Перейти к публикации

Игры для xbox для двоих


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@viper2000, игра на 1ого.

DLC с триалами на двоих, но только по сети. Состязания там жёсткие. Так что если не сильный фанат игры или ачивхантер, то покупать это дополнение не особо советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дед Айленд очень хорош в коопе! Только на сплитскрине видимо нельзя(

Как по мне так обычная коопная беготня. В каждой игре с коопом "весело". Лишь не многие по настоящему торкают. Простой рецепт, добавьте в плохую игру кооп и она станет веселой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так обычная коопная беготня. В каждой игре с коопом "весело". Лишь не многие по настоящему торкают. Простой рецепт, добавьте в плохую игру кооп и она станет веселой.

Последний Арми Оф Ту, самый тот пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень бы хотелось порубиться вдвоем с другом в Diablo, планируется ли порт на иксбокс?

Там даже не порт, а полноценная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще другая игра?

Нет, но с фишками доработанными специально для консолей. Плюс, Близзард ужасно хотят снабдить ее всеми последними обновлениями, которые выходили на пека. Очевидно именно по этому, задержали релиз последнего обновления до следующего года. Конечно не факт что последнего, но я так понял весьма масштабного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите игру на двоих, не сплит. Что-то вроде черепашек, чтоб там проходить можно было. Как в старые добрые на сеге. Выбераешь игроков, и мочишь всех по ходу. Можно из аркады, но чтобы графика не слишком отстойная...

Желательно из игр по запросу. (Бокс не прошит)

Буду очень признателен!

(из подобных игр играл alien breed и zombie apocalypse - они тоже ниче, но короткие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castle Crashers, Streets of Rage 2, Unbound Saga, Contra Uprising (но это уже скорее как Contra а не черепашки).

где тут благодарят?) спасибо) а tmnt на двоих? просто на деманде нет, буду лицуху покупать)

Изменено пользователем goran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, посмотрел. Неплохие, но графика не кудышная(хотя uprising вполне симпотичный) . Неужели ничего покачественней нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, посмотрел. Неплохие, но графика не кудышная(хотя uprising вполне симпотичный) . Неужели ничего покачественней нет?

Castle Crashers отличная и прикольная рисованная графика. Unbound Saga тоже вроде. Есть еще кстати Неудержимые 2, но там реально херня по-моему. Черепахи на одного кажется. А вот те которые готовятся, скорее всего будут на двоих. Еще кстати Marvel Ultimate Alliance есть, но я ее ни разу в лайве не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castle Crashers отличная и прикольная рисованная графика. Unbound Saga тоже вроде. Есть еще кстати Неудержимые 2, но там реально херня по-моему. Черепахи на одного кажется. А вот те которые готовятся, скорее всего будут на двоих. Еще кстати Marvel Ultimate Alliance есть, но я ее ни разу в лайве не видел.

да вот хотелось бы не рисованную а ченибудь поинтересней. Помните может на первой соньке игра была такая культовая, там вначале в ряд стоят герои - качок такой огромный , девка, и еще неск., так можно было выбрать из них и рубаться вдвоека, вид сверху и сзади немного, всё крушить, драться. Я помню мы в нее заигрывались в то время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот хотелось бы не рисованную а ченибудь поинтересней. Помните может на первой соньке игра была такая культовая, там вначале в ряд стоят герои - качок такой огромный , девка, и еще неск., так можно было выбрать из них и рубаться вдвоека, вид сверху и сзади немного, всё крушить, драться. Я помню мы в нее заигрывались в то время))

Это Fighting Force, жанр - beat'em'up. Сейчас, к сожалению, таких игр очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в игре resident evil revelations начать играть вдвоем. все перепробывали и не как не получается



как в игре resident evil revelations начать играть вдвоем. все перепробывали и не как не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это Fighting Force, жанр - beat'em'up. Сейчас, к сожалению, таких игр очень мало.

Это любимая игра детства. помню с корешем копили и бегали в магаз, где чет типа 15р/час стоило поиграть в пс и рубились в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поиграть например в "Naruto shippuden ultimate ninja ..(все части на двоих можно)".Поиграй в какие-нибудь спорт. игры. Они ведь интересные). :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поиграть например в "Naruto shippuden ultimate ninja ..(все части на двоих можно)".Поиграй в какие-нибудь спорт. игры. Они ведь интересные). :awesome:

ещё "Tekken", "DoA", "Street Fighter", "Virtual Fighter", "Soul Calibur", "Mortal Kombat" во всех этих на двоих можно (во всех частях этих игр)

Изменено пользователем Jinpachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...