от нее, то да... но игру называть гавном ненадо...

170675[/snapback]

Поэтому я и написал ИМХО. Мне не понравилось. Я просто, наверное, действительно, ждал другого..

 

А вот в КоД4 ну очень классно по сплитскрину играть! Неудобно, конечно, но мы с друзьями втроём рубаем free-for-all матчи - сколько криков.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите плиз конкретно можно ли в кейн и линча играть в кооператив на сплитскрине... решается вопрос - писать или не писать... Имеется ввиду совместное прохождение на манер гири.... Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corpsegrinder МОЖНО!

сколько можно повторять?!

177410[/snapback]

пардон, конечно... просто вчера пока я хавал на кухне, у меня пьяный дружок профили джоям присваивал и, в итоге, игруля мне выдала сообщение что играть низя на одной консоли... все понял, спасибо....

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая просьба Подскажите игру, чтоб можно было против друг друга гамать в сплитскрине, но не 1 на 1, а с ботами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая просьба Подскажите игру, чтоб можно было против друг друга гамать в сплитскрине, но не 1 на 1, а с ботами

179113[/snapback]

 

Еще не одной такой игры не встречал на Х360. Ждем УТ3 там думаю возможно будет так играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему очень прикольно играть по split screenу в Call of Duty 4 и Gears of WAR... Особенно с друзьями:) других ТАКИХ интересных игр я пока что не встречал:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sinux split-screen, по-русски звучит как "разделённый экран",тобишь на одном телике изображение делится на две части и каждый игрок играет на своей половине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Sinux, сплит скрин это разделение экрана на две части, сделано специально для двоих плееров...

 

Меня опередили :( :mellow:

Изменено пользователем Naked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А halo 3? оч интересный в сплит скрине....

179507[/snapback]

В том то и дело, что я играл... Причем с другом... Причем мы там полностью разобрались в управлении... Я однажды нажал стрелку вверх и включил edit mode.. Ну все понеслось... Мы начали превращаться в летучие шарики, в которые почти нереально попасть... Короче, лучше погамиться в CoD 4, чем летать в halo... Ну это чисто мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А halo 3? оч интересный в сплит скрине....

179507[/snapback]

В том то и дело, что я играл... Причем с другом... Причем мы там полностью разобрались в управлении... Я однажды нажал стрелку вверх и включил edit mode.. Ну все понеслось... Мы начали превращаться в летучие шарики, в которые почти нереально попасть... Короче, лучше погамиться в CoD 4, чем летать в halo... Ну это чисто мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Sinux, сплит скрин это разделение экрана на две части, сделано специально для двоих плееров...

 

Меня опередили  :(  :mellow:

179519[/snapback]

Кстати, split screen это не обязательно разделение экрана только на две части! Это зависит от того, сколько плэеров будет Задействовано в игре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...